Почините моник

Mcsim

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кто сможет починить моник Proview 900W 19"?
http://zival.ru/content/razbiraem-monitor-proview-900w

Служил верой и правдой 3-4 года.
Сейчас включается на 5 секунд и гаснет ламповая подсветка,
изображение остается, но без подсветки.

Можно включить-выключить и снова только 5 секунд.
Судя по всему, это болезнь этих мониторов.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Так вы скооперируйтесь как нибудь и привозите мне обоих чтоб по два раза не ездить)

По цене точно без осмотра не скажу, от 500р. Если поломка будет серьезная и чинить будет нерентабельно то возьму 200р за диагностику.
 

Mcsim

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хорошо, мне все равно сколько мониторов везти на машине. Валенок, жду телефон и адрес в личку.
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
скорее всего кондерчики повздувались. Либо в инверторе, либо в блоке питания.. Я бы глянул, но не по окладу работа... ;)
 

sergo_white

New member
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Валенки, и мне напиши, у меня тоже пару штук с таким диагнозом валяются...
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Так вы скооперируйтесь как нибудь и привозите мне обоих чтоб по два раза не ездить)

По цене точно без осмотра не скажу, от 500р. Если поломка будет серьезная и чинить будет нерентабельно то возьму 200р за диагностику.

я тоже последнее время такой - если кондёр перепаять то 500, а если лампы сдохли - отдам как есть и 200 "за диагностику"...

не надо в ЛС писать и по телефону звонить... если надо - смайлик поставлю... остальное на аватаре...
 
Последнее редактирование:

body

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
если кондеры 400 рублей, если лампа (то сделаем обманку)500р Севск 89115618648 инвертер думаю не мог сдохнуть.в защиту уходит
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если только запаять новый - не вопрос! При условии, что поврежден только сам экранчик. Такса этой темы устроит? ))
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я тоже последнее время такой - если кондёр перепаять то 500, а если лампы сдохли - отдам как есть и 200 "за диагностику"...
А что остается если стоимость моника начинает быть сопоставима с ценой ремонта, то кому такой ремонт нужен...
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
А что остается если стоимость моника начинает быть сопоставима с ценой ремонта, то кому такой ремонт нужен...

Иногда подарок, иногда чужой сломают. Тогда готовы за ремонт и дороже магазинной цены платить...
 
Сверху