Первое письмо Деду Морозу)))

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Первый раз сын попытался сам что-то написать, и это что-то письмо самому Деду Морозу)))


---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

Про игру Майнкравт думаю все догадались, а второе - это хоккейный матч (в прошлом году мы с ним играли настоящими клюшками в хоккей с шайбой. Он по результатам трех встреч победил и получил медаль))).
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мой отпрыск до сих пор подобные орфографические перлы выдает )) И, эта... доступ к компутеру то надо бы ограничить чутка...
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
- Дедушка мороз... я на НГ хачю палучить планшет...
- Не хачю, а хочУ, не палучить, а пОлучить, не планшет, а словарём по морде!:gg:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
- Дедушка мороз... я на НГ хачю палучить планшет...
- Не хачю, а хочУ, не палучить, а пОлучить, не планшет, а словарём по морде!:gg:

Это к чему?! Очередной любитель поговорить сам с собой? :rolf::rolf:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Да детям сейчас только игрушки подавай, ну хоть к хоккею приучил уже здорово! У нас на работе тоже мужики говорят, что детям майнкрафт надо или еще какую игру, а они знать не знают что такое, ходят к нам советуются, где купить и что оно вообще.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Иииии.... Сюда каким боком твои анекдоты? Ты сам-то в шесть лет поди уже докторскую защитил?! :gg:

Анекдот был не про орфографию, а про то, как папаша отмазался от роли Деда мороза и спас заначку!!!!!!)))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Тогда все понятно, сорри за резкость, просто сильно близко принимаю к сердцу любые выпады в сторону моих отпрысков.
 
Сверху