Переезд на север

Жанна393

New member
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дуранго
Ясен перец тролль.
Жиртуми порадовал - по ценам - ну точно фикспрайс какой-то, "все по 55".

Чиму тролль? Миня усиновили, я живу в Европе, я ни хачу тут жить, я хачу жить у нас, дома. После года я кончу школу и паеду! Маи радители расказкивают, что там плоха! Я хачу знать!
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
почему на том, который знаешь, не написать в гугле переводчике и не перевести на русский??? даже гугль тут будет гоголем))а то глаза сломал, пока читал))
 

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Не то что бы плохо.
Вам будет очень не привычно. Ведь по сути вы России не знаете совершенно, а это совсем другой мир. Но если все же решитесь... для начала вам будет нужно жилье, с этого все начнется. У вас кто-то есть в России?
 

Жанна393

New member
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дуранго
почему на том, который знаешь, не написать в гугле переводчике и не перевести на русский??? даже гугль тут будет гоголем))а то глаза сломал, пока читал))

Я был принят с моими 10 годами, мне не нравится жить здесь. Моя мать живет в России, моя сестра. Я помню город, в котором я жил. Я хочу знать, что я должен сделать в этом году, чтобы подготовить свой трансфер в Россию, жить с моей настоящей семьей. Я хочу знать, как они там живут, как живет молодежь, что они делают, где они учатся. Я хочу знать, так ли зима, как они говорят. Что делают молодые люди после школы или колледжа. Какую профессию я могу получить, если закончу свою школу здесь, в Европе?

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

Да, сестра и мама.
 

Жанна393

New member
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дуранго
Да, она ждет меня! Теперь есть еще один мой маленький брат!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Жанна393

New member
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дуранго
вы сказали мне использовать перевод Google! Я не думал об этом :)
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
- Говорят, в Архангельске медведи по дрогам ходят.
- Не правда это! Нет в Архангельске дорог!
:)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это коптяй наверное :lol: видать дольмены не продаются, решил тут напаносить
 
Последнее редактирование:

Жанна393

New member
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дуранго
Неплохо, но я хочу жить с моей настоящей мамой, а не с моими приемными родителями. Я хочу жить там, где родился.

---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------

No entiendo, he hecho preguntas fáciles, nadie puede contestarme? Sé escribir en ruso, pero quieren que utilice Google. Por qué nadie me contesta?!

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

Я не понимаю, я задал легкие вопросы, никто не может ответить мне? Я могу писать по-русски, но они хотят, чтобы я использовал Google. Почему никто мне не отвечает?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ты и так всю свою никчемную бесполезную жизнь живёшь как сорняк и с мамой, потому как никому не нужен, ни ка му :lol: даже маме то уже опостылил хуже горькой редьки
 
Последнее редактирование модератором:

Жанна393

New member
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дуранго
Я не живу с мамой, я живу с моими приемными родителями. Через год я смогу жить один, поэтому я поеду с мамой в Россию! Теперь не оставляй меня, я не старше!
 
Сверху