Почему в России бессмысленно просто повышать зарплаты

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Занятная дискуссия...
Когдато давно я сформулировал для себя Основной Закон Социализма, "Зачем что-то делать, если можно это не делать?"
Оказалось это не только про социализм, а вообще...
ЛЮБОЙ наемный рабочий хочет денег побольше и работы поменьше. Я и сам такой, и от начальства это не скрываю.
Когда я нанимаю людей на продажи, выше 270 тыр на ВСЕХ они продать не могут? вдвоем, втроем, вчетвером - ни в какую.
Радуйтесь, иначе вы через месяц получите в лучшем случае конкурента, в худьшем он приберет весь ваш бизнес.
 

Андрей Вячеславович

Заблокирован
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
я дико извиняюсь! но если у вас уважаемый настромо есть свое дело, то почему таки вас интересует дело совсем чужое? вы ведь ни как ни можете повлиять на ход вещей чужого дела! вы можете рулить только своим делом, ведь так? ну или вы хотите закончить свое дело и посвятить всю жизнь процветанию нашей трудоспособности! иначе не выйдет!!!! надо положить не одну жизнь для изменения менталитета граждан! но есть способ лучше, каждый делает строго своё дело и пытается быть в нем лучшим и все! большего мы все равно не можем! разве что голосовать......
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
не стоит как попугай повторять мантры про "наш менталитет". Смысел материала ясен вполне - или люди перестают роптать и начинают работать, или, в ближайшей перспективе занимают очередь за миской "супа" из кубиков магги, и кусочком хлеба... А "мое дело" тут не причем вообще, свое дело в зависимость от группы патологических лентяев, глупцов или алкоголиков, я в зависимость не поставлю никогда... мдя...
 

Андрей Вячеславович

Заблокирован
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
со словом "зависимость" вышла таки тавтология. но это не к теме! Я просто к тому что не в ваших силах бороться с управленцами! вы не король, я думаю к счастью, иначе не писали бы незнакомому человеку "повторять как попугай" немного грубовато таки звучит! я к тому что вас никто никогда не услышит! смысл? я не говорю про тех кто на форуме, но им это не интересно! Да и вы я думаю здесь просто чтоб убить время! вот и все! я к тому что человек увлеченный одной целью не видит интереса спорить в других сферах. Ну а вы видимо не из тех людей. В виду вашей грубости продолжать дискуссию не намерен! прощайте!!!
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел. (с) Хемингуэй
Не давайте ему ничего- он возьмет все сам

---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

со словом "зависимость" вышла таки тавтология. но это не к теме! Я просто к тому что не в ваших силах бороться с управленцами! вы не король, я думаю к счастью, иначе не писали бы незнакомому человеку "повторять как попугай" немного грубовато таки звучит! я к тому что вас никто никогда не услышит! смысл? я не говорю про тех кто на форуме, но им это не интересно! Да и вы я думаю здесь просто чтоб убить время! вот и все! я к тому что человек ухвлеченный одной целью не видит интереса спорить в других сферах. Ну а вы видимо не из тех людей. В виду
грубости продолжать дискуссию не намерен! прощайте!!!
Бороться с управленцами? Кхе... Я к этому и не призывал никогда. С ленью бороться, с глупость, со стереотипами- это можно. Кхе...
Никому не интересно? - так никто б и не писал.
Называть вещи своими именами- королевская привелегия?- не много ж тогда нужно, что б быть королем.
Тавтология- да, вышла, бывает.
Мдя... Пензионеры на форуме, чую...
 

Андрей Вячеславович

Заблокирован
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Я дико извиняюсь за продолжение данной бессмысленной беседы! Я не пенсионер, мне 32, ну а вам судя по вашим "коментам" 14 максимум!!! ну и теперь все встало на свои места. Гормоны, максимализм, непонимание, отсутствие этики в речи! теперь все ясно молодой человек! я точно удаляюсь! бороться с мозгом 14-16 летнего, бессмысленно!!!! p.s. а пишут, молодой человек, в данных темах исключительно от безделья! как и я! не смею задерживать! иду к другой пустой теме.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Я дико извиняюсь за продолжение данной бессмысленной беседы! Я не пенсионер, мне 32, ну а вам судя по вашим "коментам" 14 максимум!!! ну и теперь все встало на свои места. Гормоны, максимализм, непонимание, отсутствие этики в речи! теперь все ясно молодой человек! я точно удаляюсь! бороться с мозгом 14-16 летнего, бессмысленно!!!! p.s. а пишут, молодой человек, в данных темах исключительно от безделья! как и я! не смею задерживать! иду к другой пустой теме.
Какой бессмысленный бред.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Какой бессмысленный бред.

не суди иго строго. Андрей Вячеславович вумный, имеет планшет на котором САМ!!!! рисует себе аватарки!!!
это вам не это!

Андрей Вячеславович, а у вас есть оранжевый галстук?
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
...начинают работать...
Гирлянды из видеокамер развешивать это не работа. Работа это погонять развешивающими гирлянды.

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------

Андрей Вячеславович, а у вас есть оранжевый галстук?
Ты, я гляжу, "знаешь значение"?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Сверху