Панамский денежный канал

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мне вас не жаль. Мне себя жаль. А вас в камеры, газовые камеры. :gg:

А вот и истинное лицо российского либерала... кхе... Какую идею не дай - любую обосрут и скомпрометируют
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что? Алеша уже пошлепал по щеке?
Ну вот что ты от меня пытаешься добиться? Тебе какая разница кто кого и по какому месту? Любой ответ мой и ты пойдешь голышом на улицу к мэрии кукаречить чтоли?

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

А вот и истинное лицо российского либерала... кхе... Какую идею не дай - любую обосрут и скомпрометируют
Я, конечно, понимаю, что отождествление для мужчин это одно из когнитивных искажений, но ты перебори себя и не отождествляй! Будь как баба, первый в жопу не дал, попробуй со вторым! :gg:
И "обосрать" идею тут начинается именно с вас.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну вот что ты от меня пытаешься добиться? Тебе какая разница кто кого и по какому месту? Любой ответ мой и ты пойдешь голышом на улицу к мэрии кукаречить чтоли?

Я же сказал: лайк навальному поставлю, за убедительный ответ на мои вопросы.))
Продублирую, чтобы ты не искал.
вопросы панамскому каналу:
1. Кто это все разрыл?
2. На какие деньги они существуют?
3. Зачем спонсоры за это платят?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я, конечно, понимаю, что отождествление для мужчин это одно из когнитивных искажений, но ты перебори себя и не отождествляй! Будь как баба, первый в жопу не дал, попробуй со вторым! :gg:
И "обосрать" идею тут начинается именно с вас.

тематика с "бабами-мужиками" у тебя в каждой теме, по популярности как раз следом за "эффектом Даннинга-Крюгера". Коплексы, комплексы, проекции... Девки то дают хоть? Кормит то мама, поди?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Да какие там дефки. Чуваку 37, жены нет, детей тоже. Фамилия опять же, прости господи. Работа не очень приятная для организма. Тут же стремление куда-то уехать, но нереализуемое по разным причинам - одна их них невостребованность, ну и нищебродство (в разумных пределах). Полный набор, в общем. Отсюда и Даннинг-Крюгер, и прочие формы расстройств.
К психологу надо, к психологу.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
вдруг кому интересно
режиссёр расследования #PanamaPapers и нюансы его деятельности
https://clck.ru/9pbNC
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я же сказал: лайк навальному поставлю, за убедительный ответ на мои вопросы.))
Продублирую, чтобы ты не искал.
вопросы панамскому каналу:
1. Кто это все разрыл?
2. На какие деньги они существуют?
3. Зачем спонсоры за это платят?

(УДАЛЕНО)

Давай ты в следующий раз подумаешь, и задашь умные вопросы, хорошо? А пока приходите через неделю на пересдачу.
Вопросы на которые тебе придется отвечать.
1. Откуда у виолончелиста Ролдугина оффшоров с 2 млрд баксов?
2. Почему Мордашов, Керимов, Ротенберги, Сечин, Миллер, Костин и другие переводят, из компаний где руководят, деньги в эти оффшоры?
3. Как связан Лесин и виолончелист Ролугин?
 
Последнее редактирование модератором:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот смотри, тема пусть будет: Михаил. Соответствуя твоей логике постановки вопроса.
1. Почему отец Михаила вовремя не вынул?
2. Как Михаил приспособится к этому миру?
3. Зачем отец и мамка Михаила кормили Михаила? Можно было ведь в детский дом сдать.
Давай ты в следующий раз подумаешь, и задашь умные вопросы, хорошо? А пока приходите через неделю на пересдачу.
Вопросы на которые тебе придется отвечать.
1. Откуда у виолончелиста Ролдугина оффшоров с 2 млрд баксов?
2. Почему Мордашов, Керимов, Ротенберги, Сечин, Миллер, Костин и другие переводят, из компаний где руководят, деньги в эти оффшоры?
3. Как связан Лесин и виолончелист Ролугин?

