Пересчет спасибок

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Не пересчитывается счетчик спасибок, при удалении поста, за который дали списибку.
 
Последнее редактирование:

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
а должно пересчитываться?
при удалении темы тогда у всех спасибки будут пересчитываться, а хранить темы вечно тоже нет смысла..
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Ну на счет удаления темы - ладно, а при удалении поста все таки корректнее пересчитвать.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
KLIM, а смысл? Это что принципиально??? Ведь дело не в том что пост удалили или нет. Дело в том что в этом посте содержалась мысль или идея или еще что то, за что и ыло сказано спасибо... Дак почему его потом должны пересчитать? Пост удален а мысль осталась...
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
начальный пост тоже чьята мысль, но ее почему то решили удалить.)
А по поводу "спасибок" - мне фиолетово, пересчитываются или нет.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
KLIM, а смысл? Это что принципиально??? Ведь дело не в том что пост удалили или нет. Дело в том что в этом посте содержалась мысль или идея или еще что то, за что и ыло сказано спасибо... Дак почему его потом должны пересчитать? Пост удален а мысль осталась...
Это мнение разработчика баз данных, и по моему мнению - это не корректность в работе. Каждый имеет право на свое личное мнение. Если техподдержке форума фиалетово, то мне то тем более.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Это мнение разработчика баз данных, и по моему мнению - это не корректность в работе.
И тут же вы сами себе противоречите...
Каждый имеет право на свое личное мнение.
Вот и разработчик этои базы данных имеет свое личное мнение по поводу удаления "спасибок". Возможно это было осознанное решение оставлять их, а не "косяк" разработчика...

KLIM, не стоит слишком много времени уделять работе.... И искать ошибки везде... Так и мозги не выдержат.... Хотя, по тому количеству времени что вы находитесь на форуме, я думаю что вы не перетруждаете себя.... вообщем то как и я!!! =)))))))))))))))))))))
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
И тут же вы сами себе противоречите... Вот и разработчик этои базы данных имеет свое личное мнение по поводу удаления "спасибок". Возможно это было осознанное решение оставлять их, а не "косяк" разработчика...

KLIM, не стоит слишком много времени уделять работе.... И искать ошибки везде... Так и мозги не выдержат.... Хотя, по тому количеству времени что вы находитесь на форуме, я думаю что вы не перетруждаете себя.... вообщем то как и я!!! =)))))))))))))))))))))
Почему же я себе противоречу? Я не отказываюсь от своих слов. Вот если бы мне сказали, что это так и должно быть, то.... Вполне возможно, что это так нужно, а может просто небольшое упущение, о котором стоит сообщить. Я же не создал тему в плане "Ей Вы м....ки, че тут за херню наделали", разве я сказал так?
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
KLIM, вы спросили так
Не пересчитывается счетчик спасибок, при удалении поста, за который дали списибку.
В этом предложении указываеться на некии недостаток который имеет место быть, по вашему мнению... Хотя возмно... я повторюсь...возможно все именно так и задумано.... Корректнее было бы сформулировать вопрос, Должен ли пересчитываться счетчик спасибок? Ну или как нить в этом же духе... Просто мне так кажеться... без обид. Может я конечно и не прав...
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
А может уважаемый создатель данной базы именно так и воспринял ваш пост? и обиделся? =)
По сравнению с другими названиями и контентом темы моя - белая и пушистая;)
 
Сверху