PLC адаптеры rt 501

rikki

Member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
16
PLC адаптеры rp 501

В наличии 2 штуки. Приобретал для одной квартиры, но переехал в другую, а в ней уже витая пара раскинута. Не пригодились.
Цена 1000 за 1, Северодвинск, торг, предложения в личные сообщения.
 
Последнее редактирование:

rikki

Member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
16
800 рублей
 

rikki

Member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
16
Штука прикольная, только работает не у всех. У кого старая проводка и сделана на скрутки, скорее всего что работать не будет. А у кого новая проводка и нормальный ремонт и не охота кидать провода на ТВ приставку или до компа, вполне себе вариант. По характеристикам 500 мб, по факту 100-130 мб держит стабильно, по прямой 250 выдает скорость.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Нууууу... я понимаю еслиб гигабит, а что, вайфай нынче не в моде?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Включенная неподалеку микроволновка явно будет нарушать работу этого девайса, как и ряд другого оборудования. Включая современные системы освещения, недорогие источники питания ПК и прочее такое, что отдает в сеть ВЧ помехи. Короче очень специфический вид связи, но где-то может оказаться незаменимым.
 

rikki

Member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
16
Вот и я про это, вафля тоже не панацея, были случаи где по вафле очень сильно проседала скорость. И конкретно я их использую для подключения тв приставок и ресиверов спутникового тв. Для компа инет я согласен проще и быстрее организовать по вафле, но иногда есть были случаи когда в двухуровневой квартире не ловит на втором этаже, роутер ставить не хотят, провода тянуть не хотят и вот тогда это выход из ситуации.
 

rikki

Member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
16
Поздравляю сердечно, очень нужная информация
 
Сверху