Переделка Ваших светильников дневного света на светодиоды. Экономия до 45%.

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Копия чека есть, но без чека. Комиссионка на упрощённой схеме налогообложения. Вы скажите что вам приготовить и я копию чека приложу.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
С чеками можно всегда что-нибудь замутить, но я бы всё-таки на фоты взглянул бы и чисто для себя и, чтобы начальство было легче убеждать. В своё время, из-за этих заскоков бухгалтерии, пролетела история с интернет-магазинами. Предприятия напрямую хотят работать только с крупным оптом. Местные магазины готовы поставлять небольшие партии, но сильно любят хлеб с маслом очень повышенной жирности. Вот я и пытаюсь найти нечто среднее. Только кажется, пока ищу, светодиоды устареют и им придёт на смену что-нибудь наноквантовоядерное или наоборот керосинки с лучинами после конца света )))
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Фотки там выше вроде бы помещали посмотрите по ссылке. Я сделал несколько снимков тех светильников, которые сделал сам. У Вас какая контора? Я в студии до 18.30 заходите я покажу всё подробно. Отпишите мне в почту photomaestro@mail.ru и я тут же пришлю Вас снимки.
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Фотки там выше вроде бы помещали посмотрите по ссылке. Я сделал несколько снимков тех светильников, которые сделал сам. У Вас какая контора? Я в студии до 18.30 заходите я покажу всё подробно. Отпишите мне в почту photomaestro@mail.ru и я тут же пришлю Вас снимки.
выложи в тему, я для чего мануал подробный делал?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Да я уже отправил в почту.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вы сообщение мне в почту отправьте photomaestro@mail.ru и я отравлю Вам снимки того, что сфотографировано.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
стоко сложностей за светильнег, ей богу. МНе проще прийти в магазин и купить что нужно , путь хоть и в 10 раз дороже..
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Так приходи и купи. Тем более что светильник стоит 7500р, а переделка 3000р. К тому же тогда деньги уйдут из региона в Казань или в Москву, а если я переделаю то деньги останутся в регионе.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Так приходи и купи. Тем более что светильник стоит 7500р, а переделка 3000р. К тому же тогда деньги уйдут из региона в Казань или в Москву, а если я переделаю то деньги останутся в регионе.
тебе про то, что ты сам покупателей отпугиваешь, строя непонятную схему с емейлами.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Почему строю. Мне так удобнее. Двое обратились и получили снимки. Что это трудно в почту сообщение сбросить.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Кому надо сэкономить. Не в продавце дело, в покупателях.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Не все покупатели достойны быть правыми. Потому что правда у каждого своя, а Истина на всех одна, правда фрагментарна, а Истина постоянна всегда. Правда исходит от человеков, а истина с Небес. А Небеса это место где нет бесов. Вот поэтому светодиодное освещение это для разумных, а не для умных. Оно позволяет сэкономить значительные средства, а средства нужны разумным, умных деньги губят, разумным позволяют совершенствоваться. Тел. 89210725205 звоните встретимся, всё покажу и проконсультирую.
 
Сверху