Перевод денег с карты Сбербанка на карту Хоум Кредит банка

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Как это сделать без комиссий ? Хочу перевести с карты Сбера на карту Хомабанка (Космос, виза).
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
так заходи в личный кабинет home кредита и нажимай кнопочку "пополнить"
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
со стороны HCB не будет комиссии точно, я недавно сам проверял. Пополнял с карты АльфаБанка. Все прошло без комиссии с обеих сторон. В прошлом году таким же макаром пополнял карту тинькова с карты сбербанка. Тоже комиссии не было с обеих сторон.

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

есть лимиты. миллион перевести без комиссии не получится :gg:
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Попробовал перевести с МИР сбера. Деньги списались, но платёж не прошёл. Пришла смс от Хомяков о непрохождении платежа. Сбер прислал смс о том, что деньги списаны.
 
Последнее редактирование:

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
кстати, да. когда на днях пополнял с альфабанка, платеж с первого раза тоже не прошел, был отклонен со стороны альфабанка. Тут же позвонила девушка (из альфабанка), идентифицировала меня при помощи пары вопросов (спросила кодовое слово и месяц из даты рождения), сказала, что вот, с вашей карты была попытка перевода, мы ее отклонили. Я ей подтвердил, что это я запрос на перевод делал. Она сказала, делайте повторно, мы пропустим и со второго раза все прошло успешно :gg: как-то так

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

сберыч, кстати тоже несколько раз отклонял подобные переводы на карту тинькова.

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

если что есть еще один практически 100%-ный метод пополнения карты хоум кредита без комиссии - это снять деньги со сбера и отнести их в терминал (или кассу) хоум кредита :)
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
если что есть еще один практически 100%-ный метод пополнения карты хоум кредита без комиссии - это снять деньги со сбера и отнести их в терминал (или кассу) хоум кредита
Учитывая, что у них один банкомат в городе и в выхи они не работают...
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
и в выхи они не работают
че и к терминалу доступа нету по вечерам и в выходные? мне, в принципе, параллельно, пополняю межбанком с тинькова, или как написал выше
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Короче так:
1. Если пополнять с карты сбера в Хоум через ЛК хомяков, т.е. нажать кнопку "пополнить" и ввести реквизиты карты и сумму, платёж НЕ ПРОХОДИТ. Деньги списываются с карты Сбера, но от хомяклв приходит смс, что платёж с карты другого банка не выполнен!
2. Как написал представитель тех. поддержки нужно сделать так: " необходимо войти в раздел "Создать платеж или перевод", выбираете "Перевод между своими счетами", далее нажимаете на строку "Счет списания" и у вас появится справа строка "карта другого банка". Я так и сделал. Деньги с карты Сбера пришли моментально. Разумеется без комиссии.
 
Последнее редактирование:

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вааще насрать на хуумкредит и на титькова :crazy:
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ещё прикол с хомяками: оформил вчера в ЛК кредит на 10 000 т.р. Кредит оформили, но деньги на карту так и не пришли. Утром смотрю, в ЛК информация - кредит погашен! К оплате 0. Звоню, узнать в чём дело. Проверили, типа их система сама выдала кредит и тут же сама его и погасила из выданных средств. Днём пришла смс, типа кредит погашен. Второй раз уже решил не брать, надобность отпала !
 

Volonter

Member
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
118
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Господь отвёл, не иначе. Я лично с кредитами дел не имею и не хочу.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
халява-то не бесконечная походу :gg:
Интернет-банк HCB написал(а):
В рамках Акции «Платежи онлайн без комиссии» с 07.12.2017 по 30.04.2018 пополнение дебетовых карт в рублях РФ осуществляется без комиссии


---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

Короче так:
1. Если пополнять с карты сбера в Хоум через ЛК хомяков, т.е. нажать кнопку "пополнить" и ввести реквизиты карты и сумму, платёж НЕ ПРОХОДИТ. Деньги списываются с карты Сбера, но от хомяклв приходит смс, что платёж с карты другого банка не выполнен!
2. Как написал представитель тех. поддержки нужно сделать так: " необходимо войти в раздел "Создать платеж или перевод", выбираете "Перевод между своими счетами", далее нажимаете на строку "Счет списания" и у вас появится справа строка "карта другого банка". Я так и сделал. Деньги с карты Сбера пришли моментально. Разумеется без комиссии.
сейчас опять пополнял с карты Альфа-Банка, решил сделать все "по книге" (по п. 2 то бишь), все данные завел, нажал "продолжить" и .... ничего не происходит :D вернулся на главную страницу, нажал "кнопочку" пополнить, завел данные и, вуаля, все прошло )))
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да, я так тоже вчера делал. Ну если отменят халявный перевод, тогда возможно буду через банкомат Номяков пополнять.
 
Сверху