PlayStation 3 и xbox 360

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Х-коробку бери плойка на мой взгляд уг еще тот
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
трудно не согласиться с такими аргументами ))
Ну а что от плойку толкогого ?? Блюрей проигрыватель??? Дак он у меня и без нее есть. 1080p ? Дак и на коробке поддерживает причем картинка даже лучше . Джой? на коробке удобнее :) Шум? Поверь с орам музыки у меня дома мне ни одна приставка не страшна
Красных огней скажешь нету , дак с джаспером тоже нету красных огоньков .
Хваленый мув? уг еще тот , кинект намного лучше
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
например в хбокс даже на непрошитой нахаляву доступны все игры GOD,
а что в этом плане у PS3 ?

В каком плане? В плане халявы? :)
Уже писали неоднократно на предыдущей страницы, нет денег - берите бокс.
ПС3 для халявщиков мало подходит. Игры надо покупать и если трудно потратить 1,5-2к рублей на игру, то приставка будет только угнетать, а не радовать. Если же проблем финансовых нет, есть возможность покупать 4-5 игр в год, то тут и сомневаться не стоит.
Мультиплатформы на консолях одинаковые, но эксклюзивы на ПС3 интереснее, сам игровой процесс интересней просто напросто. Стандартный сиксаксис уже с гироскопами, что само по себе дает совсем другие впечатления от игр. Про мув тоже все понятно, я думаю. ЕГо возможности шире, чем у кинекта. Ну и т.д.... дискуссия имеет все шансы перерасти во флейм )
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Про мув тоже все понятно, я думаю.
мув глупая пародия на вий
У меня хватит денег и на PS и коробку , но так как я не любитель PS как таковой , из принципа брать ее не буду....
чтоже касательно "эксклюзивов" то поверь я в них играл , у меня такое к ним отвращение к PSовским играм что аж блеавть тянуло
Тут идет выбор каждого , что кому ближе , вот и все
Сейчас играю в Vanquish и думаю как извращаются на PS с тригерами
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ну а что от плойку толкогого ?? Блюрей проигрыватель??? Дак он у меня и без нее есть. 1080p ? Дак и на коробке поддерживает причем картинка даже лучше . Джой? на коробке удобнее :) Шум? Поверь с орам музыки у меня дома мне ни одна приставка не страшна
Красных огней скажешь нету , дак с джаспером тоже нету красных огоньков .
Хваленый мув? уг еще тот , кинект намного лучше

ну вот начинается ))
Блюрей отдельно, вай-фай отдельно (в слиме он встроен, но его же не взломали еще, так? :)
Картинка лучше - это пустая фраза.
Про удобство джойстика - понятное дело удобнее тот, на котором долго играешь ) Я не испытываю никаких неудобств.
Про шум тоже - кому как. Я иногда играю, когда все спят. Так что уровень шума может быть очень критичным в зависимости от ситуации.
Про красные огни ничего не скажу. У меня друг 4 раза отвозил свой бокс в ремонт в Формозу.
Мув УГ - так может сказать только тот, кто либо его не видел, либо не осилил его настройку. Точность и отзывчивость у него ни в какое сравнение не идет с кинектом. Кинект я имел возможность оценить в нашем М.видео.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Уже писали неоднократно на предыдущей страницы, нет денег - берите бокс.
ПС3 для халявщиков мало подходит.

хочешь играть бери хбокс, хочешь платить бери ps3
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Это такое же заблуждение, как и увтерждение что Кинект - глупая пародия на PS Eye
Хм , если сони такие крутые и умные , чтож они свою систему не придумали а взяли за основу контролдеры от нинтендо?
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Хм , если сони такие крутые и умные , чтож они свою систему не придумали а взяли за основу контролдеры от нинтендо?

Это совершенно разные устройства.
С таким же успехом можно сказать, что за основу Audi TT был взят Запорожец, к примеру.
 

Diesel

New member
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
вообщем то у самого был бокс и пс3 сейчас просто небо и земля на мой взгяд.. бокс шуме грелся я все боялся как бы не перегорел он.. джой показася мне не удобным(возможно потому что была до этого пс2 ) когда купил пс3 сразу же удивися что нет того шума приставка бывала ночами не вырубалась и все норм у нее а так если хочется тебе купить пс 3 но не позволяют финансы дальше ее содержать всегда ее можешь взомать если че пиши в лс я тебе подробней расскажу..
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
всегда ее можешь взомать если че пиши в лс я тебе подробней расскажу..

да я ради он-лайна её покупал. А со взломом он невозможен, так что смысл весь теряется.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Бери лучше Sega Mega Drive. Скажу честно, большинство игр там гораздо увлекательнее, чем все современные. Время скоротать - самое оно.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Сверху