Пить/курить - бросать или нет, вот в чём вопрос

Pypuk

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Курил почти 6 лет. Месяц назад бросил (долго болело горло, курить было противно), но гуляя по магазинам в поисках подарков наткнулся на табачный отдел, и решил устроить себе праздник - купил дорогую сигару. В новый год выкурю, хотя жалко, ведь уже месяц не курил...
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
прочитал всё предыдущее и оху.л! :)
1.насчёт виски в области:
ни в СТОЛИЦЕ :lol: ,ни у нас хер найдёшь качество(один раз довелось попробовать натуральное)
2.насчёт "папирос":
курил,курю и буду;)
3.NoName,не парься,все кто писал,что "мы бросили курить/пить" не хрен и курили/пили!!!Я курю 12 лет беспрерывно(перерывы в 2 недели не считаю).
 

linka

New member
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск, Архангельская обл.
Buch
В курении есть и положительные стороны. У многих астматиков оно снимает приступы кашля и облегчает дыхание

Вот это, кстати, правда. Знаю одного такого.

кому не лень прочтите что пишет один из великих людей в России.... "ПРАВДА И ЛОЖЬ О РАЗРЕШЁННЫХ НАРКОТИКАХ — Глава 9. «Письмо курящей девушке»" http://www.uglov.tvereza.info/

не лень было, прочла...и скажу я вам вот что...такую херню я уже слышала и читала раз 100!
Как же мне надоела эта фраза:"Ну нам, мужчинам, еще куда ни шло, но вам, женщинам, вообще курить нельзя!" Да неужели такое огромное количество женщин стало бы курить, если бы та картина, которую так тщательно стараются обрисовать нам врачи, была бы на самом деле так ужасна, а??? (Уточню: я сейчас не имею ввиду женщин беременных или кормящих). Я, конечно, не врач, но считаю, что симптомы что у женщин, что и у мужчин одинаковые. А иначе что получается? Что все курящие женщины - неадекватные?

Курю уже как года три...бросать собираюсь....если удастся все-таки, то после сессии, а если нет...то обещаю, что точно брошу, когда забеременнею ;)
А насчет выпить - иногда выпиваю в компании, и бросать не хочу. :p
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
не читал что пишите. отвечу на заголовок темы.

пьют и курят слабые, никчёмные люди, которым нечем серьёзным заняться, или те кто уже всего достигли в жизни и лежат на лаврах.

например, у меня своё дело. мне всегда нужен трезвый, незатуманенный мозг. более того, мне нужен хороший тонус. поэтому я занимаюсь сортом, не пью и не курю.

раньше пил и курил лет 7. потом поумнел. очень немногие так смогут. всегда проще закинуть за воротник и не думать, а с утра переться на копеечную работу и делать то что годами делаешь без толку.
 
Последнее редактирование:

vampiro

New member
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
В целом так. Хотя есть люди, которые просто не думают об этом.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
не читал что пишите
а надо бы...
пьют и курят слабые, никчёмные люди, которым нечем серьёзным заняться, или те кто уже всего достигли в жизни и лежат на лаврах.
и с чего Вы это взяли:confused: Тот, кто как Вы говорите всего достиг не Билл Гейтс случайно? Нет? значит он настолько поглупел, что не видит дальше своего носа. Остановиться на достигнутом - означает начать двигаться назад, так кажется?

например, у меня своё дело. мне всегда нужен трезвый, незатуманенный мозг. более того, мне нужен хороший тонус. поэтому я занимаюсь сортом, не пью и не курю.
Я курю и иногда выпиваю (ну в смысле в компании), регулярно занимаюсь спортом и нахожусь в намного лучшей физической форме нежели мои некурящие знакомые. Постоянно в тонусе. И что из этого?
 
Последнее редактирование:

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Самое прикольное читать о тех, кто год курил и... так сложно бросить, бедняжке, что пипец...
Знаю людей, которые курили 10 лет и больше, бросали спокойно и не курят. Вот там реально сложно. Главное, чтобы стимул был...

пьют и курят слабые, никчёмные люди, которым нечем серьёзным заняться, или те кто уже всего достигли в жизни и лежат на лаврах.
Разные люди курят, разные люди пьют(я имею в виду приемленое количество). Зато среди некурящих, непьющих такие отморозки попадаются, что слов нет. Какая разница, курит человек или нет? От этого он не становится хуже или лучше, разве что здоровее не станет - точно.
В курении один минус: если вы курите долго, то убиваете свои лёгкие медленно, но верно. И к старости вам будет страшна даже самая лёгкая простуда.... со смертельным исходом.
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Только что ответил в теме
http://forum29.ru/f42/mozhno-li-zhitue-v-rossii-i-3707.html#post47651

Те,кто пьют - НЕ Русские - а (удалено цензурой)
ИСТИННО РУССКИЙ - не пьёт!
См. видеозаписи на nwcod Ефимов и др. авторы!!!
Куришь,пьёшь вино и пиво - ты пособник Тель-Авива!
(Для справки - Тель-Авив это столица Израиля)

Это зачем создали две одинаковых темы в одно время!!!!Объединяться надо,товарищи!!! :)
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Только что ответил в теме
http://forum29.ru/f42/mozhno-li-zhitue-v-rossii-i-3707.html#post47651

Те,кто пьют - НЕ Русские - а (удалено цензурой)
ИСТИННО РУССКИЙ - не пьёт!
См. видеозаписи на nwcod Ефимов и др. авторы!!!
Куришь,пьёшь вино и пиво - ты пособник Тель-Авива!
(Для справки - Тель-Авив это столица Израиля)

Это зачем создали две одинаковых темы в одно время!!!!Объединяться надо,товарищи!!! :)


Посмотри внимательнее в одно время или нет? И темы кстати разные, читай пожалуйста внимательнее.
 

Lepric

New member
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Я считаю что лучше бросать рах куришь/пьёшь - дольше жить будешь и счастливее.Ь/Бросить можно - если реально захочешь.
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
А темы по смыслу - одинаковые...
На дату да,не посмотрел - был на нвкоде,увидел справа тему - ну и перешёл...сорри если кому это так непонравилось..
 

lusi_ok

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Самой курить бросать не пришлось -
одного раза еще в школе хватило -
натощак, целую "Приму" - жесть - еле выжила!!! :lol:
Но любопытно что ли - не знаю - было наблюдать за соратником -
через пару часов начало потряхивать крупной дрожью -
аж бегом побежал!!! Может тоже в качестве эксперимента
над собой поиздеваться и что-нибудь бросить ...
например, есть!!! :lol:
 
C

CaMrOn

Guest
Я курю. И пью. Но вот не нажираюсь как свинья. А в классе в моем курят большинство. А в таком случае будет пассивное курение, что в 4 раза хуже.....
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Я курю. И пью. Но вот не нажираюсь как свинья.
а почему?))))))
в классе в моем курят большинство
не хочешь быть меньшинством?))))
в таком случае будет пассивное курение
:)
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пью и курю когда хочу и сколько хочу. А главное мне это не мешает в жизни.
 

lacoste

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хе...я курю примерно лет 5...В декабре решил прочитать книгу Алена Кара,бросил:gg:и всё пиздато...Теперь даже бегаю по утрам...Плюсов нашел дохрена:gg:точнее их даже искать не пришлось,они как то сами всплыли...НАСТРОЕНИЕ НА МНОГО ЛУЧШЕ...ЗДОРОВЬЕ СТАЛО ПОПИЗДАЧЕ:rolleyes:...и баблосовича к субботе стало немного побольше:p...Так что всем советую бросать....
 
Сверху