Парни, кто сигналками занимается??

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
На приоре стоит Pantera SLK 650 RS, но почему то не заводится с автозапуска :((((
Перед глушением ставлю на ручник выдяргиваю ключи, машина еще работает, выхожу, нажимаю кнопочку закрытия замков, всё глохнет и закрывается (так и должно быть))) на брелке горит (!) т.е возможен пуск с автозапуска! Нажимаю 2 раза * в течение 3х секунд, стартер крутит, но движок не запускается :( с ключа заводится сразу, а с брелка нихрена!! :(( думал может иммобилайзер, оставлял ключи в замке зажигания, всё равно не заводится =( чо за фигня?
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Реле блокировки двигателя. Скорее всего он продолжает блокировать ваш двигатель во время автоматического запуска. Произошло это из-за не правильной установки в СЦ. Обратитесь к любому электрику, рублей за 200 исправит за 10 минут.
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
в сц и к вам пока не могу, в данный момент нахожусь в области :( нашел в инете сервисную инструкцию посижу почитаю...
в интернете есть похожие случаи, но почему то решения никто не описал :( сигналка делает 3 попытки пуска двигателя, такое чувство што виноват имобилайзер
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Либо иммобилайзер! Он у вас активирован? Если не знаете, попробуйте из ключа вытащить батарейку и завести машину.
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
активирован, но ведь вынимая ключи на стояночном тормозе машина продолжает работать! или это не показатель того што установлен обход иммобилайзера? =)
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У Вас обход установлен?
Вставленный в замок зажигания ключ ничего не даст во время попытки автозапуска ничего не даст.
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
я честно говоря не знаю, но вроде нет :( мля, придется терпеть пока не доберусь до архангельска :((
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот и выяснилось всё! Вам необходим модуль обхода иммобилайзера.
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
:) я так понимаю вы в этом разбираетесь? может когда окажусь в арханегельске поможете решить проблему? :)
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я в своей жизни поставил 4 сигналки, из 2 с автозапуском. На звание мастера притендовать не хочу.
Честно скажу, ковыряться в этом особого желания нет, только могу посоветовать.
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
это печально :( придется поискать электрика. Нашел в инструкции как сделать диагностику автозапуска, завтра попробую, надо еще кнопку Valet найти, сегодня пытался - безуспешно :D
 
Сверху