Панамский денежный канал

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Многоходовочка! Путин платит больным фрустрацией, чтобы, глядя на них, общество крутило у виска и не замечало хабар в 2млрд рублей, закопанных в Панаме.

ты про шапочки из фольги забыл , без них схема не сростаецца))
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
получая деньги от госсударства
Школьник плиз. Зассал бедное государство. :gg:
Ты, небось, работодателю, в дополнение к должностным инструкциям и йен готов посасывать за то что он тебе деньги платит? :gg:

фигня какая-то выходит=)
Жри нормальную пищу для ума, фигни из тебя выходить будет меньше.

---------- Сообщение добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:39 ----------

...чтобы общество...
Смотрите-ка люди добрые этот бабуин считает себя обществом. :gg: Ты еще себя Наполеоном, небом и самим Аллахом посчитай, тяжелобольной.

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:43 ----------

Не твои вот ты и бесишься, ты сначала добейся, а потом к людям лезь. :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
5759473.jpg
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
щемист после вчерашнего ответа Путина долго думал... весь вечер "на связь" не выходил... а утром, проснувшись, начал нападать на всё вокруг... от "переизбытка чувств"... или как сейчас это называется?..
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Чемист, смотри, еще одно расследование журналистов:
http://inoplanetyanin.ru/svyaz-prisheltsev-s-pravitelstvami-stran/
Цитирую: Саймон Паркс, представитель партии лейбористов Британии утверждает, что российское правительство поддерживают развитые пришельцы, а Америку – рептилоиды.
ШОК! Сенсация! Как Путин мог такое скрывать!
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
щемист после вчерашнего ответа Путина долго думал... весь вечер "на связь" не выходил... а утром, проснувшись, начал нападать на всё вокруг... от "переизбытка чувств"... или как сейчас это называется?..

Пруфы искал

Вопрос: Все мы слышали про информационный вброс, так называемое «панамское досье», где фигурирует музыкант Ролдугин, который является вашим другом. Большое количество моих подписчиков завалили меня вопросами об этом, поэтому хотел бы попросить вас прокомментировать.

Первая минута. Я постараюсь быть кратким. Начинать нужно с 90-х. Тогда всем нравилось поставлять нам картошку и использовать Россию в своих интересах.

(ответа про Ролдугина нет)

Вторая минута. Все началось с Югославии, тогда на Ельцина обрушились из-за неприятия бомбежек Белграда. Далее — переворот на Украине, желание жителей Крыма присоединиться к России, невыдача Сноудена.

(ответа про Ролдугина нет)

Третья минута. Наши партнеры привыкли к монополии на мировой арене. Но события в Сирии показали возможности России не только решать проблемы рядом с собой, но и вдали от наших границ. А наша экономика стала более независимой от внешнего мира.

(ответа про Ролдугина нет)

Четвертая минута. Возможности вооруженных сил возросли многократно. Но больше всего наших оппонентов беспокоит единство и сплоченность российской нации. В этой связи предпринимаются попытки раскачать изнутри, причесать нас так, как им хочется; внести какое-то недоверие внутри общества к органам власти. Это с блеском было применено в Первую мировую войну.

(ответа про Ролдугина все еще нет)

Пятая минута. Вы знаете, что такое информационный продукт? Посмотрели, что вашего покорного слуги там нет. Сделали информационный продукт. Что-то там поковыряли и слепили. Есть какой-то друг, вот он чего-то там сделал. То, что за этим стоят органы Соединенных Штатов, — это нам сейчас WikiLeaks показал.

(ответа про Ролдугина нет)

Шестая минута. Иногда представители американской администрации начинают хамить, но нам высокопоставленные чиновники принесли извинения.

Шесть минут 40 секунд. РОЛДУГИН!

[Далее приводим слова Владимира Путина целиком]

Теперь что касается Сергея Павловича Ролдугина. Он не просто какой-то музыкант, он — народный артист России, блестящий музыкант. Я думаю, один из лучших в стране. Он был членом жюри на международном конкурсе Чайковского. Он начинал работу в Ленинграде, в Петербурге у [дирижера Евгения] Мравинского. Он долгое время работал у Гергиева. Был ректором Петербургской консерватории. Он человек творческий очень.

Многие творческие люди в России (я не знаю, каждый второй, может быть), если вы обратите внимание, пытаются заниматься бизнесом. Насколько я знаю, Сергей Павлович тоже. Но какой его бизнес? Он является миноритарным акционером в одной из наших компаний. И там какие-то деньги зарабатывает. Но это, конечно, не миллиарды долларов. Чушь, нет ничего подобного. Какие-то зарабатывает.

