Поцарапали диски на шиномонтаже

Michalih

Member
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Поцарапали диски на шиномонтаже, кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите где могут грамотно претензию составить, ну и не очень дорого?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну я могу надиктовать или помощника попросить составить за скромное ему вознаграждение. Только Вы уверены, что есть смысл? :)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Какой шиномонтаж ? Озвучте плиз, чтоб ненароком туда не заехать
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Какой шиномонтаж ? Озвучте плиз, чтоб ненароком туда не заехать

Игорь, это не показатель качества. Сам же ты, в какой то мере, в сфере услуг. Не бывает все идеально в работе, "косяки" бывают у всех, другое дело как их стараются исправить и чтобы клиент остался довольным. :) К тому же, чаще тот кто уже диски царапал, работает аккуратнее того, кто уверовал в свой профессионализм :))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не спорю, обычно на шиномонтаж в сезон 'пик' как сейчас набирают студентов , чтоб обслужить поболе и заработать соответственно, неопытный 'студент' скорее всего и попался.. Не специально, случайно поцарапал
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А если менять резину надумал, то к Алексею к цирку. Проблемы он решает не дожидаясь претензий (проверено), ну и работают мастера качественно.
 

Michalih

Member
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Товарищу в шиномантаже предъявил сразу но он в полный отказ, мол это не я и тому подобное. Заехал позже т.к. хозяина не было на месте взял чек, вот хочу для начала составить претензию и им предъявить, так сказать по хорошему попробовать разойтись. Извините пока не предъявлю претензию и не поговорю с начальником их ним название не озвучу. Лучше сразу перед шиномонтажом предупреждайте их, чтобы потом как я не оказаться.

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

Ну я могу надиктовать или помощника попросить составить за скромное ему вознаграждение. Только Вы уверены, что есть смысл? :)

Если не тяжело хотел бы воспользоваться вашими услугами , ну или помощника.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не не, я в цирк не езжу.. Езжу на розу/ломоносова.. Там только последние 5 лет и делаю колеса.. Без очередей, суеты, с саньком кофе попьем , сигаретки покурим , о жизни поболтаем ну и за бесплатно резину поменяю да отбалансирую.. Лучшего шиномонтажа пока не встречал.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Закон не совсем на Вашей стороне. В юриспруденции все строится на юридических фактах. Факта повреждения диска именно на этой шиномонтажке нет. Я однажды, кстати, дошел до абсурда - вызывал участкового (повредили авто на автомойке), его протокол и был тем самым актом. Хотя небольшой шанс "надавить" есть. Напишите мне в подробностях в личку..с наименованием шиномонтажа (мне придется сказать) :)

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

Не не, я в цирк не езжу.. Езжу на розу/ломоносова.. Там только последние 5 лет и делаю колеса.. Без очередей, суеты, с саньком кофе попьем , сигаретки покурим , о жизни поболтаем ну и за бесплатно резину поменяю да отбалансирую.. Лучшего шиномонтажа пока не встречал.
Ну нахаляву это естессно лучше...ну а когда еще и качество соответствующее, то тем более :)) У меня нет такой халявы, хотя зачастую нужна :))
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
В сезон выбираешь где место есть, а не где дешевле))))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
В сезон выбираешь где место есть, а не где дешевле))))
Ну-ну, потом и появляются подобные темы. Готовь сани летом. Нужно обслуживацца у проверенных людей.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля

Michalih

Member
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Наверное и шиномонтаж самый недорогой в городе выбирали?
Выбирал который ближе к дому потому что ехать на летней далеко было стремновато, а обошлось мне все ето в 1200, не знаю дешево ли это?
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Три колеса шиномонтаж и одно балансировка-тысяча у меня было, так что так и выходит. А поцарапать могут и "проверенные люди". А если подумать, это же диск, не сковорода, что ему будет?
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
по мне царапины на диске-мелочь, не заслуживающая внимания...но..возможно у кого-то закралась идея срубить на этом деньжат..во всяком случает ТС нужно будет доказать, что до переобувки царапин не было, думаю в шиномонтажке найдутся личности, которые хором будут утверждать обратное)
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Каждый год переобуваюсь в автосиле, 2000 за 4 колеса. Качество на высоте.
 
Сверху