Павленку плющат

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Готовят общественное мнение, чтобы ввести Ситименеджеров, вместо этого вора!!!! Которые смогут в три раза больше воровать.... а пока Павленко козел... заказуха неприкрытая, на мой взгляд.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
заказуха неприкрытая, на мой взгляд.

ясен пень, не так давно новодвинского мэра попова аналогично выперли, тоже ветхое жильё не расселял
ну а тут губер видимо развил бурную деятельность по свержению

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

Готовят общественное мнение

общественное мнение - это миф, как мозги промоешь по ящику такое и общественное мнение будет :)
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Вспомнилсо черкизон )) гыыы

а что черкизон? насколько я помню когда строительство на центральном рынке начинали, то вещали - вот мы щас построим и все будет культурно.
в итоге построили ТЦ Александр и дикий шанхай на рынке как был так никуда и не делся :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а что черкизон? насколько я помню когда строительство на центральном рынке начинали, то вещали - вот мы щас построим и все будет культурно.
в итоге построили ТЦ Александр и дикий шанхай на рынке как был так никуда и не делся :)

Черкизон раздули перед смещением Лужка
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
люстрировать их всех надо от моста кузнечихинского до другого в помойке провезти и посадить на дом съехавший со свай
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
люстрировать их всех надо от моста кузнечихинского до другого в помойке провезти и посадить на дом съехавший со свай
А дальше чо? К власти моментально придут кристалльно честные, неподкупные профессионалы?
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
заказуха неприкрытая
А ты Павленке случаем не родственник? :)

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

А дальше чо? К власти моментально придут кристалльно честные, неподкупные профессионалы?
Не, надо зарплату поднять)
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
кристалльно честные, неподкупные профессионалы?
там таких нет

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

Павленке случаем не родственник?
у него родственники у границ восточной украины, там он дворец отгрохал
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Руки надо отрубать, вот тогда либо все безрукие будут, либо кристально чистые :gg:
 
Сверху