Платим владельцам телефонов NMT-450 за проверку сети

SamLion

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
NMT-450.Плачу 500 рублей за снятие показаний индикации сигнала на телефонах Артелеком

Внимание всех жителей Архангельской области, у кого есть телефоны стандарта NMT-450 (кроме Нокии 640)! Для нашей страницы о раритетных стандартах сотовой связи нужна ваша помощь! Нужны люди, которые протестируют сеть Артелеком NMT-450 в Архангельской области. Плачу 500 руб на счет любого сотового оператора или карту Сбербанк сразу же тому, кто выйдет в центр своего населенного пункта области, за исключением Архангельска, с аппаратом NMT-450 (Benefon, Nokia или Maxon) и протестирует сеть. От вас фото телефона в сети с предустановленным кодом страны Fi. Интересны 3 позиции:
1. Котлас центр города
2. Северодвинск или Новодвинск в центре города недалеко от офиса Ростелекома
3. Ещё Где-нибудь в глубинке области
За данные по ЛЮБОЙ из этих позиций первому, кто пришлёт мне фото и сообщит мне данные по сети плачу по 500 руб. Неважно, один абонент будет тестировать сеть в этих позициях или разные. За каждый город или населённый пункт области-отдельно по 500руб. Очень надеюсь на вашу помощь
 
Последнее редактирование:

SamLion

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Предложение ещё в силе!
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Есть где-то древний Benefon Dragon, но оживить не удается.
Мне казалось NMT-450 давно уже не функционирует.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
похоже на говно мамонта :lol:

---------- Сообщение добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:18 ----------

не удивлюсь если этот некрофило-телефонист предложит завтра потестить пейджеры :rolf: я даже знаю кто первый побежит к высотке
 

SamLion

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
На 1 марта сеть работала полноценно. Сейчас в квартире 1 палочка сигнала, причём регистрация в сети не происходит. Но этот человек, который для меня посмотрел сеть дома, на улице проверить ничего не может, так как аккум у его аппарата сдох и включается он только от сети. А для того, чтоб получить объективую информацию, надо проверить сигнал у телебашни и в центре города
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Просто интересно, на кой ляд оно вообще нужно?
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Каждый дро...Каждый интересуется тем, что ему интересно
 

SamLion

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Очень странно... Неужели нет ни одного человека на всем форуме, которому не лень доехать до площади Ленина в Архангельске или до центра Северодвинска или другого населенного пункта области и за 5 минут заработать 500 руб???
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

SamLion

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
А я совершенно бесплатно оттестировал пол - Европы, пол - России и одну точку в Америке. И не влом было ездить по главным офисам и телецентрам. Заодно кучу достопримечательностей посмотрел
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
А я совершенно бесплатно оттестировал пол - Европы, пол - России и одну точку в Америке. И не влом было ездить по главным офисам и телецентрам. Заодно кучу достопримечательностей посмотрел

много свободного времени и денег у вас
 

SamLion

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Специально посмотреть сеть я ездил только в Новгород, Старую Руссу и Псков из Питера. И то это был только повод. Получились очень интересные путешествия с осмотром местных достопримечательностей. Все остальное - в командировки и в поездках в отпуск. Уже 7 лет хочу доехать до Архангельска посмотреть это чудо техники - последнюю в мире сеть Nmt450, но ехать слишком долго и в командировку все никак не отправляют
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Открою секрет: для осмотра достопримечательностей вовсе не нужна NMT-450. Я проверял.
И дело не в лени, а в отсутствии практической пользы в проверке наличия сети.
 
Последнее редактирование:

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
был бы аппарат, без проблем затестил. Но к сожалению сдал его. Бенефончик был)
 

alosha

New member
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
нет больше nmt 450 в архангельскои области вырубили на всегда и я даже знаю того человека это(just29) кто кнопку нажал (deiete) давай 500р

За исчерпывающие данные по каждой позиции первому, кто разместит фото на форуме и сообщит мне данные по сети плачу по 500 руб.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Если я смогу как-то оживить свой бенефон, то посмотрю что он выдаст по Архангельску.
 
Сверху