Передача показаний "Цех 19 АО ПО Севмаш"

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Сегодня передаю показания на электронную почту abonent@ceh19.sevmash.ru, как это делаю по шаблону в начале каждого месяца в течении 4-х лет с одного адреса. В ответ получаю письмо от Яндекс:

**********

Это письмо отправлено почтовым сервером yandex.ru.

К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что Ваше письмо не может
быть отправлено одному или нескольким адресатам. Технические подробности можно найти ниже.

Возможные причины недоставки указаны по адресу:
https://yandex.ru/support/mail-new/wizard/zout_send/not-got-report-yes-other.html

Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение.

**********

Кто-то еще передает по email показания, передались? Другие варианты передачи не интересны.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Кто-то еще передает по email показания, передались?


проблема, может в понедельник исправят

<abonent@ceh19.sevmash.ru>: host mail.ceh19.sevmash.ru[194.186.20.131] said:
554 Rejected by DKIM. (in reply to end of DATA command)

Статус доставки:

Письмо было отправлено на адрес, который не существует

https://yandex.ru/support/mail/bounces/other.html

Если вы отправили сообщение из своего почтового ящика Яндекса и получили отчет о недоставке, в котором указано одно из следующих значений: «Неверный адрес почтового ящика», «Неверный системный адрес получателя», «Синтаксис неверного адреса почтового ящика», «DNS: нет». такой домен »,« Неверный почтовый ящик »,« Недопустимый получатель »,« Хост или имя домена не найдено »,« Почтовый ящик недоступен »,« Нет такого пользователя здесь »,« Учетная запись электронной почты, к которой вы пытались обратиться, не существует »,« Unrouteable address »,« User not found »,« User unknown », это означает, что сообщение было отправлено на несуществующий адрес.

Убедитесь, что адрес получателя не содержит лишних знаков препинания, пробелов или кавычек. Подтвердите адрес электронной почты получателя и повторно отправьте сообщение.
 
Последнее редактирование:

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
передать показание счетчиков воды, цех 19 АО ПО Севмаш города Северодвинска.
Показания ИПУ воды необходимо. передавать одним из следующих вариантов:
1) заполнить таблицу в квитанции;
2) позвонить по телефону 548111
3) послать по электронной почте abonent@ceh19.sevmash.ru
4) через автоматизированную систему приема показаний ИПУ по телефону 8-911-055-19-19 круглосуточно:
а) SMS по шаблону ХХХХХ NNN 00000,0 NNN 00000,0 и т.д., где
ХХХХХ - № лицевого счета
NNN - три последних цифры номера ИПУ
00000,0 показания;
6)голосовым оповещением.
7)При этом показания счетчиков, переданные с 1 по 12 число будут учтены в квитанции за текущий месяц. Показания счетчиков, переданные после 12 числа, будут отражены в квитанции следующего месяца.


2fdf0ffde9071670cc85beeb3d3c1cf2.jpg
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Двухдневные переговоры с сотрудниками 19 цеха, системными администраторами вроде как решили проблему - 20 минут назад отправил показания, ответа о не отправленном сообщении нет. Посмотрим, что в квитанции будет.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
письмо было успешно доставлено указанному адресату
<abonent@ceh19.sevmash.ru>: delivery via mail.ceh19.sevmash.ru[194.186.20.131]:25: 250 Queued (0.187 seconds) Arrival-Date: Sat, 2 Mar 2019 19:53:47 +0300 (MSK)
Final-Recipient: rfc822; abonent@ceh19.sevmash.ru
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Светлана К

New member
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Самое непонятное, что из 19 цеха с этого эл адреса мне пришло письмо, но ответить на него не получается. Якобы нет такого адреса
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Самое непонятное, что из 19 цеха с этого эл адреса мне пришло письмо, но ответить на него не получается. Якобы нет такого адреса

на телефоне записать контакт

f0e46fd44cec17349fc24ae93b236c95.jpg


создать шаблон СМС
SMS по шаблону ХХХХХ NNN 00000,0 NNN 00000,0 и т.д., где
ХХХХХ - № лицевого счета
NNN - три последних цифры номера ИПУ
00000,0 показания;

75d51f32b9197b59500fc125bd55bc91.jpg


получим ответ

7c3b64be02b7794a234f0afecb576a17.png
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
19 ЦЕХ ИНФОРМИРУЕТ
В связи с поступающими обращениями граждан, касающихся вопроса доставки квитанций за коммунальные услуги холодного водоснабжения и водоотведения, цех № 19 АО «ПО «Севмаш» обращает внимание, что ФГУП Почта России не несет ответственности за доставку квитанций за коммунальные услуги холодного водоснабжения и водоотведения. В 2019 году доставку квитанций физическим лицам осуществляет ИП Кожин, а также управляющие организации МПЖРЭП Северодвинска, АО ПЖРЭП Северодвинска и СМУП "Управляющая организация "Созидание"- в многоквартирных домах, находящихся в их управлении, по которым собственниками помещений не было принято решение о заключении договоров ресурсоснабжения непосредственно с цехом № 19 АО «ПО «Севмаш».
При возникновении проблем с доставкой квитанций за коммунальные услуги холодного водоснабжения и водоотведения можно обращаться по тел.: 8(8184)58-10-14.
По вопросам, связанным с доставкой квитанций по многоквартирным домам, где доставка квитанций осуществляется силами МПЖРЭП Северодвинска, АО ПЖРЭП Северодвинска и СМУП "Управляющая организация "Созидание" необходимо обращаться в адрес соответствующих управляющих организаций.

NMmVbcR_XZ0.jpg
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Елена Тёмкина (Борисова) https://vk.com/id51295889 пишет

Люди добрые, подскажите и обьясните, что у нас творится в стране? Я летом живу на даче, за ЖКХ плачу исправно. Иногда передаю данные счётчиков за воду и свет, когда приезжаю в квартиру. Наступил октябрь, я закончила дачные дела, приехала в город и решила передать данные счётчиков, чтоб сделали перерасчёт. За свет сделали, спасибо, а за воду нет. Я поехала в водоканал, просидела в очереди полтора часа, а там мадам мне сказала, что так, как я не каждый месяц передавала данные счётчика я должна заплатить 950 или 590 руб. ко мне кто-то придёт и сделает сверку счётчика.Только тогда они сделают перерасчёт. Я говорю, я ведь платила каждый месяц по среднему( это больше, чем положено), хотела ей сказать данные счётчика, а они сказала, что ни чего у меня брать не будет, сославшись на какую то статью, что она не имеет право без сверки принимать у меня данные счётчика. Я сидела в кабинете как злостный не плательщик, ужас. Что они творят. Что делать?
 
Сверху