«Плавающий дом» в центре Архангельска

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Freek, ваша ошибка в том, что вы считаете патриотов мегагероями, а те кто хочет сдаться в плен - трусами. Эта ошибка погубит всех так называемых "слепых кротов-патриотов". Хочется сдаться в плен не от трусости, а от дурацких законов, правительства россии и т.д. (список можно перечислять бесконечно).
А трусы это те, кто прячется под красивым словом "патриот" и не хочет ничего менять, его всё устраивает... В основном они вступают в партию Ед.Ро и в молодую гвардию.
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
And_77, путаете понятия

Хочется сдаться в плен не от трусости, а от дурацких законов, правительства россии и т.д.
такой человек хочет уехать в другую страну, или тут что-то изменить. Хотите уехать - так и говорите, а желание сдаться в плен это трусость и предательство, и никак иначе.
А патриотизм это отношение к своей стране, а не к власти в ней
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
А патриотизм это отношение к своей стране, а не к власти в ней
ну да конечно, правительство к стране отношения не имеет ? Давайте уж тогда все разделим.
Правительство, пенсионеров, олигархов, простой народ, ментов и т.д.
И спрашивается тогда, вы патриот чего ? ментов ? Пенсионеров ? олигархов ?
Нельзя делить ничего...

Да и ваще, не надо относиться буквально к моим словам. Если будет война и противник будет убивать простой народ, то естественно я возьму автомат и пойду мочить противника.
Сдамся в плен в одном случае - если противник пообещает не трогать народ, обеспечить достойный уровень жизни, а так же пообещает истребить правительство и YVK :gg:
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну да конечно, правительство к стране отношения не имеет
правительство это лишь часть страны, и лично я не склонен эту часть считать самой значимой.

Чем вам YVK то не угодил, особой любви к правительству он вроде не испытывает.

если противник пообещает не трогать народ, обеспечить достойный уровень жизни, а так же пообещает истребить правительство
хыы, то есть верите что какая-то страна решит помочь народу России? Ну только если рабский образ жизни считать достойным... Остальные варианты утопичны
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
And_77, все твои последние посты напоминают слова глупого маленького забитого жизнью школяра. Ты уныл, смирись. Такие крысы как ты всегда ищут оправдание своей трусости и ненужности. Если ты и тут никому не нужен - то кому ты нужен будешь в другом месте? Если бы ты чего то умел полезного, то вряд ли прозябал в нищете, как сейчас. А то не умеешь ничего, не знаешь ничего - а все тебе подавай,и побольше.
 
Последнее редактирование:

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Сдамся в плен в одном случае - если противник пообещает не трогать народ, обеспечить достойный уровень жизни, а так же пообещает истребить правительство и YVK :gg:
Омг, какой же идиот, не верю, что такие существуют.... Какой нужный солдат будет - при первой же листовке от противника, где тот пообещает все блага, этот крысеныш сразу пойдет сдаваться....
 
Последнее редактирование:

Hatsune Miku

Заблокирован
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
ce3905674ea5f8b06d29824f86d7c9c5.png
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Крыска, ты меня умиляешь =) Кстати, ясно уже всем, что ты школота, так как только школьник ( и то самый глупый в классе) может верить в , цитирую,
противник пообещает не трогать народ, обеспечить достойный уровень жизни, а так же пообещает истребить правительство и YVK :gg:
И только школьник никак не может понять, что страна и правительство не всегда одно и то же... ну да ладно, всю глупость не истребить.
 
Последнее редактирование:

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Бггг, крыса еще раз показала свою крысиную сущность - написал мне тут хню какую то в reputation comment =)) Я ржу над тобой, гопарь унылый =))
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
YVK, ебальник завали, путинолюб и медведефил
a659001e853748405acca377ffc650ac.jpg
ахахаха
9cff6556dcc7.jpg
пацан после этого поста растроился сильно очень

Бггг, крыса еще раз показала свою крысиную сущность - написал мне тут хню какую то в reputation comment =)) Я ржу над тобой, гопарь унылый =))
Еще и насрали в карме на форуме , он негодуе и рвет все на своем пути
48b486ba9083.jpg
 
Последнее редактирование:

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
YVK, аж три поста оставил, о как тебя зацепило, ЕдРо-чишка правительственный, люби страну, люби Шмеле и Крабе, они тебя тоже любят, каждый день в задницу тебя любят, а ты рад, ты же патриот-идиот
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
YVK, аж три поста оставил, о как тебя зацепило, ЕдРо-чишка правительственный, люби страну, люби Шмеле и Крабе, они тебя тоже любят, каждый день в задницу тебя любят, а ты рад, ты же патриот-идиот
Глупый школоло, зацепило как раз тебя, раз столько матов выдаешь =)) И как же у тебя мозги промыты, госпааади.... у всех неудачников поди так,давно замечал =)
Учись лучше, может быть тебе еще повезет в жизни, хотя сомневаюсь.

PS А если вот взять и три поста в один обьединить - то все, меня не зацепило получается? =) Какой же ты олух все таки, мало того что крыса. Хотя да, крысы умными и не бывают, все на уровне инстинктов,не более.
PPS Да, а ты всех кто тебя чморит и презирает, автоматом записываешь в любителей ЕР и всего остального? Мне жаль тебя, наш юный крысеныш...эка тебя жизнь то бьет.
 
Последнее редактирование:

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
YVK, тебе не идет разводить анальную бурю в такой милой беседе
65665f77352f.jpg
вот тебе смифняшка , расслабся воскресенье все таки , даже сделаем вид что мы не поняли куда опустилась твоя рученка

And_77, Забей на него , он жалок , так как его параноидальная боязнь попорченности кармы на форуме доведет до самоубийства данного апонента
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
screampy, а блин, вас там класс целый смотрю собрался у монитора =) С тобой то давно уже все ясно, одни подписи чего стоят. Странный человек - умер дед, а он на форум бежит плакаться...как девочка, хотя наверное так и есть. Будь мужчиной, женоподобное существо, а то смешно даже наблюдать за твоими истериками и потугами.
 
Последнее редактирование:

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
screampy, да не сможет он самоубиться, кишка тонка :gg:
Все что он может, это порезать себе вены чуть-чуть, а потом орать, что его довели крысы форумные :gg:

YVK, пеши есчо, поржом
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
screampy, а блин, вас там класс целый смотрю собрался у монитора =)
Ты что испугался ?? Прости , я не думал что твой маленький мозг не может справится с двумя постами... Не бойся , больше тебе никто карму не вздрючит :)
да не сможет он самоубиться, кишка тонка
Все что он может, это порезать себе вены чуть-чуть, а потом орать, что его довели крысы форумные
lol Новый Эмо стиль штоле?? надо занести в тему фобии новый термин Флудофобия - паническая боязнь того что флудеры насруть в карму
 
Последнее редактирование:
Сверху