Пластика

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хочу сделать пластику губ. Моя сестра делала ринопластику в этой клинике. Немного изменила форму носика. Вот теперь и я загорелась. Что скажите, изменять форму губ или не стоит?
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
Фото губ. Для объективной оценки.
З.ы. этсам, j2me не 1'st =)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Ритуся, фото сестры до и после, ваше фото?
а то:
1227275276_4907132_30.jpg
1227275273_volkova_02.jpg
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
С губами все обошлось без операции, а вот сестренке пластические хирурги снова вернули уверенность в себе. После рождения сына и грудного кормления, грудь у нее изменила форму и "опала", а для молодой девушки сами понимаете трагедия жизни. Наши пластические хирурги операции такого уровня не делают, так что пришлось обращаться по вопросу мастоплексии в http://medamed.ru/uslugi/plasticheskie-hirurgi/plastika-grudi/mastopeksiya . Оперировала Слуцкая Анна Вадимовна, результат просто отличный.
 

nutka03

New member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
я решилась на пластику только потому, что после рождения ребенка и ГВ у меня она обвисла совсем (прям аж до пупка) поэтому я решилась на подтяжку. Оперировалась у Блохина, мне его подруга посоветовала, он ей делал увеличение груди. Я не пожалела, что обратилась к нему, он все аккуратно мне сделал и сейчас я хоть стесняться перестала, да и перед мужем не так стыдно. А то жуть, что было...
 
Сверху