Пк выключаеться, ошибка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amigos

New member
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Описание и характеристики:Процессор
Intel Celeron D
Количество ядер
1
Частота
2933 МГц
Чипсет
Intel 865PE
Видеоадаптер GF6600 256Mb
Жесткий диск
160 ГБ и 160 гб
Объем оперативной памяти
1512 Мб
Тип памяти
DDR 400
Оптический привод
встроенный DVD+/-RW
Звуковая система
AC'97 8 каналов
Операционная система WSP 2

У компа как буд то питание на долю секунды вырубают и система сбрасываеться резко на биос, ну на заглавный экран, а на звере который я недавно поставил ваще в синий экран уходит с какой то ошибкой нв английском про инициализацию видео драйвера и чего я только не пробовал видео карту менял, видео драйвер, блок питание разбирал но ни чего визуально не обнаружил. фото- http://fotki.yandex.ru/users/sky-net/view/76478/?page=0
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Amigos, У меня такая хрень была из за модема) Зверь сцук модем мой невзлюбил) А посему вывод - нех** ставить ЗВЕРЯ! Пользутесь стандартными сборками без наворотов!
RIVER, так нас всех заглючивает нахрен! Никто от темы и не отходил)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ты чо посты копируешь по темам? Говорю еще раз - ставь стандартный виндовоз и не парься, во всём виноват ЗВЕРЬ)
 

Amigos

New member
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да зверь тут не причем у меня сервис пак 2 стоял дак с ним он проста збрасывался, а со зверем хоть ошибку поазывает, но с ним не лучше и не хуже, мне бы узнать почему он выключаеться?
 

alexta2971

New member
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Попробуй блок питания подкинуть,желательно помощнее.и батарейку на материнской плате проверь,а то попадались компы с батарейкой аж 0,5 вольт(вместо необходимых трёх);D.Удачи!Получится,напиши...
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Не прыгай по темам, народу не прибудет, в БП проблема см. предыдущую.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
стопудов сцука зверь виноват - я радостный скачал его с инета, поставил себе и полетели экраны смерти - после перезагрузки модем не работал....
 

Amigos

New member
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
стопудов сцука зверь виноват - я радостный скачал его с инета, поставил себе и полетели экраны смерти - после перезагрузки модем не работал....

Да харош на зверя гнать, я знаю что эта система г... но щас проблема не из за неё!

Попробуй блок питания подкинуть,желательно помощнее.и батарейку на материнской плате проверь,а то попадались компы с батарейкой аж 0,5 вольт(вместо необходимых трёх);D.Удачи!Получится,напиши...
Вот чел тему говорит вроде, но разве можно этот элемент самому вынимать, может можно как то в биосе глянуть вольтаж?
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Смотри еще кондеры на мамке - вполне возможно что и они вздулись. Проблема может еще быть в двух мосфетах у AGP разъема. Они дохнут. А проблемы с видео - начало их конца.
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А я не значто такое мосфеты)))
Если не знаешь - есть гугл.
mosfet.jpg


Только много ли это тебе даст :)
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Если не знаешь - есть гугл.
mosfet.jpg


Только много ли это тебе даст :)

Ты ему еще посоветуй северный или южный мост пометят, если транзисторы апорных напряжений Ёк, то мать вообще не работает.
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Проблема действительно в БП или конденсаторах около проца..Меняем БП - не помогло - тогда материнка...На этом предлагаю закончить тему..
 

Amigos

New member
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Спасбо всем кто откликнулся, вечра я при разбивании винта на имеджик партишен потерял все данные на нем))) пришлось формат и в 4 раз с момента появления этой проблемы с выключением, установил винду SP2 вчера его пол ночи тестил на "грячих скалах" (авиосимулятор) и до утра еще он работал, удивительно не одного зброса, (правда боюсь сглазить))) не было а как закрыть или удалить тему??? у меня не получаеться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху