Перенастройка модема на безлимитный интернет (Авангард)

Captain

New member
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Помогите плиз перенастроить модем ZTE ZXDSL 831 с лимитки на безлимитку Авангард. На сайте есть инструкция для этого модема, но она не соответствует действительности! Не могу понять, куда вводить данные! Заранее благодарен.
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Найли в модеме раздел WAN.
Потом смотри там есть параметры VPI=8 и VCI=35, Энкапсуляция - RFC 2516 PPPoE, настройки для Севска в архе могут отличатся, но точно не знаю. Пользователь и пароль - SZT всё вот тебе и готово
 

Captain

New member
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Найли в модеме раздел WAN.
Потом смотри там есть параметры VPI=8 и VCI=35, Энкапсуляция - RFC 2516 PPPoE, настройки для Севска в архе могут отличатся, но точно не знаю. Пользователь и пароль - SZT всё вот тебе и готово

Спасибо за ответ! Вобщем, я набрал в адресной строке 192.168.1.1, чтобы зайти в модем. Там я зашел в WAN но параметры изменить никак нельзя. есть только VPI и VCI (второй столбец). Скриншот прилагается.
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Captain
Спасибо за ответ! Вобщем, я набрал в адресной строке 192.168.1.1, чтобы зайти в модем. Там я зашел в WAN но параметры изменить никак нельзя. есть только VPI и VCI (второй столбец). Скриншот прилагается.

У тебя параметры приведённые мной выше от тех что были отличаются или теже самые? Просто мож СЗТ просто у себя тебе тариф поменял и ничего менять не надо.
Это то что ты привёл напоминает статистику. зайди в раздел Менеджмент погляди что там есть.
 

CALIFORNIA

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint P
На сколько я знаю, они сами переключают, ни чего настраивать самому не надо. Когда менял тариф, всё автоматом поменялось и меняют они у себя на АТС, а не ты там какие - то настройки меняешь у себя в модеме.
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Заходишь на модем и сразу слева у тебя пункт (на черном фоне) Quick Setup - вот туда и жми.
 

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Смени просто логин типа ; user@adsl на szt и всё =)))
А так если вообще в таких делах не разбираешься то конечно звони -650150
 
Сверху