Почему любят одних, а женятся на других?

Wi-Wi

New member
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Дело конечно не моё, но летом в жару, людей обычно тянет на прогулки, а не в Интернет.
"лучше плохонький, но мой" - кто-то разве предлогал "плохонького", огласите весь список требований, мы подберем достойного кандидата xD
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Wi-Wi, нафиг прогулки, на улице ад. Только к ночи выходить можно, а дома прохладно.
Таки я ж его озвучивала уже раз 100 список этот )
1. Не тупой;
2. Не урод;
3. Зарабатывает не меньше меня.
Но все таки запарываются или давно женаты ))
 

Wi-Wi

New member
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
На улице лето :)
Тут одно из двух: либо не там ищешь, либо ты топ.менеджер Газпрома ^_^
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Wi-Wi, чьерд, спалилась.
А чего вариант совсем не ищу не рассматривался? ))
Я буду лежать на диване и ждать пока мое счастье найдет меня (с) ХД
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Нормальный пацан, тык меня же только ленивые не видели еще )))
markos, ))))
 

Wi-Wi

New member
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
"Я буду лежать на диване и ждать пока мое счастье найдет меня" - начинай прямо сейчас!!!
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Смотрел фотки когда то с Вашей тусовки, там две девушки видел, блондинку, которая рядом с Игорем сидела и брюнетку, кто из них Вы?)
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Wi-Wi, ну к счастью у меня есть более интересные занятия )
Romannn, девушек было 3 ;)
Нормальный пацан, мне лень, Вам лень ))) ЗЫ. не люблю я своими фото в сети отсвечивать, итак уже запалилась дважды
 
Последнее редактирование:

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Romannn, говорю же девушек было 3: блондинка, брюнетка и рыжая не попавшая в кадр ХД
Темно русая я, если че

И вообще, окститесь все мое фото искать, не хочу быть причиной испорченной психики
 
Последнее редактирование:

Wi-Wi

New member
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Не ребята, так не пойдёт, вам же всё ясно написали: составляете резюме со списком своих академических достижений, прикладываете фотку в плавках с масляным торсом (если он у вас конечно есть ;-), также не забудьте вложить справку 2НДФЛ и банковскую выписку за последний год с движениями по счёту. Кандидаты, прошедшие строгий отбор, получат фотографию мадам и возможность свидания ^_^

P.S. Копии свидетельств на движимое и недвижимое имущество увеличивают ваши шансы вдвое!!!
 
Последнее редактирование:

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
составляете резюме со списком своих академических достижений, прикладываете фотку в плавках с масляным торсом (если он у вас конечно есть ;-), также не забудьте вложить справку 2НДФЛ и банковскую выписку за последний год с движениями по счёту. Кандидаты, прошедшие отбор получат фотографию мадам и возможность свидания ^_^
Воу, мне нравится такая идея! )))))
Че ж я глупая просто так бегала со всеми общалась )))
Нет во мне предпринимательской жилки ) надо было вон как в соседней теме "не за просто так ходить гулять" ХДД
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Воу, мне нравится такая идея! )))))
Че ж я глупая просто так бегала со всеми общалась )))
Нет во мне предпринимательской жилки ) надо было вон как в соседней теме "не за просто так ходить гулять" ХДД

тут какбэ двоякая ситуевина... очень многие попросят таки товар лицом предъявить до конкурса на замещение вакансии и бикини может дело не ограничиться :)))
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Интересный вопрос, да потому что например.что характеры не соавадают и никто друг другу уступать не хочет, а стремится переделать своего человека. Вот поэтому и ищут того человека, с кем будет комфортно и интересы будут совпадать, а любовь уходит на второй план.
 
Сверху