давай без многабукав один вопрос всего:
- Существует ли хоть один шанс, что Путин сможет воспользоваться деньгами, "спрятанными в оффшорах" через его "друзей"?
Ежели у тебя мозга хоть сколько то есть, то и сам ответишь - НИ ЕДИНОГО. Тогда какой в этом смысл? - НИКАКОГО.
Версия о том, что Путин просто дебил жадный до денег устроить может только дебилов жадных до денег... кхе...
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тематика с "бабами-мужиками" у тебя в каждой теме, по популярности как раз следом за "эффектом Даннинга-Крюгера". Коплексы, комплексы, проекции... Девки то дают хоть? Кормит то мама, поди?
Отчего-то, на твоем примере, это хорошо удается подметить, я прав небось. :gg: Давай я помогу тебе, я днище-днищенское, обсос и обосрался, и мамка меня кормит, и денег у меня нет, и бабы не дают, и писюн у меня маленький, и лицо прыщавое, и лысина, и зубов нету, и волосы в носу, и горб, и косой, и ой всё. Но ведь все это не отменяет того факта, что тобой управляет эффект Даннинга-Крюгера. :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Отчего-то, на твоем примере, это хорошо удается подметить, я прав небось. :gg: Давай я помогу тебе, я днище-днищенское, обсос и обосрался, и мамка меня кормит, и денег у меня нет, и бабы не дают, и писюн у меня маленький, и лицо прыщавое, и лысина, и зубов нету, и волосы в носу, и горб, и косой, и ой всё. Но ведь все это не отменяет того факта, что тобой управляет эффект Даннинга-Крюгера. :gg:

целый воз бреда, нисколько мысли, нисколько информации
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
давай без многабукав один вопрос всего:
- Существует ли хоть один шанс, что Путин сможет воспользоваться деньгами, "спрятанными в оффшорах" через его "друзей"?
Ежели у тебя мозга хоть сколько то есть, то и сам ответишь - НИ ЕДИНОГО. Тогда какой в этом смысл? - НИКАКОГО.
Версия о том, что Путин просто дебил жадный до денег устроить может только дебилов жадных до денег... кхе...
Наше различие в мировосприятии на лицо, для тебя якобы маленькое нарушение закона суть ничего страшного, для меня любое нарушение закона не приемлемо. И твое нарушение закона ЛЮБОГО размера, со временем будет ТЕБЕ казаться МАЛЕНЬКИМ И НИЧЕГО СТРАШНОГО, ты это понимаешь?

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

целый воз бреда, нисколько мысли, нисколько информации
Вижу у тебя анус подыгрывает вальс, и пытаюсь донести, что написав "что там у меня и где", меня только посмешит. И будешь ты ПОСМЕШИЩЕМ. :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Наше различие в мировосприятии на лицо, для тебя якобы маленькое нарушение закона суть ничего страшного, для меня любое нарушение закона не приемлемо. И твое нарушение закона ЛЮБОГО размера, со временем будет ТЕБЕ казаться МАЛЕНЬКИМ И НИЧЕГО СТРАШНОГО, ты это понимаешь?

ты буковки то побольше делай, а то не видит ведь никто. Видишь ли, то, что ты пишешь - это идеализм, свойственный вьюношам. Так вот запомни вьюнош, что революции делают идеалисты, плодами пользуются подонки, так было всегда, так будет всегда. Но идеализм твой не имеет ничего общего ни с мышлением, ни с управлением, ни с тактикой, ни со стратегией. Твой идеализм это убежище труса и более ничего (если он суть искреннен). А если он не искренен, если это просто выгодная стратегия социализации - это подлость и предательство с твоей уже стороны.
Так что как и ранее ты одно из двух - или сволочь и предатель, или дурак... и третьего не дано, и не появится, пока ты не изменишь свое мировоззрение (не политические взгляды, поскольку это вторично), именно мировоззрение... взрослеть пора... кхе..
Вижу у тебя анус подыгрывает вальс, и пытаюсь донести, что написав "что там у меня и где", меня только посмешит. И будешь ты ПОСМЕШИЩЕМ. :gg:
посмешище тут ты да варавино лелик покуда))) Мне ваших титулов не надоть
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ты буковки то побольше делай, а то не видит ведь никто. Видишь ли, то, что ты пишешь - это идеализм, свойственный вьюношам.
Ну не получается у меня "восторгаться" "делишками" карлика, уж не обессудь.

Так вот запомни вьюнош, что революции делают идеалисты, плодами пользуются подонки, так было всегда, так будет всегда. Но идеализм твой не имеет ничего общего ни с мышлением, ни с управлением, ни с тактикой, ни со стратегией. Твой идеализм это убежище труса и более ничего (если он суть искреннен).
Мне надо чтобы карлик с подельниками сидели в тюрьме.

