Переходник из DisplayPort в HDMI

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В юлмарте брал как-то. Но и в днсе были, но чутка дороже.
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
У меня есть в количестве DP->DVI-D ну, скажем, рублей за 300, но Вы же в Северодвинск за ними не поедете? ;) Подсказка - знакомые админы в сбербанке... :)
Беда в том, что это не простой переходник, как DVI-D<->HDMI, там внутри чип стоит и чего-то там преобразовывает. Причем только в одну сторону - т.е. от DP компа в HDMI сделать может, а вот от DVI-D компа в DP монитора - ну никак, и это принципиально.
 
Последнее редактирование:

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня есть DP -> HDMI мама. Короткий. Черный. Брал в Юлмарте. Мне не пошел, т.к. с macmini звук не идет. Отдам за 300р.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
У меня есть DP -> HDMI мама. Короткий. Черный. Брал в Юлмарте. Мне не пошел, т.к. с macmini звук не идет. Отдам за 300р.

Это проблема мака, сталкивался, тот же переходник на нормальном компе звук передавал.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это проблема мака, сталкивался, тот же переходник на нормальном компе звук передавал.

Да, яблочники знают как сделать компанию в трюлик))) На кабелях зарабатывают))))
Вот только через DP качество картинки лучше, чем через HDMI. А покупать яблочный кабель - жаба душит)))
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
у меня есть стандартный дп на дви-д(леново), есть эпловский мини на дви-д(даже 2, оригинальный и пни)
 
Сверху