ПК 2х ядерный

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ARMEN,здесь зависают одни школьники и дармовщики,одна бестолковая болтовня, что завышена цена,проще по газете продать и без торгов.

Сам ты школьник!:mad:
E4300 (1800Mhz, L2 = 2mb) 1000
gigabyte ga-965p-s3 900
озу 1024 mb ddr2 pc-6400 600
hdd 250 gb кэш 16 mb 1000
dvd-rw 400
блок питание 420 ват +корпус = 1200

Поди в губернию) Не расстраивай народ)
 
Последнее редактирование:

кунЁк

Active member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
1,055
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск (Архара -город живых! Рай на земле!)
по ходу мода на компы совсем сходит на нет, года три назад могбы с легкостью толкнуть за 30 да и очко получить от покупателя в довесок))) а щас увы, не модно стало покупать компы!
 

Larsen

New member
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
674
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
по ходу мода на компы совсем сходит на нет, года три назад могбы с легкостью толкнуть за 30 да и очко получить от покупателя в довесок))) а щас увы, не модно стало покупать компы!

это ты о чем? :confused:
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а щас увы, не модно стало покупать компы!
ща куда "моднявее" покупать ноутбуки.
Разговор в норланде: а на этом ноутбуке игры пойдут? Да, но если вы хотите чтоб запускались современные, то пройдемте сюда, вот вам современная видеокарта, 2ядра проц, 4гига опера...

после нового года пошли с женой нетбук покупать, вечерком приглянулся с красной крышкой. На следущий день пришли покупать - уже продано. Ладно, берем розовый. Пока оформлял, стоял в очереди на выдаче, подсчитал, вынесли (купили) 8 ноутбуков, 2 монитора, 1 системник.
Самое смешное, на выдаче оказалось, что кроме меня еще один покупатель, оплативший покупку жаждет нетбук такой же модели. А выдающий техник говорит извините, он всего один у нас остался... Я ему сходите в зал, там на витрине их 2 штуки одинаковых стоят. Сходил, извинился.
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а причем тут тупых?) еще вспомнил. Прежде чем идти покупать, я к витрине подошел, глянуть еще раз. Смотрю - лежат. Ну ладно, подхожу, говорю хочу купить, модель назвал. Он там в своей базе чтото пошуршал, и говорит извините, а у нас их в наличии МИНУС АДИН! Я гляжу в его моник, и действительно, стоит в графе наличие на складе -1. Гы, говорю на витрине же 2 штуки лежат... А, ну тогда идите пробивайте в кассу....
 
Сверху