Паркетник до 1500т.р.

BIMMER

New member
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
смотрел тигуан, 2.0 TDI. норм аппарат. оформление салона не очень, но качественно. тойота рав4 так себе и салон и снаружи. но двигатель 2.5 понравился. .. ниссан хтрейл вроде ниче, но слабый двигатель.169л.с.и вариатор отпугнули. мазда сх5 салончик классный. внешне тоже ничего. незнаю как движок 2.5.не ездил. есть еще какие варианты? и что лучше? машина берется надолго,(года на 1,5-2 точно) и слабые моторы и мкпп не предлагать. нужна динамичная, комфортная машинка с полным приводом.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Спортейдж из кореи привези, как раз уложишься. Максималку с кожей, рожей 2 литра би турбо 270 коней там вроде)
 

BIMMER

New member
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
270 много. надо макс ровно 200. платить государству больше 10000 руб в год неохото...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Покупают машины за полтора ляма на пару лет, а 40 тыщ налога не заплатить. Где логика?
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А некоторые и таксуют на них, надо же кредит отдавать
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
270 много. надо макс ровно 200. платить государству больше 10000 руб в год неохото...

Там движок 2 литра по ПТС, думаю не сложно будет договориться на томожне что бы вписали 150 коней, как у наших.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Там движок 2 литра по ПТС, думаю не сложно будет договориться на томожне что бы вписали 150 коней, как у наших.
На тОможне за разтОможку несколько больше заплатишь, чем 10 тыщ.:D
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Рав4 (если не считать внешности и салона, что на вкус и цвет все таки) поинтереснее аппарат, если цены равны, я б не размышлял.

А 1.5-2 года это ж не надолго :) пофик какая машинка, за 6-7 лет можно все паркетники перепробовать :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
слабые моторы и мкпп не предлагать.
прям расстелились перед тобой, ща будем заискивать, мы шо тут манагеры автосалонов? нет! ну и не спрашивай тогда у нас раз такой категоричный :lol:
своей головкой думай :crazy: не нашу попу и возить!
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
смотрел тигуан, 2.0 TDI. норм аппарат.
+ за тигуан, только я за 2-литровую зажигалку с турбиной, которая у них вроде как 175 лошадей, у приятеля такой аппарат уже 2 года - для погонять по городу с понтами отличный вариант на мой взгляд :)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Можно и http://configurator.audi.ru/controller?next=summary-page&mandant=accx-ru

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

Чутка дороже, но http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/_prices/E84.pdf

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

Тоже интересный вариант http://arh.nissan-avtomir.ru/cars/murano/
 

SergeySG

Member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
306
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Тесть на хитриле ездит уже лет 6 на варике движок вообще 2,0 че то там 140 коней, проблем нет, варик лучше чем автомат (на мой взгляд), разгона и динамики хватает, в меру комфортен, интересней тигуана и побольше, также есть полный привод с отключаемыми блокировками и т.д.
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Хтрейл и спортаг - ведра, не берите, не делайте ошибок, связываться с салоном Киа врагу не пожелаю! В тиггу полтора человека влазит, в остальном норм. Аутлендер погремуха, форестер дорого и ни о чем. У рав4 жопа уродливая. На бмв, лексусы, мерсы страховка треть машины...
Машина обязательно должна быть новая?
 
Последнее редактирование:

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Nx это Лексус в кузове рав4. Но комплектация гораздо богаче, отделка и шумка хорошие.
 

BIMMER

New member
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хтрейл и спортаг - ведра, не берите, не делайте ошибок, связываться с салоном Киа врагу не пожелаю! В тиггу полтора человека влазит, в остальном норм. Аутлендер погремуха, форестер дорого и ни о чем. У рав4 жопа уродливая. На бмв, лексусы, мерсы страховка треть машины...
Машина обязательно должна быть новая?

вот я я о том же выбора то нет практически... машина новая должна быть.
 

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я вот езжу на X-Trail`е и не парюсь. Вариатор, 2 литра. Динамика супер. Следующий авто уже для себя определил - Toyota Land Cruiser Prado
 
Сверху