Панамский денежный канал

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ты уже в нашем диалоге опустился до уровня личинки человека. Мог бы я ответить "в твоем стиле"? Мог, но мы же за строгое соблюдение правил и законов, да?
Как можно с тобой вести диалог если ты не понял или уже забыл что было написано немногим выше?
Я тебе третий раз говорю, я НЕ БУДУ ТЕБЯ НИЧЕМУ УЧИТЬ. Моя цель - дать тебе пищу пососать, ты же понимаешь о чем я? Да, этот вид подачи пищи, тебе для пососания, не стандартен, но он запоминается лучше. Ралдугин друг Путина со стажем 30 лет. У виолончелиста Ралдугина 2 лярда зелени. Ралдугину зелень досталась от госкорпораций мутными путями. И у тебя, вместо вывода "Путин - вор!", появляется вывод "Тот кто опубликовал - тот русофоб", "Кто денег дал", "Кому это нужно", да ты поехавший!
Еще тут почитай http://forum29.net/showthread.php?t=86525&p=829634&viewfull=1#post829634 и третью цитату моей подписи, там все написано.

И вообще, не позорь оппозицию! Из-за таких как ты над ней смеются!
Как относятся к поехавшим ольгинцам, вон там ссылку сало выкладывало, ты комменты читал? Ты хочешь чтобы к тебе относились с презрением? Пусть уж лучше смеются надо мной, смех жизнь продлевает.
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ггг, опущенный жизнью гражданин вещает что-то о "тебя хоть друзья посидеть в баре берут с собой?"
Вот это щас действительно смешно было.:lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Как можно с тобой вести диалог если ты не понял или уже забыл что было написано немногим выше?
Я тебе третий раз говорю, я НЕ БУДУ ТЕБЯ НИЧЕМУ УЧИТЬ. Моя цель - дать тебе пищу пососать, ты же понимаешь о чем я? Да, этот вид подачи пищи, тебе для пососания, не стандартен, но он запоминается лучше. Ралдугин друг Путина со стажем 30 лет. У виолончелиста Ралдугина 2 лярда зелени. Ралдугину зелень досталась от госкорпораций мутными путями. И у тебя, вместо вывода "Путин - вор!", появляется вывод "Тот кто опубликовал - тот русофоб", "Кто денег дал", "Кому это нужно", да ты поехавший!
Еще тут почитай http://forum29.net/showthread.php?t=86525&p=829634&viewfull=1#post829634 и третью цитату моей подписи, там все написано.


Как относятся к поехавшим ольгинцам, вон там ссылку сало выкладывало, ты комменты читал? Ты хочешь чтобы к тебе относились с презрением? Пусть уж лучше смеются надо мной, смех жизнь продлевает.

Диффама́ция (из лат. diffamo «порочу») — распространение порочащих сведений. В большинстве стран рассматривается как правонарушение, заключающееся в распространении не соответствующих действительности порочащих сведений, умаляющих честь, достоинство и деловую репутацию потерпевшего.

на вопрос о том, зачем тырить и выводить в оффшоры великие лярды зелени, если шансов ими воспользоваться или их спрятать нет никаких, ты таки, отвечать не желаешь, а без ответа на этот вопрос дальнейшие рассуждения бессмысленны.

ты не рефлексируй - распространяй))) Как ты сам заметил - твое мнение формируют СМИ. Скоро ты будешь кормить нас "истиной" от "спид-инфо" )))

и третью цитату моей подписи, там все написано.

твоя жизнь из чужих цитат сплошная пародия

Как относятся к поехавшим ольгинцам, вон там ссылку сало выкладывало, ты комменты читал? Ты хочешь чтобы к тебе относились с презрением? Пусть уж лучше смеются надо мной, смех жизнь продлевает.

так ты ольгинский тролль? Ну ежели ты за зарплату так оппозицию дискредитируешь, то тебе не зря платят!!!:lol:
 
Последнее редактирование:

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У виолончелиста Ралдугина 2 лярда зелени.
Кинь линк на скан выписки счета Ралдулгина в банке. Я найти не могу. Все на что ссылаются эти горе-разоблачители, это разоблачение других разоблачителей, которые в свою очередь ссылаются на третьих срывателей покровов и т.д.
Выглядит это все как громкий пук в воду.
proof.gif
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Диффама́ция (из лат. diffamo «порочу») — распространение порочащих сведений. В большинстве стран рассматривается как правонарушение, заключающееся в распространении не соответствующих действительности порочащих сведений, умаляющих честь, достоинство и деловую репутацию потерпевшего.

