Почём нынче проц Intel Core 2 Quad Q8300?

Nords

Member
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
если хочешь, что бы сразу забрали, то 1000 в самый раз...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
за 100 вообще через 5 минут уже заберут
вот видишь, прогресс уже на лице)
так что ответ на вопрос
Сколько за него нынче можно запросить?
очевиден: да сколько угодно! но чем меньше - тем быстрее за запросить ответят ;)
 

Nords

Member
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Вопрос не в том как побыстрее, пусть и дешевле, а в том какую реальную цену можно запросить. Проц в принципе вроде не плохой, если бы не такой горячий (до 95 градусов доходит), то оставил бы себе. Но у меня уже был горячий проц - куллер сильно шумит и меня это не устраивает.
 

Tushka

Member
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
182
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Вопрос не в том как побыстрее, пусть и дешевле, а в том какую реальную цену можно запросить. Проц в принципе вроде не плохой, если бы не такой горячий (до 95 градусов доходит), то оставил бы себе. Но у меня уже был горячий проц - куллер сильно шумит и меня это не устраивает.
ark.intel.com: T=71.4°C

Он же виснуть должен был намертво сильно раньше :)

Ну и такие температуры говорят о том, что где-то есть кривой элемент в наборе (проц, кулер, паста, руки_инсталлятора).

По теме: норм цена в полтора килорубля. Но я бы за один выставлял, как указали ранее.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
нее, за 4-х ядерный можно смело 2 штукаря просить, как минимум!!! :smoke: но не тут :lol:
 

Nords

Member
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Tushka Я извиняюсь, просто перепутал 95Вт с температурой, действительно 71.4°C. Но на мой взгляд всё равно горячий, 65 было бы отлично. Да, думаю тут более рубля не выцыганить будет. Пожалуй где-нибудь подам объявление, меньше 1.500 не вижу резона.
 
Сверху