Почем можно продать "Калину"?

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
От которого ты отталкиваешься ?

T91qGFBk_iY.jpg
 

wehgvwqugfv

New member
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0

А у тебя меж ног ****а ? А Я за Спартак. У вас у всех у грязнокраснозеленых промасленных членов депо. Фу гадость какая.

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

СПАРТАК чЕМПИОН
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

wehgvwqugfv

New member
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй купить у настромо тачку. Сам увидишь.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Чё-то как-то ты сегодня грустно ешь говно. В прошлый раз задорнее было. Проблемы в личной жизни?
 

wehgvwqugfv

New member
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
а не ты ли жалился, что и не xуй у тебя, а пипетка что бы писать?

Слушай ты утырок. Ты наверное что то попутал. Лохотронщик местный. Тачку лохам ты не скинешь. Я буду апить тему. Я уезжаю из твоего городка.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
"Я уезжаю из твоего городка". Что бы это могло значить?:gg:
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Голову купи себе на запчасти, долбодятел.

---------- Сообщение добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:50 ----------

И, кстати, ульяновка ещё более днищевый вариант, чем кирпичная пятиэтажка.:gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Хвастуйся своими отвертками.

А я хвастался отвертками? Витюня, поди соси, как ты это привык делать. Я , конечно, понимаю, что такому дегенерату как ты, одиноко живется, и желающих с тобой поболтать найти нереально, но тут то ты не найдешь никого - даже дипломированным психам из местных, ты неинтересен)) Поди уже, поди
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Пшец .Когда ты со своей бабищей спишь , а твой сынуля бабу трахает ты со своей это слышите и видите ? А в вашей хрущебе иначе никак . А А а . Как говорил робот вертер. И это тело будет оБИРАТЬ аШОТОВ ? На таких как ты арбайтать ? Накопи сначала на квартиру нормальную . Бабу трахать в хрущебе ? Фуууууу

Киндеру, витюся, куплена отдельная квартира)) А "баба", напоминаю, это твоя мамаша, после того, как ее осел оттрахал на твоей бабушке, в результате чего ты на свет появился. Вкурил, дефективный? Тебе, небось, и квадратные метры по наследству достались? ))
 
Сверху