на вопрос о том, зачем тырить и выводить в оффшоры великие лярды зелени, если шансов ими воспользоваться или их спрятать нет никаких, ты таки, отвечать не желаешь, а без ответа на этот вопрос дальнейшие рассуждения бессмысленны.
Я тебе повторю, ты нарушитель законов, ездил в пьяном угаре, не платишь ЖКХ, и т.д. и т.п., тебе уже кажется "не украл, а позаимствовал, все равно ведь внутри страны потратит", через лет десять педофилию с педерастией будешь оправдывать. :gg: "отвечать не желаешь" был дан ответ на твой вопрос не разводи лишней вони.


твоя жизнь из чужих цитат сплошная пародия
И это мне пишет старый пердун с подписью "Я пишу САМ!...но чужое..." Опачки хохмачка. :gg:

так ты ольгинский тролль? Ну ежели ты за зарплату так оппозицию дискредитируешь, то тебе не зря платят!!!:lol:
Геббельсовщина. Умным людям все видно, а глупых не жалко. Глупые люди это рабы для умных. :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я тебе повторю, ты нарушитель законов, ездил в пьяном угаре, не платишь ЖКХ, и т.д. и т.п., тебе уже кажется "не украл, а позаимствовал, все равно ведь внутри страны потратит", через лет десять педофилию с педерастией будешь оправдывать. :gg: "отвечать не желаешь" был дан ответ на твой вопрос не разводи лишней вони.
Вонь тут исключительно от тебя и кажется тоже токмо тебе. У остальных есть ум. Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься. кхе...


И это мне пишет старый пердун с подписью "Я пишу САМ!...но чужое..." Опачки хохмачка. :gg:
Таки есть разница:
а) заниматься плагиатом
б) искренне писать чужое
в) понимать, что в тебе твоего уникального есть 0,000000001 %, а остальное суть влияние социума и получено извне?
г) быть попугаем
ты себя к какой категории относишь?
ась, болезный? )))
вот в свете вот этого:
В чем наша разница. Я свое мнение формирую из новостей, ты свое мнение формируешь из мнения других людей. Я бы сказал, что ты не с теми повелся.
Геббельсовщина. Умным людям все видно, а глупых не жалко. Глупые люди это рабы для умных. :gg:

А ты для ололоши кто?
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кинь линк на скан выписки счета Ралдулгина в банке. Я найти не могу. Все на что ссылаются эти горе-разоблачители, это разоблачение других разоблачителей, которые в свою очередь ссылаются на третьих срывателей покровов и т.д.
Выглядит это все как громкий пук в воду.
Я тебе в ЧЕТВЕРТЫЙ раз говорю, иди спроси у родителей. СереоРМА был заигнорен именно за такой же вопрос. Я ему дал ссылку, и что же, через 3 сообщения он опять попросил эти же пруфы.
Продолжим, я дал тебе пруфы, ты мне поверишь? Я пока вижу, что ты даже своему анусу не поверишь пока он не принесет тебе пруфов, что внутри у твоего ануса поселилась кожаная дудка Путина. :gg:
Даю я тебе пруфы на языке вероятного противника, ты мне опять начнешь, это не Путин дает тебе пососать, это все либералы тебе соленеького за щеку подсовывают на деньги госдепа. :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я тебе в ЧЕТВЕРТЫЙ раз говорю, иди спроси у родителей. СереоРМА был заигнорен именно за такой же вопрос. Я ему дал ссылку, и что же, через 3 сообщения он опять попросил эти же пруфы.
Продолжим, я дал тебе пруфы, ты мне поверишь? Я пока вижу, что ты даже своему анусу не поверишь пока он не принесет тебе пруфов, что внутри у твоего ануса поселилась кожаная дудка Путина. :gg:
Даю я тебе пруфы на языке вероятного противника, ты мне опять начнешь, это не Путин дает тебе пососать, это все либералы тебе соленеького за щеку подсовывают на деньги госдепа. :gg:

про "солененький" ты это из личного опыта?
тебе не в четвертый, тебе в тысячный раз говорят, что "пруфы" которые ты приводишь, это сцыль на человека (сайт), который ссылается на другой сайт, который ссылается на другой сайт, и так по кругу до бесконечности, как в анекдоте про уважаемых людей, помнишь такой?

