PlayStation 3 MOVE

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
SADDAM, тот что ты показываешь - уже продается. Он официально от Сони, а винтовка от другого производителя.
Аксессуры для мува, как и вцелом для ПС3, выпускают ведь и другие производители.
CROWN уже сейчас выпускает и продает вот такие пистолеты, к примеру (7 фунтов всего стоит):
PS3AC45.jpg


Так что винтовка вполне реальна.
 
Последнее редактирование:

SADDAM

New member
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
lionfish, Ну это всего лишь кожухи.Вставляешь мув в него и играешь.
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
само собой :)
P.S.: Сегодня на ютубе поглядел ролики геймплея Killzone 3 с использованием мува. Довольно круто это все выглядит :) За кадром все происходящее комментирует их продюсер, и вот он там говорит, что из-за тех преимуществ, которые мув дает перед игроками, использующими дуалшок, возможно, им придется сделать серверное ограничение - игроки с мувом будут играть только против других игроков с мувом. Там он говорит, что мы еще много тестировать будем разные варианты, но вполне возможно, что придем к этому.
 
Последнее редактирование:

mrr1p

New member
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Видел ли кто в продаже у нас джои, игры для мува?:
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
До России пока только стартер-паки доехали вроде.
А диски в снежинке есть, правда, пока дороговато, ибо в других местах их нет вообще
 

emoralez

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
просто супер вещь!
 

emoralez

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
lionfish, ты в лицензию играешь?
кто нибудь пробовал пиратку с мувами?
 
Последнее редактирование:

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
lionfish, ты в лицензию играешь?
кто нибудь пробовал пиратку с мувами?

конечно, лицензия :)
с пиратки не выйти в сеть и это перечеркивает весь смысл её использования. Не понимаю в чем прикол играть одному с компом :)
 

emoralez

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
конечно, лицензия :)
с пиратки не выйти в сеть и это перечеркивает весь смысл её использования. Не понимаю в чем прикол играть одному с компом :)

унизить жалкую машину:gg:
 

emoralez

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
ну можно вдвоем на одном тв поиграть)))
ксати,стрелялки с мувом не очень как то,играл в демо шута,там прицел всегда сбивается и целишся по прицелу,а хотелось бы от джостика
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
както не заметил. скорее наоборот. меня впечатлила его точность и времЯ реакции именно по этой демке.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Приобрел сей девайс :)
Если есть у кого вопросы, с удовольствием отвечу. В двух словах: очень здорово.
В комплекте диск с демками 9 игр и отдельно еще взял диск с казуалками для игры компанией (чуть больше 20 игр на диске). Из "больших" игр есть LBP и Heavy Rain (еще не проверял пока)
Несколько фоток девайсов (прошу прощения за страшноватый фон :) ):




Мув требует прошивку 3.40 и выше. Так что пиратки пойдут, для тех кто еще на 3.41 сидит. Но те, кто сидят на толстушках с 3.15 - в пролете

бугага!!! 2.7к НОВЫЙ в Эльдораде лежит, приходите забирайте
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
бугага!!! 2.7к НОВЫЙ в Эльдораде лежит, приходите забирайте

мм, да ты парень не промах :) на дату только не посмотрел, наверное, да? :)
пост про покупку был 1.5 месяца назад.
А во-вторых, я писал про шоптунет касательно цены, там стартер пак (который в эльдорадо за 2700) обошелся мне в 2100р. Выходит, только с него разница в 600р, а теперь посчитай сколько со всего набора выйдет (стартер пак - это только 1 коробка слева на первой фотографии)
 
Последнее редактирование:

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск

http://cgi.ebay.com/Playstation-PS3-Move-Pistol-Gun-Motion-/140473743933?pt=AU_Video_Game_Accessories&hash=item20b4e33a3d
Он же, но за 8,5 баксов и также с бесплатной доставкой :)

Или есть вариант интересней, но подороже (примерно 1700р с доставкой). Тактический пистолет )))
http://cgi.ebay.com/Playstation-3-PS3-Move-Precision-Shot-3-Hand-Pistol-Gun-/160493744354?pt=UK_VideoGames_VideoGameAccessories_VideoGameAccessories_JN&hash=item255e2c30e2
Его фишка в том, что к нему идет аттачмент для доп. контроллера, который пристегивается снизу. Так что выглядит это вот так:
51rR81kosYL._AA300_.jpg


По-моему, круто :) Не знаю только, насколько удобно будет управлять, дело привычки скорее всего.
P.S.: Если у кого-то возникнет желание купить, можно будет скооперироваться и сэкономить на доставке, разделив её стоимость пополам.

P.P.S: Вот еще что нашел, но это уже извращение полное, по-моему :)))
!B7i17y!CGk~$%28KGrHqV,!lUEy+jC2KV3BM0e0RsPIw~~0_1.JPG
 
Последнее редактирование:

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
мда :)) я думаю, в широкой продаже мы эти девайсы вряд ли увидим :)
Кстати, я купил пару пистолетов по ссылке выше (тех, что с аттачментом под доп. контроллер), потом отпишусь, как приедет :) (обошлись в 3200 за оба с доставкой)
 
Последнее редактирование:
Сверху