пчему не открывает дата код

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Иннокентий,
Услуга датакода добавлена как бонус не более!!!!!
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
=)
Не пугайте меня своей детской наивностью.
Неужели покупая в магазине шоколадку, на которой написано "20% в подарок", Вы верите, что ее пятую часть Вы получаете в подарок как бонус?))))))))))))
Та же ситуация и здесь. "Авангард" платит за услуги "Нетвиля" живые деньги. Догадайтесь, откуда он их берет:lol:
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
=)
Не пугайте меня своей детской наивностью.
Неужели покупая в магазине шоколадку, на которой написано "20% в подарок", Вы верите, что ее пятую часть Вы получаете в подарок как бонус?))))))))))))
Та же ситуация и здесь. "Авангард" платит за услуги "Нетвиля" живые деньги. Догадайтесь, откуда он их берет:lol:

Ну тогда звони в поддержку датакода и скажи что с такогото сайта не качает что делать знаешь что тебе ответят:gg: ну ты наверно догадался:lol:
 

choos

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
у меня не то чтобы не качает, у меня ваще не открывает дату((((((((( на долго ли это, кто нить ответит,а???
 

LoginTolik

New member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Кто нить знает чё там с IP адресами?
Комп включен постоянно, Datacod периодически недоступен, надоело модем перегружать.
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня одного проблема? А то у меня не качает data cod. Пожалуйста помогите... Целый день ни одной ссылки не могу скачать...
 

kolobok85

New member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
фигня умя качает но со скоростью 4 кбит/сек)))) толи я чето порылся в компе толи в сети глюки)))
 

робот

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
что за хренотень скачать ваще не че не могу и закочять тоже? в чем дело .похже датокоду пришол капут гитлер и архангелск датокоду.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
что за хренотень скачать ваще не че не могу и закочять тоже? в чем дело .похже датокоду пришол капут гитлер и архангелск датокоду
ВСЁ РАБОТАЕТ
(руки с головой не от туда :) )
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Надо делать переподключение до тех пор пока не плучишь архангельский IP
 
A

avatarlexx

Guest
....
(руки с головой не от туда :) ).......

Можно подумать ты сам просто пупер! Ни каждому это дано. Да и вообще, на мой взгляд это беда не пользователей,- это беда как самой службы администрирования так и начальства. (Просто, являясь монополистом, так удобно чтобы покупатели твоих услуг "лизали тебе ноги"). поэтому - F_СKING *.DATA.COD - EMule RULEZZZ!
 
Последнее редактирование:

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Можно подумать ты сам просто пупер!
в отличии от некоторых я не плачу целыми днями напролёт ай ай ай не открывает :gg: ай ай ай не качает :gg: задолбали честное слово всё выходы из положения написаны на форуме люди умейте читать :mad:
 

AtOm777

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
avatarlexx, ну вот и сиди на EMule!!!!

YT1BRUTAL1TY, прав!!! На эту проблему уже отвечено было раз 100!!!!
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Да и вообще, на мой взгляд это беда не пользователей,- это беда как самой службы администрирования так и начальства. (Просто, являясь монополистом, так удобно чтобы покупатели твоих услуг "лизали тебе ноги"). поэтому - F_СKING *.DATA.COD - EMule RULEZZZ!
Никто ничего не навязывает, каждый использует то, что он считает нужным... Как источник информации кроме кода и осла еще есть торренты, dc++, ftp, http...
А для решения проблем лучше не здесь возмущаться, а долбить саппорт.
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Фикс, все равно не поймут и будут 10 раз в день создавать темы а-ля "не качает с датакода", хотя рядом в том же топике лежат подобные темы и в них все сказано - что и как.
 
Сверху