Переделка Ваших светильников дневного света на светодиоды. Экономия до 45%.

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Предлагаю переоборудовать светильники дневного света на светодиодные лампы. Все типы светильников. Сотовые, встроенные в потолки, могу переделать на 4 или 5 ламп по 10 ватт. Стоимость зависит от количества светодиодов. При переоборудовании на 4 лампы экономия электроэнергии составит 45%. Есть возможность использовать как белые светодиоды, так и жёлтые как лампы накаливания. Тел. 89210725205.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Перделка Ваших светильников дневного света на светодиоды. Экономия до 45%.

всё правильно сделал :D
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Нет не такого, там лента светит, а у меня светодиоды по 10 ватт каждый. Могу поставить по 20 ватт. Очень хорошо для магазинов. Могу поставить отдельно лампы и микросхемы.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Я же написал в зависимости от количества светодиодов. Если на четыре, то 3000р включая стоимость деталей. Но могу продать отдельно лампы и микросхемы. Срок горения от 30000 до 50000 часов. Экономия каждый час 32 ватта.
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Будьте любезны полный прайс в студию, например: лента - количество светодиодов х мощность = цена
драйвер: характеристики (напряжение, выходной ток(мощность) = цена
Гарантии на комплектующие (драйвера), есть ли возможность работы с юридическими лицами, т.е. расчётный счёт и т.п.
Цены на услуги по переделке можете тоже озвучить, но меня интересуют прежде всего комплектующие. Делать мы умеем сами.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Отлично. Светодиодная лампа 10 ватт 350 руб. Драйвер 10 ватт. Входное напряжение 220-260 вольт выходное 9-12 вольт. Цена 350 руб. Деньги можете перечислить на счёт в банк. Ленты я не привожу. Только светодиоды и драйвера. Есть светодиоды с линзой, но они по 400 руб. Радиаторы сами подберёте? Гарантия один год при правильном использовании. С хорошим охлаждением. Могу на заказ привезти и по 20 ватт и по 30 ватт. Есть возможность установить и 40 ваттный драйвер на 4 лампы по 10 ватт. Звоните и назначим место встречи, я Вам всё покажу. У меня в студии уже стоят для освещения и 10 ваттные и 20 ватные лампы. Я сократил примерно 40 киловатт в месяц на потреблении эл. энергии. В принципе можно переделать и любые светильники в том числе и прожектора, надо только радиатор подобрать.
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Можно и не встречаясь. Фото Ваших работ быстрее привлекут заинтересовнных без необходимости показываить лично каждому. Кроме того, светильники в интерьере ( в вашей студии, например) дают больше представления об освещенности по количеству диодов, чем просто мощность в цифрах.
И Вы не ответили, что там с юрлицами. Наша злобная бухгалтерия приветствует покупку у частных лиц только с реквизитами:ИП , ПБОЮЛ и т.д.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
А покупку в комиссионке она принимает? Фото к сожалению поместить не могу.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Я снимки сделал и как их сюда вставить посоветуйте.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Я снимки сделал и как их сюда вставить посоветуйте.
загрузить тут
http://fastpic.ru/

получить
http...хххххх.jpg

запостить в таком виде

B]http....хххххх.jpg[B]
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Загрузил, но где их теперь искать.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
А покупку в комиссионке она принимает?...
)) Она принимает покупку в любом магазине, но с копией чека, где всё равно будут реквизиты или организации или ПБОЮЛ с паспортными данными.
 
Сверху