Парковка у дома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
в любой непонятной ситуации ложись спать©
Хыхых.

Походу про придомовую территорию пролетело мимо. Лично путен должен прилететь на вертолёте и сделать всем по парковке. СРОЧНО! А то мы 30 лет ждём.
 
Последнее редактирование модератором:

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Продолжать этот флуд не вижу смысла, и вам рекомендую продолжать улыбаться молча!
согласен, шли бы лучше дороги строить с прилегающими территориями(парковками), а то рулят всякие нанисты со своими правовыми мутными технологиями
 
Последнее редактирование:

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Налог на транспорт абсолютно не связан со строительством дорог и тем более каких либо объектов на придомовой территории.
согласен, шли бы лучше дороги строить с прилегающими территориями(парковками)
Шли бы Вы....
О своей парковке и обустройстве придомовой территории я уже давно позаботился.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
вот обиделся уже, молодцом что побеспокоился, а о народе кто думать будет..., наверно он http://www.google.com/imgres?imgurl...a=X&ei=zwV4UsrWFsrt4gSAp4CoDQ&ved=0CEcQ9QEwBA
Речь так-то про парковки шла и про то, что парковки - забота паркующихся и про то, что транспортный налог... Хотя, о чем это я - один хрен мой пассаж в песок уйдёт.
 

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
вот обиделся уже
На людей обделенных не обижаются...
молодцом что побеспокоился, а о народе кто думать будет...
А вы собственно кто будите, что так о народе то пекетесь?? Вы сами то хоть для себя что нибудь сделали?? Для народа то вы губошлеп, это уже всем ясно...
а о народе кто думать будет...
О народе должен думать сам народ, иначе это уже стадо...
 

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
я надеюсь, все видели за кого он нас принимает...
быдло, оно и есть быдло
В отличии от вас, на этом форуме, все сами за себя все решают. И я рад что вы, наконец, сами признались, что относитесь к быдлу со стадными рефлексами.
PS: это все было ясно уже из первых ваших сообщений и теперь все окончательно в этом убедились.
 

Ra38

New member
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Справедливости нет и не будет, ни для тех, ни для других:)

Автолюбители и пешеходы всегда будут на два фронта :)

Благо мой двор большой, место всегда найдется :cool:
 
Последнее редактирование:

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Автолюбители и пешеходы всегда будут на два фронта
автолюбитель сам бывает пешеходом

---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:04 ----------

теперь все окончательно в этом убедились.
О народе должен думать сам народ
ты сам то кто есть такой, чтоб за народ решать и говорить, а уж тем более переходить на личности и делать безапелляционные выводы
по мне дак шариков
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Справедливости нет и не будет, ни для тех, ни для других:)

Автолюбители и пешеходы всегда будут на два фронта :)

Благо мой двор большой, место всегда найдется :cool:

1. Точно!
2. И война эта бесконечна)))
3. Я тоже так думал, но.....это было недолго))))

Если по существу - то решений нет. Можно построить парковку, но тогда кто ей будет пользоваться? Сделать закрытую парковку? Тогда будет куча недовольных, которым недосталось места. Да и представьте, Вы переезжаете в новый дом и у дома закрытая парковка, на которую вас не пускают.... типа раньше надо было думать? Или вводить социальные нормы - не более 1 машины на семью))))
Бабушки тоже всегда будут недовольные, и грязь во дворе плохо и парковка и вообще все плохо.
Воевать бесполезно, т.к. любой принципиальный спор всегда заканчивается поражением обеих сторон.
ГАИ просто так штрафовать не будет, ибо понимает, что НЕГДЕ ставить, а судиться с властью, которая тебе ЗП платит - наверное неблагоразумно.
В общем жить надо мирно и пытаться договариваться, или строить свой дом, в котором уже точно понадобиться по машине на каждого члена семьи)))))))

Кста, вспомнилось - возьмите государственные заведения= налоговую в соломбале, ломоносовское отделение полиции = кроме как на газоне и парковаться негде, а ведь рыба гниет с головы)))))
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
а судиться с властью, которая тебе ЗП платит
тут ошибаетесь, дармоедствуют властьимущие за наш с вами счет, слуги народа так называемые, которые ложили на всех

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

И война эта бесконечна)))
пешеход всегда прав
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
опять "рыба с головы" - какая вам разница откудова дохлая рыба гниет? как обезьяны повторяют один за одним, ей богу, стыдоба, блин

опять "власть виновата", особливо в том, что особо упоротых бабушек кто то урезонить не может...
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
опять "рыба с головы"
в том то и дело, не уха, потому что уже и рыбу в стране не видно)

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

опять "власть виновата"
а як же, ведь после звонка бабушки, так я понял, гайци бесчинствовать начали
 

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
ты сам то кто есть такой
Тыкать себе в зеркале будешь!
чтоб за народ решать и говорить
Я только за себя решаю и за свои слова отвечу!
И вообще рекомендую вам прекращать борзеть, тем более что вы абсолютно не компетентны по этой теме!
Если по существу - то решений нет. Можно построить парковку, но тогда кто ей будет пользоваться? Сделать закрытую парковку? Тогда будет куча недовольных, которым недосталось места.
Делайте все по закону и все вопросы уйдут сами собой!
Пускай какие либо бабули будут против, без этого не бывает, а вы соберите подписи со всего дома и если согласных будет больше 50%+1 то ни одна бабулька вам не помеха. Все решаемо, иногда много занимает времени и средств, но если захотеть то сделать можно!
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
я смотрю, тут уже и транспортный налог затронули..))...люди в здравом уме его уже давно не платят..причем на законных основаниях..

Это те что с ездиють на тачанках с литовскими номерами?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Можно построить парковку, но тогда кто ей будет пользоваться? Сделать закрытую парковку? Тогда будет куча недовольных, которым недосталось места. Да и представьте, Вы переезжаете в новый дом и у дома закрытая парковка, на которую вас не пускают.... типа раньше надо было думать?
У нас у дома сделана парковка, закрытая. Никто не воюет и не ругается и нет недовольных. Но когда конкретному человеку приписано конкретное место, то это бред. У нас: кто первый - того и тапки, хотя пока все вроде помещаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху