«Плавающий дом» в центре Архангельска

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Соглашусь с And_77, быть патриотом такой страны-преступление.
В январе случилось побывать в одной из воинских частей космодрома Плесецк. это ужас. Цирк уродов здоровее выглядит. Увидев в казарме спортивную комнату, был приятно удивлен, сначала... потом мне брат сказал(он там служит) что им запретили в ней заниматься, тк были случаи,что "бойцам" стало плохо из за нагрузок. Так же сказал, что отжаться 30 раз теперь подвиг.
Дак то, что призывники не могут отжиматься - это их проблемы, спортом надо было заниматься побольше на гражджданке, никто вроде не мешал им, не?
Я не курю, не пью, занимаюсь много спортом - что я делаю не так? Отслужил в нормальной армии - что опять я не так делаю?
В роте был спортзал - занимались все. Очень поощерялось командованием, очень.
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Слушай, с твоей то рожей везде будет плохо, работяга-неудачник. Читай дальше всякую хню и верь всему, что пишут и показывают.
Жаль как раз тебя - просто вроде крысы везде могут приспособиться для жизни, а ты даже как крыса неудался.
Удачи, лошара.
Я так понимаю ты из тех, кто смотрит в рот президентам когда они говорят что у нас всё хорошо, а действительности не видишь, слепой крот-патриот, лошара то как раз ты, тебя правительство наябывает и посмеивается, а ты как клоун лыбишься до ушей и кричишь про патриотизм. Удачи, придурок
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Дано: все уроды и неудачники, один УВК - д'Артаньян.
Вопрос: что он тогда тут делает?
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Я так понимаю ты из тех, кто смотрит в рот президентам когда они говорят что у нас всё хорошо, а действительности не видишь, слепой крот-патриот, лошара то как раз ты, тебя правительство наябывает и посмеивается, а ты как клоун лыбишься до ушей и кричишь про патриотизм. Удачи, придурок
Удачи,глупый неудачник :) Если ты так плохо все понимаешь ( видимо необратимые изменения мозга) - то тебе действительно тут не место. Так что просто убейся, избавь мир, таким как ты нигде не рады.
Ну а с твоей то рожей особенно :lol:
 
Последнее редактирование:

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Дано: все уроды и неудачники, один УВК - д'Артаньян.
Внимание, вопрос - а где я писал про ВСЕХ? Про Андрюшу77-фрезеровщика да, так считаю :) Screampy - малолетняя шавка, любящая потявкать. Трол(л)ем себя считает, ггг. Вот пожалуй и все.

Вопрос: что он тогда тут делает?
Как в цирк хожу сюда, ага. Редкие экземпляры попадаются тут временами.
 
Последнее редактирование:

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
YVK, я так понимаю аргументов у тебя нет. так что убейся сам, а лучше давай я тебя убью. саёнара лохопед
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Все вокруг дартаньяны один YVK п*дорас и ему нехватает нас :D
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
screampy, я думаю что надо эту тему переименовать в "YVK - центровой педик в Архангельске" :gg:
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
YVK, я так понимаю аргументов у тебя нет. так что убейся сам, а лучше давай я тебя убью. саёнара лохопед
Глупый работяжка, какие тебе аргументы то? На что ? :lol: Ты правда веришь, что ты чего то написал умного?
Про фрезеровщика - на фото просто похож на какого то разнорабочего унылого, ну впрочем я предполагал изначально. Учиться надо было, или мозга не хватило? Ну все ясно с тобой. Еще раз удачи.
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
"YVK - центровой педик в Архангельске"

Полностью согласен , сие архангельская дуелъ:cool:
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Все вокруг дартаньяны один YVK п*дорас и ему нехватает нас :D
О, малолетняя тявкалка появилась :lol: Дедушку похоронил что ли уже? Сдох то дед от того,что внук такой женоподобный идиот.
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Учиться надо было, или мозга не хватило?
Нахуй мне учиться ? Мне за работу на станке денег платят больше, чем унылым ИТР-ам. Так что, пидорок дырявый, ты опять обломался
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Нахуй мне учиться ? Мне за работу на станке денег платят больше, чем унылым ИТР-ам. Так что, пидорок дырявый, ты опять обломался
Чего там тебе платят? :lol: А учиться то да, нафик. Вот смотрю откуда у тебя проблемы с головой и психикой.А я то думаю, откуда такой тупая крыска появилась? А крыска учиться не хотела, знать ничего не хочет и требует всего и сразу.
А в случае чего - в плен сдасться сразу. Рабскую сущность не скрыть.
 
Последнее редактирование:

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Дедушку похоронил что ли уже? Сдох то дед от того,что внук...
Да же распоследний пидор с зоны не позволит себе издевательство над горем человека... Ты видимо рваный пидор совсем без совести, мочить таких в сортире надо безбольной битой, пока не превратишься в кровавое месиво
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
О, малолетняя тявкалка появилась Дедушку похоронил что ли уже? Сдох то дед от того,что внук такой женоподобный идиот.
Мда странно что тебе в армии мозг не выбили ( где служил то? в петушиной гвардии? ) и ненадо фразы подпровлять это уже клеветой называется ( хотя мутанту вроде тебя не понять )
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Да же распоследний пидор с зоны не позволит себе издевательство над горем человека... Ты видимо рваный пидор совсем без совести, мочить таких в сортире надо безбольной битой, пока не превратишься в кровавое месиво
Ух ты. А ты то утешил подружку свою под именем screampy? :lol:
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
YVK, тупой еблантий, продолжай сосать у медвепутя и дрочить на новости из госдумы
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Ух ты. А ты то утешил подружку свою под именем screampy?
Тебя так не телок тянет , незря я тебе старому пердуну дал фаповую пикчу , протерся поц... Сиди позорься дальше :gg:
 
Сверху