Перепрошивка Samsung GALAXY S II

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дайте сцылю на какой нить мануал по этому поводу. Хотю перепрошить и поставить "голую" ось, без всякого говна неудаляемого.
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
))) Там всё очень разжовано, дальше некуда. Причём практически для всех аппаратов - 4pda.ru
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
не. к лешему. там из 30 слов я не ведаю 29. нуигонафик, луче дам кому нить рублей денек, что б перепрошили)))
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну дак тогда тему в правильном разделе создал, в барахолке. Назвать надо было только по-другому)
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
присоединяюсь к nastromo, купил с cyanogenmod, кое как прошил 4,0,4 стоковую, но почему то по нескольку раз в день виснет. 4пэдэа есть все, но написано совсем не по-русски. Кто-нибудь могёт
перепрошить и поставить "голую" ось, без всякого говна неудаляемого.
??
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
что значит голую ось? Неофициальную? Ищите тогда кастомный пакет и ставьте, там же кулибины обычно "гавно" всякое как вы говорите удаляют, и обсуждают также не менее жарко, что потом работает а что нет...
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
хорошо, тогда просто вернуть в телефон заводские установки, как с магазина
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Если уже кастом какой-нибудь стоит,то он и останется,даже после сброса.Это ж не простые настройки сбросить.
По делу: Установить USB драйвер (типа SAMSUNG_USB_Driver_for_Mobile_Phones.exe).http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=296324.Скачать допустим последнюю офф.прошивку.http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=296324&st=0#entry10614012.Запустить её/предварительно всё ж ознакомиться с ньюансами на всякий пожарный..
 
Последнее редактирование:

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да пусть флэшат, крипичи сейчас софтовые почти все поднимаемы. smit29rus, с таким-то "швейным" набором думаю да, не проблема...)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Даже не представляю как не уметь прошивать собственный коммуниктор.....Там честно говоря,как два пальца об асфальт...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Даже не представляю как не уметь прошивать собственный коммуниктор.....Там честно говоря,как два пальца об асфальт...

ну. у тя есть на это время - что б курить мануалы и проч. А мне, например, вообще недосуг - я убежденный пользователь))) Стадию, когда интересуют внутренности и способы их обмануть я уже давно прошел. Сейчас мне нужно токо знать - куда тыркнуть что б заработало)))
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да я ничего и не говорю.Я Делл прошивал вообще кухней самодельной...Два часа курения форумов,танцы с бубнами!И вуаля!Прошивка хоть и неофициал,но последняя.
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всё андроидное сейчас шьётся по инструкции и с соблюдннием элементарных правил. Всё остальное - дело лени. Совет один - нет времени отдайте в сервис. Ну или тут вот хотели помочь, свяжитесь.
 
Сверху