Почему тормозят браузеры?

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сначалобыл файрфокс - ну тормоз тормозом - загружал проц на 99%. Сейчас поменял комп - поставил ИЕ8 - теперь он сцук грузит полностью один проц... В чем дело то??
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
у меня опера иногда очень сильно тупит но это иногда проходит а иногда приходиться закрывать и открывать
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN, Оперу не пробовал - виста не даетустановить последнюю версию)) А проблема видимо одна и таже с тобой
 

Mr.Sanders

New member
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
A-Cty
соболезную, ребяты... у меня лиса и опера работают нормально.
у вас у обоих свиста?
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
У меня огнелис на вин 7 иногда начинает тормозить, причину найти не могу (((
Тормозит при прокрутке страниц почему то....
 

Mr.Sanders

New member
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
A-Cty
да пока нет необходимости апать свинтус на семерку (упаси боже, на свисту!)
возможно на линь перескачу - кстати, там косяков с глюками никакими за месяц не было.
на хрюше (проф есесна) нет проблем с браузерами, кроме того, что изредка лиса запускается чуть дольше. хотя эти форточки у меня уже больше 2 лет стоят, не переустанавливал... а пора бы ужо) чистить бесполезно становится((=
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
ХРюшу фтопку... отжила своё, царствие ей небесное...
Глупость, хрюшка еще поживет.
P.S. Поставьте нормальную винду и почистите от вирусей. Ни один браузер никогда не тормозил, но остановился на опере (выбор исходил только из интерфейса), ни на работе, ни дома. На обоих компах ОП не превышеает 1гБ. Так что, ребятушки, загрузка проца от браузера только по вашей вине.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А мы тут все глупые такие ппц)))) Почистите от вирусов))) Умник, скажи из за чего именно тормозит? А то "снесите винду и почистите от вирусов" - это только школьники так говорят.
 

ronin

Member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
А мы тут все глупые такие ппц)))) Почистите от вирусов))) Умник, скажи из за чего именно тормозит?

ясновидящих здесь нет, каков вопрос таков и ответ :) а что ты ожидал услышать? ;) а вообще рекомендую для анализа следующий набор утилит http://technet.microsoft.com/en-us/sysinternals/bb842062.aspx

особенно Process Explorer и Process Monitor
 

ronin

Member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
я и в обычном диспетчере вижу что у меня опера 100% жрет, нахрен мне другие диспетчеры

ну я рад за тебя :) если считаешь продукты Руссиновича простыми диспетчерами, чтож я могу сказать, можешь дальше любоваться на поделку от MS, прежде чем отвечать поинтересовался бы сначала о чём речь идёт ;) без обид

у меня опера иногда очень сильно тупит но это иногда проходит

может тогда ещё подождать? вдруг пройдёт :)
 
Последнее редактирование:

ronin

Member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
а чтобы получить нормальный ответ, нужно как минимум описать железо, систему, установленный софт, какие действия предпринимались (если предпринимались вообще) для устранения проблем
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
А мы тут все глупые такие ппц))))
Не надо говорить "мы", мой пост относится только к автору темы. Судя по тому что автор темы пытается отремонтировать флэшку, которая стоит триста рублев, то я не вижу смысла обьяснять ему почему у него тормоза в броузерах, это просто бесполезно.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ну я рад за тебя если считаешь продукты Руссиновича простыми диспетчерами, чтож я могу сказать, можешь дальше любоваться на поделку от MS, прежде чем отвечать поинтересовался бы сначала о чём речь идёт без обид
я юзал эти вещи, сам диспетчер жрет много, там куча ненужных функций которыми я непользуюсь, мне тупа надо закрыть приложение и все на этом...
 
Сверху