Почему-то глючит мышь.

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Йо.
Такая беда, мож кто сталкивался.
Мышка Logitech M500, Windows 7 x64, пытаюсь перетаскивать файлы или еще что-нибудь таскать по экрану - срывается. Т.е. ощущение будто контакт кнопки плохой. Иногда вместо перетаскивания срабатывает клик или даблклик. Еще пример - в Unreal начинаешь стрелять из пулемета, он делает выстрел-другой и замолкает. Ессесно сразу подумал на механику в мышке, в принципе гарантия не вышла да и сам могу кликер поменять, дело недолгое. Но оказалось что на другом компе мышка работает нормально. Более того, взятая с другого компа мышь другой модели у меня тоже работает нормально. Т.е. проблема или где-то в драйвере или я даже не знаю где. Бесит зверски - ни текст выделить, ни порисовать. Попробовал переткнуть мышь из порта в материнке в порт на плате расширения PCI2USB - не помогло.
Скачал офф драйвер и по от лоджитек - глюк сразу прошел, но перестало работать колесико ;D Да и сенса стала какая-то не такая и настройке не поддается. Пришлось сносить и возвращать стандартный. Опять те же глюки. Удалить-переустановить стандартный - не помогает. Винда почти чистая - драйверы, офисный пакет, пара игрушек да несколько другого проверенного софта.

У кого есть какие предположения?
 
Сверху