посмешище тут ты да варавино лелик покуда))) Мне ваших титулов не надоть
Тут, как кличка, сам не выбираешь. Так что диды терпели и ты потерпишь. :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну не получается у меня "восторгаться" "делишками" карлика, уж не обессудь.


Мне надо чтобы карлик с подельниками сидели в тюрьме.


Тут, как кличка, сам не выбираешь. Так что диды терпели и ты потерпишь. :gg:

таки у тебя, как и у большинства навальнистов, во всех бедах виноват Путин. Это, таки, рабский, холопский образ мышления, когда барин во всем виноват, царь, обстоятельства и т.д. Свободный человек мыслит иначе, себя видит иначе. Так вот, в ваши неокрепшие, раболепски устроенные мозги и внедрили образ "виноватого" - Путина. Ну будет Путина, будет Иванов-петров-сидоров. Правильно вас Путин и назвал - БАНДЕРЛОГИ. Так что незавидна ваша судьба... или как телки на веревке "куда навальный покажет", или в Сиберию - снег убирать.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот смотри, тема пусть будет: Михаил. Соответствуя твоей логике постановки вопроса.
1. Почему отец Михаила вовремя не вынул?
2. Как Михаил приспособится к этому миру?
3. Зачем отец и мамка Михаила кормили Михаила? Можно было ведь в детский дом сдать.
Давай ты в следующий раз подумаешь, и задашь умные вопросы, хорошо? А пока приходите через неделю на пересдачу.
Вопросы на которые тебе придется отвечать.
1. Откуда у виолончелиста Ролдугина оффшоров с 2 млрд баксов?
2. Почему Мордашов, Керимов, Ротенберги, Сечин, Миллер, Костин и другие переводят, из компаний где руководят, деньги в эти оффшоры?
3. Как связан Лесин и виолончелист Ролугин?

Невозможность построения причинно-следсственной связи, отрицание всего очевидного, увиливание от ответов, оскорбления в стиле "а твоя мамка...", выдает в тебе не мужика, а обиженного на всех пацана 15-ти лет, которого башкой окунали в унитаз школьного туалета.
Все что ты тут изливаешь нам - это не твоя точка зрения, у тебя ее нет. Ты даже СВОЮ мысль сформулировать не может, пользуешься только чужими. Разве о тебе можно сказать, что ты Человек разумный? Причем, задай ты себе вопросы(и честно на них себе ответь), которыми тебя тут закидывают, вся твоя жизненная позиция рухнет. Но что тогда останется от чемиста??? Ничего не останется. Так может это не мы зомбированные, а ты паразитирующее существо в нашем обществе?
Родители меня любят, воспитали хорошим человеком. Приспособился я нормально. Спасибо, что интересуешься. Как твоя семья?

P.S. Отвечу в твоем стиле. Не повторяй ошибок родителей - используй презервативы.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Поправил, не благодари.

ты опять все перепутал... от тебя никто не требует чего б то ни было добиваться, хотя бы потому, что неспособен ты на это. Кхе...
Ты б хоть пыжиться перестал - и то хлеб...

ЗЫ

12472322_937763023008659_5295725709037351465_n.jpg
 
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да не буду я тебя учить уму разуму, родителей проси.
ЗЫ. Ответить в моем стиле это "Я тебя с твоим мнением на уе вертел, щлюха спидозная", а ты какой-то слишком правильный, кажется тебя одна мамка воспитывала, или бабка, или женский коллектив. Тебя хоть друзья посидеть в баре берут с собой? Или такой "унылый друг" никому не нужен? :gg:

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

Ты сам себе противоречишь через сообщение.
ЗЫ. Я скоро спать залягу, а вы тут опять небось организуете клуб анонимных обкаканных петушков? :gg: Нет бы, пока я в треде, что-нибудь написать, я поясню где вы заблуждаетесь.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ты уже в нашем диалоге опустился до уровня личинки человека. Мог бы я ответить "в твоем стиле"? Мог, но мы же за строгое соблюдение правил и законов, да?

И вообще, не позорь оппозицию! Из-за таких как ты над ней смеются!
 
Сверху