Почем можно продать "Калину"?

Apostol

Member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
так я уж давно весту св кросс в максималке взял. Эту думаю или отдать мужикам на работу ездить, или продать, место то парковочное у дома одно))

сам то сколько хошь?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
сам то сколько хошь?
6fec793071bb60fafd35db32574cb01c.jpg
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да балалайкин. Фанаты с котом гавна . Думал у тебя денег и ума хватит купить другое. Дай бог тебе какой нибудь старый сиерра форд словить в лоб. Тогда можешь поймешь .Что такое лада.

Видишь ли, витюня, для тебя авто это недосягаемая мечта, поэтому ты, сидя на диване и попивая боярышник на подачки от государства, алчно рассуждаешь о достоинствах и недостатках автомобилей. Твоя плебейская природа, по которой можно с вероятностью 146% проследить твою родословную до самого Полиграфа Полиграфовича, лезет в каждом твоем посте (уж не оттуда ли такая ненависть к коту?), не пыжься так, не стоит так много усилий прилагать, что б продемонстрировать собственное убожество
 

user341324

New member
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Норм вариант в глухое село где гайцев нет
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Видишь ли пшец. Мои умственные и финансовые возможности ты недооцениваешь. Я жду 10 поколение интел. Чтобы сравзу проапгрейдиться. Не в кредит В отличие от тебя. Ты же ладу взял не за налик ? А чтобы ведро взять в кредит большого ума не надо. А он тебе и незачем. Наебывать своих ашотов с зряплатой ? Хватит и твоих 2 прямых извилин.:yes:

Ты решил финансовыми возможностями что ли померяться, витюня? Не смеши мою жопу - у меня в мастерской стамесок на сумму больше, чем твой интел стоит))) Изыди, иждивенец, поди клянчить подачки
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Los Cretinos . Где и когда я с тобой баблом хотел меряться ? Мне по*** до твоего бабла. Ты как всякая инсташлюха. Я тут насосала новый ипхон. Но он мне не подошел. Поменяю. Да я хочу апгрейдить свой комп. Не в кредит.Жду 10 интел.:fuck:

Жди - хрена ли ты тут околачиваешься? Витюня, воняет от тебя, смрадит - изыди. Поди создай тему "жду новый процессор" - хрена ли ты ко мне липнешь? Как банный лист к жопе. Поди, не позорься уже, недоразумение ты убогое. Ну сглупил твой папаня, что тебя на стенку не спрыснул, что поделать. Но я твоему папане ничего не должен - с какого хрена с тобой тут вошкаться? Поди уже, убогонькой, поди выпей чего нибудь, найди где ни то форум дебилов - попасись там, или к ондрючче поди на чумбаровку, или слепи с ним на пару. Меня токмо оставь в покое, ну не ебло ж тебе бить ехать, что б ты понял хоть что то ей б-гу
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ой ей угрожаешь ? Приезжай . Сам приедешь ? нЕ ИСПУЖАЕШЬСЯ ? Баба небось в детском саду так и работает ?

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

Я к тебе липну ? Прочти ветку. А что я не так сказал про ? Лада гавно. Брат на сьерре зимой решил повернуть с нового мостата на шоссе .На 90 . Отбойник крышу снес. Сами не постравдали. Дело было в 1992. Машинке было 10 лет. Тебя из лады кросс всей семьей выпиливать бы пришлось.

"баба", витюня, это мамаша твоя, после того, как ее с ослом скрестили на твоей бабушке, что б ты получился. Свое мнение засунь туда, откуда ты вылез после этих нехитрых операций - андестенд?
 

Erich

New member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
"баба", витюня, это мамаша твоя, после того, как ее с ослом скрестили на твоей бабушке, что б ты получился. Свое мнение засунь туда, откуда ты вылез после этих нехитрых операций - андестенд?
тВОЙ ПАПЕЦ НА ДяДЮ гОги похож .Твой мама к дяди Гоги ходила. Тогда плохо с молоко было. Дядя гоги в рот цедил твоей мама. А он сплевываль вы буталька . Ты из нее пиль. .пАША.:fuck::fuck::fuck:

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

Дядя Гоги твою мама в очко имель. Ты потом паша оттуда и вылез.Умные люли говорят пащу через жепу мама родиль.:fuck:

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

"баба", витюня, это мамаша твоя, после того, как ее с ослом скрестили на твоей бабушке, что б ты получился. Свое мнение засунь туда, откуда ты вылез после этих нехитрых операций - андестенд?

Бабец твой в садике ? За копейки арбайтает. Пока пшец лимоны гребет.В Нарьяне уебка взяли. А где воспитатели были ? Полоротые твари. Туда же лет на 8:crazy::crazy::crazy:
 

user341324

New member
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
ого, какая высокоинтеллектуальная беседа
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
так я уж давно весту св кросс в максималке взял. Эту думаю или отдать мужикам на работу ездить, или продать, место то парковочное у дома одно))

И че как оно!? На роботе? 1,8?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
И че как оно!? На роботе? 1,8?

не, какие роботы - мешалка. 1,8. Не без замечаний, конечно, но в целом отличный пепелац, полный бы привод дак и ваще была б огонь
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
чем дешевле машина тем дольше продавать, зато опыт бесценен

если был опыт продажи детских колясок, то попрет, 100%!
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сверху