Пять часов удовлетворения

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Однако, Путин - законно избранный президент, что подтверждено резульатами выборов, кои признали все, в том числе, за рубежом.
Тебя, однако, никто не арестовывает за то, что ты считаешь путина засланным и кровавая гэбня не летит к тебе на черном воронке руки крутить.
эээ... батенька, эт вы мимо кассы, эт вы в зеркало гляньте...
Причем тут законно избранный президент? Ты вообще посты успеваешь прочитать? Я мне все равно, законно или незаконно он президент, а где он жиденько обосрался см. выше. Моя внутренняя фемида говорит, что этот президент сломался нужно везти следующего.
И опять же причем тут кровавая гэбня? Зачем ей ехать ко мне? Зачем мне крутить руки?
Я с тобой немного познакомился по форуму, и считаю тебя рабочим классом. Всего в моей классификации есть рабочие, инженеры и управленцы.

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

Тоже умиляет весьма. Давать ворью по рукам - задача силовых структур, а не президента. А вмешательство президента в процесс правосудия - это прямое нарушение как конституции так и демократических принципов. Единственное что может президент - помиловать, осужденных по тяжким статьям , и то по ходатайству. Даже мнение свое высказывать он не имеет права публично, по крайней мере ДО вынесения приговора.
Умиляйся дальше, путей решения существует множество, но ты видишь один, это неприемлемо для мудрого управленца. Дать по рукам можно и приказом об отставке в связи с потерей доверия. А дальше правосудие.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Я так понял, Путен должен каждого чиновника контролировать - от рядовых депутатов Лешуконского района до премьеры министра.:gg: Отличное решение всех проблем. Гг.

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

это неприемлемо для мудрого управленца. Дать по рукам можно и приказом об отставке в связи с потерей доверия. А дальше правосудие.
Дак он же рабочий класс по твоей же классификации.:lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Причем тут законно избранный президент? Ты вообще посты успеваешь прочитать? Я мне все равно, законно или незаконно он президент, а где он жиденько обосрался см. выше. Моя внутренняя фемида говорит, что этот президент сломался нужно везти следующего.
И опять же причем тут кровавая гэбня? Зачем ей ехать ко мне? Зачем мне крутить руки?
Я с тобой немного познакомился по форуму, и считаю тебя рабочим классом. Всего в моей классификации есть рабочие, инженеры и управленцы.

Публиковал где нибудь "классификацию" то свою? )))) А внутренняя твоя фемида - дело частное.
Я мне все равно, законно или незаконно он президент
ну, раз даже азов не понимаешь, зачем в разговоры вступать? Тебе все равно "законно или не законно" - отлично, по заслугам расчет, что называется. Всем остальным "все равно что ты там считаешь", к примеру. С уважения все начинается, и к людям и к их мнению.

Умиляйся дальше, путей решения существует множество, но ты видишь один, это неприемлемо для мудрого управленца. Дать по рукам можно и приказом об отставке в связи с потерей доверия. А дальше правосудие.

так и снимают немало. Я например, был весьма удивлен, когда смогли лужкова спихнуть. Что ж до правосудия - дойдет когда то и до этого. Только вот нужно что б сменилось 3-4 президента и 3-4 команды не революционными путями, а законно, на выборах. А без того - на каждого есть что накопать и у каждого есть, чем торговаться. Советская номенклатурная система зиждется на компромате - на нынешних на всех без исключения накопать можно, значит можно и надавить.

А покуда дел то немало заведено. Чем закончится - поглядим. Было время - никто и помыслить не мог, что б воров в законе к ногтю поприжали, что б олигархов за решетку тягали, что б на министров дела заводили - а щас все это есть. Научатся менты скоро и без команд сверху лихоицев имать. А наверху помалу крышевать отучатся.
 
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я так понял, Путен должен каждого чиновника контролировать - от рядовых депутатов Лешуконского района до премьеры министра.:gg: Отличное решение всех проблем. Гг.
Я уже сказал какой у тебя кругозор. Путей решения существует множество. Достаточно контролировать министров. Министры, утратив возможность воровать, будут контролировать своих замов. Жаба давить будет если зам ворует, а министру за воровство присовывают. Ну и так далее в этой пищевой цепочке. Я считаю это хорошее решение. Напомню тебе одну фамилию Сердюков, дальше сам нагуглишь если не полудурок.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

Почему не посадили Сердюкова? Лужкова? например. Почему человек своровавший пакет молока сидит на зоне, а который миллиарды отдыхает на даче?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я уже сказал какой у тебя кругозор. Путей решения существует множество. Достаточно контролировать министров. Министры, утратив возможность воровать, будут контролировать своих замов. Жаба давить будет если зам ворует, а министру за воровство присовывают. Ну и так далее в этой пищевой цепочке. Я считаю это хорошее решение. Напомню тебе одну фамилию Сердюков, дальше сам нагуглишь если не полудурок.

