Почему вы ходите в кино(кинотеатры)? Или обсуждение кинотеатров

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я постоянно хочу в кино, что бы посмотреть кино во всём его красоте. Фильмов то много выпускают, но по моему эффекта от мелодрамы какой нибудь просмотренной в кинотеатре будет мало... примерно столько же как и в домашнем просмотре. Да и звук...
Раньше ходили компаниями, занимали полряда и глядели. Счас только со своей девушкой.
Кстати, ходят слухи что около цума (Северодвинск) какие то пирамиды будут строить - там будет несколько кинотеатров )))
Я не знаю таких людей которые в кино не ходят :gg:
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
В кинотеатре совсем другая атмосфера, другой мир что ли, которые никак не сымитировать дома. Смотришь дома порой какую-нибудь тупую американскую комедию, то за весь фильм ни разу не улыбнешься, а когда смотришь в кинотеатре...то поневоле засмеешься..даже от того, что хохочет сосед)). Аналогичная история и с драмами....ну никак атмосферу зала, переживающего сюжет, нельзя повторить дома. Это мое мнение. Однако, кто-то получает гораздо больше удовольствия, просматривая фильм на экране мобильного.......
 

RIVER

Заблокирован
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне КажеЦа Что кто не ходит в кинотеатры тот ваще полный кретин
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В 12 квадратах и 40-50 дюймов кажется большим;)
Атмосфера наших Архангельско областных кинотеатров меня ни разу не вставило изза гопо-тупорылой публики (ни хрена не приятно когда на тебя дышат перегаром или ржут в ухо от того что нажрались говна) Да и звук мог бы быть на более высоком уровне (я понимаю что настройка стоит денег, но зачем до такой степени экономить)

Ходи в Сириус - там народу минимум - выбираешь любые места и никто не мешает) А экран.. говорят самый большой по области. Я так только туда и хожу ;) Хотяб блин чушь наверное сморозил. Часто забываю что тут не только Северодвинские )))))
 

RIVER

Заблокирован
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
RIVER, а мне кажестья говори за себя!

Мляяяя не уже ли так крута смотреть СamRip ? Или наверно просто жаба давит потратить 100 рублей в кинотеатр, что бы полностью окунуЦа в атмосферу происходящего на БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ так чтоб мурашки по коже ( кто знает о чём я тот поймёт)!!! А не смотреть как другой дибил снимал фильм на свою дешёвую камеру :gg:
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ага Сириус прям жжот пипец, ходил в новогодню ночь на Дневной Дозор и что ты думаешь замёрз:gg: Самый большой не самый лучший, кто помнит мини кинотеатр в Ленкоме поймёт о чём я.

Луч... сгорел... не ходил я тогда в кинотеатре. Да и не буду ходить в мини - это уже точно сдиеть дома лучше и по кинотеатру домашнему смотреть. А "родина" - вот там точна ппц, жгет. Пришел, сел, пришли другие и показывают билеты - мол наши метса - я свои показываю - "ниипет". Прям вокруг чавкают, светят в лицо своими мобильниками, бывало тоже холодно, и жарко. Сиденья тока мягче... но кая хрен разница - один хрен тоже затекает)))) Как только сходил в Сириус (опаздал на сеанс в родине), думаю - а никакой разницы - от дома ближе (5 минут), и народу никого)))) И что то понравился аэрохокей, пока кино ждешь играешь). Пятаки хожу между походами в кино коплю ^^

Мляяяя не уже ли так крута смотреть СamRip ? Или наверно просто жаба давит потратить 100 рублей в кинотеатр, что бы полностью окунуЦа в атмосферу происходящего на БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ так чтоб мурашки по коже ( кто знает о чём я тот поймёт)!!! А не смотреть как другой дибил снимал фильм на свою дешёвую камеру :gg:

Ага, я если в кино не попадаю - ищу в сети или в инете не менее блюрей-рип))) Уж очень люблю разглядывать каждую капельку каждую пылинку, красота же)) А звук, звук какой!!!)))) А камрип, как будто в туалете... бррррр
 
Последнее редактирование модератором:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
RIVER, я лучше дома посижу в уюте чем в этом сраном кинотеатре в котором холодно и не сиденья а хрен знает что
а если фильм мне так понравиться вот тогда я помотрю двд рип или что получше
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А у меня девушка всегда радуется когда я говорю что вечером идем в кино ^^ Она любит ходить в кино))))
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
:gg: Не она радуеться тому, что смогла оторвать тебя от компьютера :gg:

Во первых у нас с этим норм) Во вторых кто кого отрывает :gg:

SeMpRoN написал(а):
а зимой ты там часто бываеш? я там был пару раз и больше нехочу туда ходить

Бывает немного холодно, но зимой одеваемся по погоде, а в кинотеатре всё равно немного хоть да теплее))
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне кажется Семпрон из таких как "Зачем мне ходить в кино если я могу дома его посмотреть", "Зачем мне ходить в пиццерию, если можно заказать домой", ну и "Зачем идти гулять когда есть балкон" ;) Иногда и я такой позиции придерживаюсь, но стараюсь так не жить) Ничего такого в этом нет, у каждого свои интересы жизни, но ИМХО - кино надо смотреть в кинотеатрах :D
P.S."Зачем идти баб цеплять, когда можно заказать" )))))
 
Сверху