Но вот что любопытно и интересно. Я горжусь такими людьми, как Сергей Павлович: и в числе своих друзей, и вообще в целом. Почти все деньги, которые он там заработал, он истратил на приобретение музыкальных инструментов за границей и привез их в Россию. Дорогие вещи.

Мы всегда приветствуем, когда кто-то делает что-то подобное, но он идет еще дальше. Я знаю, что он уже несколько месяцев занимается оформлением этих инструментов в собственность государственных учреждений. И на протяжении многих лет занимается, не выпячивая себя, организацией концертов, продвижением русской культуры, фактически оплачивая [это] за свой счет. Чем больше у нас будет таких людей, тем лучше. И я горжусь, что у меня есть такие друзья.
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Киселев уходи, ты пьян.

Киселев объяснил появление бизнеса у Ролдугина меценатством предпринимателей
Российские меценаты передали виолончелисту Сергею Ролдугину, фигурирующему в документах из «Панамского архива», «небольшую долю в бизнесе», чтобы он имел собственные деньги на поддержку «великой русской музыкальной школы». Об этом говорится в сюжете программы Дмитрия Киселева «Вести недели» на телеканале «Россия 1».
«Я ходил и клянчил у всех, у кого мог, потому что инструменты стоят дорого. […] А я только хотел, чтобы были самые лучшие инструменты, самые лучшие профессора, самые лучшие залы. Все самое лучшее для наших российских ребят, для музыкантов. Это стоит безумных денег. И я ходил и просил», — заявил Ролдугин.
Фамилии меценатов, поделившихся долями в бизнесе с Ролдугиным, в сюжете не называются.
В сюжете говорится, что благодаря Ролдугину был «спасен» Алексеевский дворец, где расположен санкт-петербургский Дом музыки. Для этого учреждения Ролдугин, в частности, приобрел виолончель работы Маттео Гофриллера за несколько миллионов долларов. Кроме того, он рассказал о планах подарить детскому центру в Сочи рояль Fazioli, виолончель работы Антонио Страдивари и другие инструменты.
https://meduza.io/news/2016/04/10/k...sa-u-roldugina-metsenatstvom-predprinimateley

"Вести" уходите, вы там все пьяны.
«Вести недели» связали деньги госкомпаний в офшорах с операцией ФСБ
Движение средств российских госкомпаний в офшорах, отраженное в документах «Панамского архива», происходило с целью возврата в Россию компании Сулеймана Керимова «Национальные телекоммуникации» и под прикрытием ФСБ. Об этом говорится в сюжете в программе «Вести недели» «России 1».
По словам неназванного сотрудника ФСБ, в 2008 году ведомству стало известно об «интересе американских спецслужб к телекоммуникационным активам России», в частности — о подготовке продажи «Национальных телекоммуникаций» «американским фондам прямых инвестиций».
Государство обратилось к бизнесу, чтобы «собрать в офшоре» полтора миллиарда долларов и предотвратить сделку. «Львиную долю взялась оплачивать „Национальная Медиа Группа“. Пакет поменьше брали на себя „Северсталь“ и „Сургутнефтегаз“. В поддержку был и сформирован пул банков. В равных долях — Сбербанк, ВТБ и „Газпромбанк“», — рассказал сотрудник спецслужб.
В апреле 2008 года пул компаний выкупил 100 процентов «Национальных телекоммуникаций», после чего компания была «за те же деньги» передана «Ростелекому», сообщил сотрудник ФСБ.
https://meduza.io/news/2016/04/10/v...sredstv-goskompaniy-v-ofshorah-operatsiey-fsb

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:55 ----------

http://oleglurie-new.livejournal.com/284009.html

В поисках потерянного Путина. Кто и за какие деньги запустил самое бездарное "расследование"
Отсидевший за мошенничество прокремлевский блогер Олег Лурье
http://theins.ru/politika/22198
Не стоит ссылаться на отсидевшего.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
"Сообщил сотрудник ФСБ". Какой замечательный обтекаемый источник инфы. Щемист (тот, кто постоянно ссылается на сидельца) себе-то верит, интересно было бы знать.
 
Последнее редактирование:

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что-то чемист одну медузу цитирует, а где эхо мацы, дождь?
 
Сверху