Планшет CHUWI Hi10

К2010

New member
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Продано... Благодарю за полезное общение ...
 
Последнее редактирование:

К2010

New member
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
новый и дёшево, берите пока есть!!!
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Как у него дела с перегревом/троттлингом ЦП?
 

К2010

New member
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Sim-карта вставляется или только Wi-Fi?

Только Wi-Fi, а интернет можно с симки смарфона раздавать.. У ёты интернет безлимитный и без роуминга всего за 290 р. в месяц, скорость хорошая, видео тянет без тормозов..

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

Как у него дела с перегревом/троттлингом ЦП?

Планшету всего пять дней с момента вскрытия заводской упаковки, я не трогаю его, на Ютюбе много видео об этой модели, народ и в игрушки играет и температуру измеряет ...
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Реальные фото запости, а то вдруг интересно стало.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Есть ли шансы пощупать сабж в Архангельске? В Северодвинске бываю крайне редко, а для принятия решения нужно сначала повертеть в руках.
 

К2010

New member
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Я в Архангельске редко бываю, и из за планшета не поеду.. Вы третий, кто интерес проявляет, я цену специально сделал такую, чтобы ускорить продажу..
Он реально новый, звук, клавиатура, вайфай, видео работают без глюков, всё шустренько и на андроиде и на виндоус, больше ничего не делал, лежит в коробке ..
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
былаб симка может кто и купил бы, а так ... :-/ недопланшет какой то
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Игрушка должна быть очень даже ничего (по крайней мере, Vi10 Pro хорош после доработки напильником), но 10-ка нереально напрягает, поэтому нужно пощупать.
 

К2010

New member
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Игрушка должна быть очень даже ничего (по крайней мере, Vi10 Pro хорош после доработки напильником), но 10-ка нереально напрягает, поэтому нужно пощупать.

Долго ли удалить 10-ку если мешает, зачем "из мухи слона делать" ...

Если он с игрушками справляется, то вполне работоспособен ..

 
Последнее редактирование:

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Чувихи 10 неплохой планшет. У меня еще старая версия, без андроида, надо поставить наверное.
 

chelobey

Member
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
824
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Только Wi-Fi, а интернет можно с симки смарфона раздавать.. У ёты интернет безлимитный и без роуминга всего за 290 р. в месяц, скорость хорошая, видео тянет без тормозов..
могу ошибаться, но все поп безлимитные тарифы у всех операторов не допускают раздачу инета. только за доп. плату. а так же блочат торренты и всю излишнюю загрузку на усмотрение оператора.
 

К2010

New member
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
могу ошибаться, но все поп безлимитные тарифы у всех операторов не допускают раздачу инета. только за доп. плату. а так же блочат торренты и всю излишнюю загрузку на усмотрение оператора.

Вы правы, цена вопроса 150 рублей в месяц + тариф 290 = 440, что вполне выгодно за полный безлимит и отсутствие роуминга ..
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
могу ошибаться, но все поп безлимитные тарифы у всех операторов не допускают раздачу инета. только за доп. плату. а так же блочат торренты и всю излишнюю загрузку на усмотрение оператора.
а как они могут это заблокировать ? летом всему вагону iPhone интернет раздавал, чтобы детишки могли в MineCraft поиграть ;) МТС 4G Smart Nonstop 350 руб. правда, но что-то подсказывает что и на Безлимитище так же будет. Кстати могу легко это проверить.

ЗЫ. Chuwi Vi8 тоже без Симки и это нисколько не напрягает. Цена то 4500 руб. ;)
Intel, 2Gb, DualOS, Wi-Di
 
Последнее редактирование:

samov

New member
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
летом всему вагону iPhone интернет раздавал

это в поезде бесплатно, а вот в самолете 150руб. нужно платить
 

К2010

New member
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
могу ошибаться, но все поп безлимитные тарифы у всех операторов не допускают раздачу инета. только за доп. плату. а так же блочат торренты и всю излишнюю загрузку на усмотрение оператора.

Если на браузер google chrom установить вот это расширение, то можно качать с любого трекера .. friGate Light https://chrome.google.com/webstore/detail/frigate-light-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2/mdnmhbnbebabimcjggckeoibchhckemm?hl=ru

Планшетик продан ...
 
Последнее редактирование:
Сверху