Пластиковые Окна

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
j2me, как узнаешь и становишь - цену мне потом в личку плз
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Дарвин, Ломоносова 50а как?
или
Евроокна, Радуга?
а
Галерея окон, Ломоносова 42а?

блин, где Windows установить?)

добавлено позже
отменено
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Могу установить в Архагельске. Гарантия, договор. Установка без стартового профиля, т.е. откосы с окном единая конструкция. Пишите, по цене договоримся
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Есть возможность установки или консультации в Северодвинске. Немецкий, противовзломный, профиль Deceuninck. Образцы работ ДК Ленкома (левый флигель), в котором еще работаем. Кстати, заодно можно заметить разницу в установке окон правого (не наша работа, профиль КВЕ) и левого флигелей.
 

Luka

New member
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
товарный ряд стеклопакетов Kaleva пополнился уникальной новинкой – энергоэсберегающим стеклопакетом с двумя низкоэмиссионными i-стеклами и аргоном. Новые стеклопакеты не только помогают значительно снижать теплопотери, но и создают дополнительный комфорт в помещении. На ощупь новые стеклопакеты даже зимой остаются теплее обычных.
Я правильно понимаю что этот вариант хорош с солнечной стороны, тк любое напыление сказвается на освещенности?
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
tolich02, во сколько обойдется установка в дер.дом размеры примерно 1500х1000 ?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Воспользовался бы услугой по установке пластикового окна в Северодвинске (окно+установка, с откосами, подоконником). В Архангельске обладаю соответствующими возможностями, а вот в Северодвинск монтажников и окно тащить не резон.
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Бамп годной теме.
Собственно тоже хочу поменять окошки, город Архангельск. Где лучше цена\качество? По пути сегодня зашёл в "Рос-Пласт" на чумбаровке, в 93ю серию маленькое окно 3х камерное,двустворчатое, профиль Декёнинк, со всеми наворотами(откосами, сливами и т.д.) 12400р - это много или нет? и вообще фирма то нормальная?
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Могу посоветовать хорошую компанию Окна сок (http://www.oknasok.ru/). В том году ставили мне пластиковые окна. Остался доволен.
Чо, прямо из Самары понаехали и поставили? Или виртуальные поставили?
Они и мой регион определяют, как Самара. Очень дельный совет, если учесть, что региональная сеть Арх.область не включает.
 

Smithson

New member
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Завод в Самаре. Отгружает тому, кто заказал.
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
нужно изготовить открывающееся окно в коробке, пластиковое, в Архангельске, по моим размерам и без установки, в какую фирму лучше Обратиться? обзвонил 5 фирм, в трех не делают без установки, в двух других разница в цене почти в 2 раза...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Попробуй в СеверПласт обратицца.
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
вот как раз в нее и звонил и ценник был минимальный из двух, что то, может быть, еще есть? 2гис выдает 133 фирмы - издец какой то
 
Сверху