Пескоструйка и покраска дисков

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кто-нибудь знает где можно это сделать у нас в Архангельске?
А именно отпескоструить и покрасить штампованные диски :)
 

-=@ntiment=-

New member
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
559
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Цена вопроса? С кого материалы? Сроки? Можно взяться, но потребуется доставка в Севск, опять же - за чей счет?
 

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Присоединяюсь к теме...штамповка на 15...отпескоструить и белый цвет....хочетцо
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Славентий, привет, я смотрю ты свою Волжану все в надлежащий вид приводишь. По теме, извини, про Архангельск ничего не знаю, про Северодвинск могу рассказать городскую легенду.
Чувак, решивший наконец избавиться от ржавчины на своем копеечном вазе, загнал его на завод (СМП - не Северное Морское Пароходство, ога), а так как был мастер (причем недалекий в плане знаний) и работал в соответствующем цехе,дал задание подотчетным рабочим отдробеструить машину. Те с радостью взялись за знакомое дело. Через час, счастливый обладатель авто, просто "засиял от радости", когда увидел сие творение.
И в итоге сплавил его на свалку.
(Думаю не стоит объяснять, что стало с машиной после дробеструйки, когда тяжелые дробины с огромной скоростью бьют по мягкому железу авто, мне кажется не каждый танк такое выдержит) :)
 

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
okay44 привет! не-не, тут пескоструйка, раньше её делали, сейчас вот не знаю куда приехать.
Про дробеструйку ничего не слышал)
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Я тут пескоструйный пистолет с банкой прикупил за штукарь в лес и доме, решил велик бабушкин отреставрировать, не придал значения надписи "для небольших объемов работ", начал с багажника, и уже заколебался, 3 часа его чистил от советской краски. А еще раму надо, только её на работу не притащишь, надо гараж с компрессором. Смотри, может и тебе есть смысл такой взять, если условия есть.
 
Сверху