Переезд под столицу

astra-nawt

New member
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Тема про московское метро!

Если хочешь чего-нибудь в жизни добиться нужно ехать прямо в Москву. Вспомни Ломоносова, убежал в Москву, стал великим.

да ладно какую мне москву. сидишь в это дыре, а тут сразу столица, она меня сожрет и не подавится.
думаю, тут надо продавать, там покупать, первое время на съемной, а потом точно спальный райончик и гулять с собакой по вечерам
 

Anton8475

New member
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Рекомендую рассмотреть город Ярославль. Небольшой город около полумиллиона жителей. До москвы и питера не очень далеко. Сам переехал год назад в ярославль в пригород
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Рекомендую рассмотреть город Ярославль. Небольшой город около полумиллиона жителей. До москвы и питера не очень далеко. Сам переехал год назад в ярославль в пригород

а как там с работой?
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Доброго времени суток!
Я тут новенький, хотел спросить совета, может кто шарит. Я сам с Архангельска хочу переехать поближе к Москве, в какую-нибудь Калугу, Рязань, Тулу, Тверь. Главное чтоб не столица, слишком большой город я не потяну. Может есть у кого опыт такой? Какие плюсы, минусы, подводные камни?

Начни с Вологды...
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Рекомендую рассмотреть город Ярославль. Небольшой город около полумиллиона жителей. До москвы и питера не очень далеко. Сам переехал год назад в ярославль в пригород

и как оно?я вот все не могу с работой там решить вопрос
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Anton8475

New member
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а как там с работой?
В городе очень много предприятий: моторный завод, электромашиностроительный завод, электровозоремонтный завод, вагоноремонтный завод, завод синтетического каучука фабрика валяной обуви, мебельная фабрики, комбинат молочных продуктов, пивоваренный завод компании «Балтика» ……..
Это я перечислил малую часть, предприятий в городе намного больше
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Вот дохтур например нигде без работы не останется, даже в зажопинске)) Всё зависит от того кто ты, прямые ли у тебя руки и есть ли голова на плечах.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Вот дохтур например нигде без работы не останется, даже в зажопинске)) Всё зависит от того кто ты, прямые ли у тебя руки и есть ли голова на плечах.

ага) в конце недели кстати буду в Грузии

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

причем тут лентяй? мне кажется, что в Каргополе даже больше есть что делать.

если нечего делать, можно начать ходить на работу. Нехило время убивает скажу тебе
 
О

Отец Григорий

Guest
причем тут лентяй? мне кажется, что в Каргополе даже больше есть что делать.
тебе кажется.
я туда и не езжу. есть более интересные места в нашей необъятной родине
написала как будто родители на все лето туда отправили. ни подруг ни мальчиков. занятия найти не можешь. необщительная.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Сверху