- Ты меня уважаешь?
- Да!
- И я тебя уважаю!
- Мы с тобой УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ!

ежели тебе нравится как тебя ( в рамках твоей же риторики) имеют все подряд на этой карусели - за ради бога... кхе...
 
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вонь тут исключительно от тебя и кажется тоже токмо тебе.
Как там я писал, и зубы у меня гнилые, и уши топорщатся, и ноги кривые, продолжать? :gg:
"через лет десять педофилию с педерастией будешь оправдывать" ты мое пророчество запомни.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Как там я писал, и зубы у меня гнилые, и уши топорщатся, и ноги кривые, продолжать? :gg:
"через лет десять педофилию с педерастией будешь оправдывать" ты мое пророчество запомни.

так ить у тебя не пророчества, а проекции и путаешь ты уже сейчас

ЗЫ. Сколько в Ольгино то платят щас?
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
про "солененький" ты это из личного опыта?
И жэопу меня долбили, и в ухо, и в нос, и в подмышку, и обмалафьили меня всего. Ну что ты, это только на вас работает. Меня слова совершенно не трогают, вот ежели бы ты залез вперед меня в очереди, или с коляской встречно не прижался бы к краю тропинки, или будь ты президентом спи*л 2 лярда зелени, вот тут да, у меня бы здорово пригорело.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
И жэопу меня долбили, и в ухо, и в нос, и в подмышку, и обмалафьили меня всего. Ну что ты, это только на вас работает. Меня слова совершенно не трогают, вот ежели бы ты залез вперед меня в очереди, или с коляской встречно не прижался бы к краю тропинки, или будь ты президентом спи*л 2 лярда зелени, вот тут да, у меня бы здорово пригорело.

у тебя пригорело с рождения ибо лох - это судьба)))
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
так ить у тебя не пророчества, а проекции и путаешь ты уже сейчас
И не у меня, а у тебя, и не пророчества, а факт, и не путаю, а констатирую. Видишь ТРИ твоих лживых высказывания. :gg:

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

у тебя пригорело с рождения ибо лох - это судьба)))
Ладно Паша, спасибо и спокойной ночи. :gg:
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я тебе в ЧЕТВЕРТЫЙ раз говорю, иди спроси у родителей. СереоРМА был заигнорен именно за такой же вопрос. Я ему дал ссылку, и что же, через 3 сообщения он опять попросил эти же пруфы.
Продолжим, я дал тебе пруфы, ты мне поверишь? Я пока вижу, что ты даже своему анусу не поверишь пока он не принесет тебе пруфов, что внутри у твоего ануса поселилась кожаная дудка Путина. :gg:
Даю я тебе пруфы на языке вероятного противника, ты мне опять начнешь, это не Путин дает тебе пососать, это все либералы тебе соленеького за щеку подсовывают на деньги госдепа. :gg:

Может хватить про анусы, пососать и дудки? Гейская тема так и лезет из тебя.
Предположим ты мне дал пруфы, я их изучу, начну копать, сделаю выводы и перейду в секту свидетелей навального. Буду у СИЗО стоять с транспарантом "Освободите Алешку!"
Только ты мне пруфов не представишь, скажешь что мой путинизм излечим только в газовой камере. Ведь так?:fuck:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Только ты мне пруфов не представишь,скажешь что мой путинизм излечим только в газовой камере. Ведь так?:fuck:
,
Самое прикольное, что "путинизм " в газовых камерах он желает излечивать у тех, кто этим самым "путинизмом" не страдает, то бишь по сути готов идти на преступление во имя уничтожения того, чего нет, и при этом считает себя умным и мыслящим человеком... да... печалька
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
,
Самое прикольное, что "путинизм " в газовых камерах он желает излечивать у тех, кто этим самым "путинизмом" не страдает, то бишь по сути готов идти на преступление во имя уничтожения того, чего нет, и при этом считает себя умным и мыслящим человеком... да... печалька

Да и так понятно, что он во времена ВОВ в полицаи пошел бы.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
советуй своим бабам щи варить

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

над тобой

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

обычно дают по морде,
зубы не дорвали, видно жмут оставшиеся?
 
Сверху