Гениальный управленец! ети его. Гениальная схема! рекомендую опубликовать! Нобелевская обеспечена! ))))))))))

Почему не посадили Сердюкова? Лужкова? например. Почему человек своровавший пакет молока сидит на зоне, а который миллиарды отдыхает на даче?
чуть выше уже ответил)) Добавлю, пожалуй, что за "раскрытие" кражи пакета молока или картошки никто не накажет, а может премию дадут. А полезешь куда не нужно - можно неприятности нажить. Все это знают, но не путин сие придумал. Рекомендую посмотреть фильм "Рыжий" , пардон, фильм называется «Инспектор ГАИ» 1980 год
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Вот прикольно ответил)))

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

"Нужно иметь мужество чтобы обворовать всю страну" :gg:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ээх дорогиии ))) Обьём денег на строительство неуклонно растёт))
Деньгами завалили, освоить не могут))) см с 2:45 мин
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Я уже сказал какой у тебя кругозор. Путей решения существует множество. Достаточно контролировать министров. Министры, утратив возможность воровать, будут контролировать своих замов. Жаба давить будет если зам ворует, а министру за воровство присовывают. Ну и так далее в этой пищевой цепочке. Я считаю это хорошее решение. Напомню тебе одну фамилию Сердюков, дальше сам нагуглишь если не полудурок.
Кругозор, полудурок... Хамло ты безмозглое и ничего более... Достаточно контролировать министров, ну-ну. По одной твоей классификации можно диагноз ставить.:gg:
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Claim

он на основании знаний , полученных из сказки "Репка" ))
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну, раз даже азов не понимаешь, зачем в разговоры вступать? Тебе все равно "законно или не законно" - отлично, по заслугам расчет, что называется. Всем остальным "все равно что ты там считаешь", к примеру. С уважения все начинается, и к людям и к их мнению.
Видишь ли, когда я вижу, что у человека "Эффект Даннинга-Крюгера" у меня автоматически вступается в разговоры. Да, я понимаю, что есть пословица "Скорее дурак лишит тебя ума, нежели ты его глупости", но ведь хочется жить в утопии где все умные, вежливые.

так и снимают немало. Я например, был весьма удивлен, когда смогли лужкова спихнуть. Что ж до правосудия - дойдет когда то и до этого. Только вот нужно что б сменилось 3-4 президента и 3-4 команды не революционными путями, а законно, на выборах. А без того - на каждого есть что накопать и у каждого есть, чем торговаться. Советская номенклатурная система зиждется на компромате - на нынешних на всех без исключения накопать можно, значит можно и надавить.
Зря считаешь, что через смену 3-4 президентов дураки прекратят рождаться. Я лояльно отношусь к ошибкам молодости, так что накопаное старье меня волнует мало.

А покуда дел то немало заведено. Чем закончится - поглядим. Было время - никто и помыслить не мог, что б воров в законе к ногтю поприжали, что б олигархов за решетку тягали, что б на министров дела заводили - а щас все это есть. Научатся менты скоро и без команд сверху лихоицев имать. А наверху помалу крышевать отучатся.
Без палки русские(правило 90%) не работают, самотеком все скатывается в го*но.

ЗЫ. погугли и эффект Д.-К. и правило 90%.
 
Последнее редактирование модератором:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Видишь ли, когда я вижу, что у человека "Эффект Даннинга-Крюгера" у меня автоматически вступается в разговоры. Да, я понимаю, что есть пословица "Скорее дурак лишит тебя ума, нежели ты его глупости"

гуглим "диагноз по юзерпику"))

но ведь хочется жить в утопии где все умные, вежливые.
Достаточно самому быть таковым

Зря считаешь, что через смену 3-4 президентов дураки прекратят рождаться. Я лояльно отношусь к ошибкам молодости, так что накопаное старье меня волнует мало.
Дураков у нас всегда было в избытке - каждый день убеждаюсь))

Без палки русские(правило 90%) не работают, самотеком все скатывается в го*но.

тогда нам не демократию строить нужно, а к монархии возвращаться))) небось навальный соответствует? ))

ЗЫ. погугли и эффект Д.-К. и правило 90%.
в гугле и образование получал? ))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Огого, вот это аргумент.:gg: Ошибки молодости, значит. Понятно теперь, откудова такие слова.:gg:
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Ну вы по телевизору хоть раз, хоть от кого-нибудь слышали что Путин сделал что то не так?

Ты на досуге поразмышляй зачем любое государство содержит госканалы? А по поводу говна - пожалуйста, Рентв и Лождь круглосуточно разоблачают кровавый режЫм. :lol:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ты на досуге поразмышляй зачем любое государство содержит госканалы? А по поводу говна - пожалуйста, Рентв и Лождь круглосуточно разоблачают кровавый режЫм. :lol:

Нееее, по хРЕН тв про инопланетян особливо интересно рассказывають. Говорят завтра всем хана и в рабство на плутон всех утащат:gg:
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Ты на досуге поразмышляй зачем любое государство содержит госканалы? А по поводу говна - пожалуйста, Рентв и Лождь круглосуточно разоблачают кровавый режЫм.
а центральные каналы светоч истины...
про челябинский метеорит они стали говорить спустя несколько часов после новостных агентств наподобие того же рен-тв. там многое говорят, о чем орт, ртр и нтв умалчивают.
слепая вера хуже саботажа.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
>>
05:00
Специальный проект (Цыганская магия)
05:45
"Трудно жить легко". Концерт М. Задорнова
07:45
Тайны мира с Анной Чапман
08:45
Тайны мира с Анной Чапман
09:45
Тайны мира с Анной Чапман
10:45
Тайны мира с Анной Чапман
11:45
Тайны мира с Анной Чапман
12:45
Тайны мира с Анной Чапман
13:45
Тайны мира с Анной Чапман
14:45
Тайны мира с Анной Чапман
15:45
Тайны мира с Анной Чапман
16:45
Тайны мира с Анной Чапман
18:45
Тайны мира с Анной Чапман
21:45
Тайны мира с Анной Чапман
23:45
"Неделя" с Марианной Максимовской
00:50
Репортерские истории
01:20
Спуск
03:20
Спуск-2
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
О сейчас по хРЕН ТВ байки про иллюминатов травят :p
 
Сверху