Первая, изготовленная в Архангельске светодиодная люстра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Станет раритетом. Мощность 60 ватт, эквивалент 250 ватт света от ламп накаливания. Все диоды по 10 ватт, поворот во все стороны каждого отдельно. Тел. 89210725205. Стоимость 8000р.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Божественный свет в комплекте?
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
чИто, инопланетяне тоже спамят? Светодиодные люстры есть во всех магазинах, торгующих светильниками. Слово "первая" - спам.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
дело не в люстре- а источнике света. он может быть разным. а что люстра- куча железок и плассмасок....у мну такая люстра пол года)))))))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
так и я о том же. У Вас полгода, у кого то год, два, три. Это трамвай был самым северным. А светодиоды так давно, что "первый" рассчитано на клиентов МММ
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
ТС имеет ввиду: "первая, изготовленная в Архангельске", а не купленная...
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
ТС имеет ввиду: "первая, изготовленная в Архангельске", а не купленная...
Наш ТС столько всего имеет в виду... У него патент есть на "первую"? как он отследил, что до него никто подобного не изготавливал? Ах да, мы же знакомы с "творчеством" Мастера. Он сквозь стены видит и мысли читает. Я в свою люстру ещё несколько лет назад светодиодную лампочку всандалил, она "изготовленная" или нет?
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
k.kirillov: "Я в свою люстру ещё несколько лет назад светодиодную лампочку всандалил" - вот он создатель первенца... ТС лжет! фтопку!
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Не-не, я манией величия не страдаю. И уж тем более ни на что не претендую. Светодиодам гораздо больше лет, чем участникам форума.
Обычно прилагательные "первый" "самый" "лучший" "единственный" прилагаются ко всему, что идёт со скрипом или не заслуживает внимания. Расчёт на лоха.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Ой, жив курилка. А то мы уже переживать начали, куда изобретатель светодиодов делся.
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А на потолке не легче ленту РГБ с пультом пустить, а не люстрами париться)))
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
В моей конструкции каждый диод можно повернуть в нужную сторону. Там шесть диодов по 10 ватт крепятся на радиаторе и на пластиковых трубках, которые можно вращать. Люстра крепится или на стену или на потолок.
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
А с какого месяца этого года в параметрах светодиода появилась мощность?
 
Последнее редактирование:

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
А-а-а-а... изобретатель с образованием от Вики и Педи!?

Как много веселых ребят и все что-то продают...;)
Это точно.
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
В моей конструкции каждый диод можно повернуть в нужную сторону. Там шесть диодов по 10 ватт крепятся на радиаторе и на пластиковых трубках, которые можно вращать. Люстра крепится или на стену или на потолок.
Так фото то где? Мы же не телепаты, как Вы, Мастер. У меня фантазия богатая, я бы даже сказал, буйная, но вот что куда поворачивать и как смотрятся пластиковые трубы (не из магазина сантехники, не?) с радиаторами - ну вот никак не представлю. Вы фотограф или кто? Фотомаэстро, блин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху