Починить наушники (пережат провод) за денюжку

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Собственно, один из двух динамиков работает при определенном положении провода хотелось, бы отремонтировать данный девайс, однако с паяльником не дружу...

Ищу мастера, кто сделает это качественно и эстетично (без синей изоленты ;D), и естественно не бесплатно

Не критично, но еще желательно посмотреть регулятор громкости, не всегда адекватно работает (может из за поврежденного провода)

Сами наушники Razer Carcharias
 

Вложения

  • Razer+Carcharias -1.jpg
    Razer+Carcharias -1.jpg
    66 KB · Просмотры: 0

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Уточните, регулятор разборный? Если пережат именно в месте соединения регулятора и провода, и регулятор не разборный, то либо не получится эстетично, либо придется изъять регулятор из цепи...
 

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Разборный, сам разбирал и смотрел, но опять же - нужен паяльник =)
 
Последнее редактирование:

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Я не профи в пайке, сделаю бесплатно, если никто из профессионалов не откликнется =) С вас будет только термоусадка подходящего размера, или можно просто будет встретиться у снежинки, вместе купить.
 

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
j2me, да зачем ??? удалить место пережатого провода, зачистить концы и припаять к плате регулятора, вот и вся работа, только руки у меня под это не заточены, ну не моё это... да и инструмента подходящего нет....
 

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
WhoAmI, спасибо, если что обращусь к Вам, однако всякая работа должна быть оплачена так или иначе, даже если и не профи
 
Сверху