Пиратское ПО: Поделитесь своей историей и получите лицензионную копию Windows 7

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Вы пострадали от пиратского ПО? Поделитесь своей историей и получите лицензионную копию Windows 7!

Корпорация Microsoft ведет активную работу в области борьбы с пиратством. Одну из своих главных задач в этой сфере Microsoft видит в донесении до пользователей достоверной информации как о преимуществах лицензионного программного обеспечения, так и о рисках, связанных с использованием пиратских копий.

Несмотря на то, что все большее количество пользователей в последнее время выбирает лицензионное ПО, значительная часть все еще остается жертвами пиратов. Если по несчастливому стечению обстоятельств и вы оказались в их числе, у вас есть возможность поделиться своей проблемой с нами и проинформировать о ней других пользователей. Вы также сможете получить лицензионную копию Windows 7 для дальнейшей продуктивной работы, не омраченной проблемами пиратского ПО.

Если установленное на вашем компьютере нелицензионное программное обеспечение нарушило его работу или причинило вам другие серьезные неприятности, пришлите информацию об этом на адрес электронной почты zabota@microsoft.com с описанием того, что именно произошло. Знание о вашей проблеме поможет другим принять правильное решение и избежать подобной ситуации.

Мы сможем расценивать вашу информацию о проблеме, вызванной пиратским ПО как достоверную, если к своему сообщению вы приложите:
фотографию экрана или скриншот, показывающий реальную проблемную ситуацию;
другое документальное свидетельство о вреде, причиненном нелицензионным ПО.

Тем, кто быстро откликнется на наш запрос и предоставит достоверную информацию, будет выслана лицензионная копия Windows 7. Количество копий ограничено, не теряйте времени и сообщите о своей проблеме скорее!

Укажите в письме:
фамилию, имя, отчество;
контактный телефон для обратной связи;
адрес с индексом;
описание проблемы, причиненной нелицензионным ПО;
приложение (фото экрана компьютера, скриншоты, аудио- и видео-файлы, другие материальные свидетельства).

Ваше сообщение мы будем считать согласием предоставить эту информацию средствам массовой информации и, при необходимости, подтвердить ее.

Оригинал
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Укажите в письме:
фамилию, имя, отчество;
контактный телефон для обратной связи;
адрес с индексом;

Да, пишите свои данные, и ждите в ответ иск от Мелкософта за использование пиратского ПО. Им теперь искать никого не надо, добрые люди сами пришлют все свои данные :lol:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
бугога!!! ..развод от майкрософт)))
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"я уже сижу на лицензионной семерке" а я на пиратке.... думаешь есть разница? =)))
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
очень страдаю от пиратского ПО, очень долго качается. то ли дело раньше было - купил в магазине коробочный Windows XP за 70 рублей - и никаких проблем. А сейчас, такой бардак развели! Требую немедленно предоставить мне лицензионную Windows 7 Pro в знак компенсации моих нравственных мук за пользование пиратской продукцией!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
я уже сижу на лицензионной семерке
опять никто ничего не вкурил :(
я про то, какой сайт первым закроют ;)
тот, где были файлы или тот, где были ссылки :lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
j2me,
Ваше сообщение мы будем считать согласием предоставить эту информацию средствам массовой информации и, при необходимости, подтвердить ее.
Так-так, по какой программе тебя можно будет увидеть? ;)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
koziavka, по всем каналам в передаче про криминал.. "..задержан пират.." ))))

j2me, я получил семёрку по программе Lenovo.. безопасней вышло))
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Какая программа? Ты ноут что ли с 7ркой установленной купил? Значит за нее и заплатил -если нет-поделись что же за программа такая чудесная. :))
о преимуществах лицензионного программного обеспечения
ДА! Я бы тоже очень очень хотел услышать-какие же такие преимущества у лицензионной семерки. Первым десяти приславшим мне историю с описанием преимуществ и скриншотами по 100 руб гарантирую. Спешите-количество сотенок ограничено
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
AstaRoth, когда покупал ноут (с предустановленой вистой бизнес) продавцы посоветовали на сайт заглянуть.. так вот на сайте производителя можно было бесплатно апгрейдить лицензию.. подал заявку через дней 20 прислали заветную коробочку ))

UPD:
а вот и ссылка http://www.lenovo.com/us/en/windows7-sitelet/free_win7.html
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Я бы тоже очень очень хотел услышать-какие же такие преимущества у лицензионной семерки.

самый главный плюс - при проверке соответствующим органом на тебя дело не заведут ;)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
угу, так и представил соответствующие органы, ходящие по домам и проверяющие винду на "лицензионность" =) или еще круче - ловят на улице, ищут ноут. если находят - проверяют, при наличии на нем пиратки - отбирают :)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я бы написал.... да не нужна мне эта 7-ка даже даром))) Я счас вот страдаю от *?:%;той системы восстановления с винта системы на ноуте - криворукие дибилы видимо ставили, не восстановилась винда... Пришлось ставить пиратскую, х*ли.... И счас страдаю епта. Половина функций на ноуте цуко не работает)) Подобных статеечек можно написать док*я.
 

Stiff

New member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Первая доза бесплатно, к винде всегда потребуется офис (про опенофис леминги знать не знают), а затем photoshop, coreldraw, autocad, visual studio итп.
К тому же эти данные мелкомягкие собирают для того, чтобы опубликовать их потом на собственном сайте. К тому же сейчас в газете "АиФ" на второй странице внизу регулярно стали печатать такие истории (уверен, что в других изданиях такие статьи тоже проплачены)
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как то странно, ведь за пострадавших от лицензионного ПО производители, если не ошибаюсь, никакой компенсации не дают.
 

EVB87_Ar

New member
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Неа, в лицензионном соглашении чётко прописано, что никакой ответственности за работу ПО авторы не несут. Особенно у майкрософта, на 836 странице соглашения :D
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Doomer, работая в крупной организации часто таскаю с собой ноут личный.. его тоже проверяли компетентные органы.. 2 раза уже приходили за моё время работы.. искали пиратское ПО.. ненашли)))))
 
Сверху