Панамский денежный канал

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ой, не квоттье много от сереоРМА, у меня он в списке игнорирования. Совсем поехавшего засолнцеликогоРМА читать выворачивает.

это вот сейчас на каком языке было?

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

Ты на вопросы мои отвечать будешь, или нет?

не надейся даже -по их религии того, про что не отписался ололоша в бложеке, не существует в принципе
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не надейся даже -по их религии того, про что не отписался ололоша в бложеке, не существует в принципе

Дак за простое разбрызгивание слюны гринкарту не дают.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
обычно дают по морде, но чуть апосля, но им ведь сие не ведомо.

Это его план! Попросит политического убежища, скажет, что его тут унижают и гнобят.
На самом деле он просто боится Темнейшего!
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ой, не квоттье много от сереоРМА, у меня он в списке игнорирования. Совсем поехавшего засолнцеликогоРМА читать выворачивает.
Ахахах, да всем пофигу, кто у тебя в игноре. Ты скока десятков раз огнетушителем своё кресло тушил? Вот поэтому и в игнор меня кинул.:lol:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Icelandic prime minister resigns after revelations in Panama papers of his offshore investments - Icelandic media http://bbc.in/1qsaaLv

про исландию и ее жителей доходы которых превышают доходы граждан РФ это просто атас, упал под стол от смеха :lol:
бред расчитаный на таких недалёких как лёлик с варавино.
если вкратце есть такая недострана (даже армии нет) с населением 320 тыш, население красиво тусовалось на кредиты,
а в 2008 отказалось кредиты возвращать и объявило себя банкротом.
кому интересно подробности http://mixednews.ru/archives/11698
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Давайте вы перейдете друг другу в личку. Не вижу смысла в этих пустопорожних переливаний говна из одной головы в другую.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Это его план! Попросит политического убежища, скажет, что его тут унижают и гнобят.
На самом деле он просто боится Темнейшего!

Рим предателям не платит, а то что у этих мартышек фобий вагоны - к бабке не ходи. Давно говорю, что кучкуются они как бараны вместе поблеять от страха.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Давайте вы перейдете друг другу в личку. Не вижу смысла в этих пустопорожних переливаний говна из одной головы в другую.
А как же свобода слова и прочая демократия? Ты определись штоле.

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

Не, всё-таки не зря Ололёша таких дегенератов придумал. В назидание нормальным людям. В этом смысле я Ололёшу уважаю.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Давайте вы перейдете друг другу в личку. Не вижу смысла в этих пустопорожних переливаний говна из одной головы в другую.

А на тебя навальный в суд не подаст, что ты на этом форуме писульки его копипастишь? У его бложика посещаемость падает из-за таких как ты!
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
про исландию и ее жителей доходы которых превышают доходы граждан РФ это просто атас, упал под стол от смеха :lol:
бред расчитаный на таких недалёких как лёлик с варавино.
если вкратце есть такая недострана (даже армии нет) с населением 320 тыш, население красиво тусовалось на кредиты,
а в 2008 отказалось кредиты возвращать и объявило себя банкротом.
кому интересно подробности http://mixednews.ru/archives/11698
Но я что-то не пойму к чему тут этот твой высер? Невовремя вышла твоя передача "thisissaleobosralsya"?
МРОТ в США - 8$ в час/1280$ в месяц
МРОТ в Габоне - 1.84$ в час/325$ в месяц
МРОТ в России - 0.51$ в час/89$ в месяц
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Но я что-то не пойму к чему тут этот твой высер? Невовремя вышла твоя передача "thisissaleobosralsya"?
МРОТ в США - 8$ в час/1280$ в месяц
МРОТ в Габоне - 1.84$ в час/325$ в месяц
МРОТ в России - 0.51$ в час/89$ в месяц

опять " в огороде бузина а в киеве дядька" - Исландия то где тут и причем?
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А на тебя навальный в суд не подаст, что ты на этом форуме писульки его копипастишь? У его бложика посещаемость падает из-за таких как ты!
Ты какой-то еврей, одни вопросы задаешь, или ты просто дурак?

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

опять " в огороде бузина а в киеве дядька" - Исландия то где тут и причем?
Ты опять ничего не понял, сочувствую... Тут мало того что нет Исландии, так тут даже не о доходах граждан написано, а о МРОТ.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ахахах, Михаил, ещё один вопрос и ты уйдёшь в игнор.:lol: Не видишь что-ли, у щемиста подгорает жёстко, а ты тут со своими нелепыми вопросами. Гг.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ты какой-то еврей, одни вопросы задаешь, или ты просто дурак?

Оскорбил, обидно=)!
Ты мне не отвечаешь, вот и пытаюсь из тебя ГОРЬКУЮ ПРАВДУ о стране нашей, многострадальной вытащить.

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

Ахахах, Михаил, ещё один вопрос и ты уйдёшь в игнор.:lol: Не видишь что-ли, у щемиста подгорает жёстко, а ты тут со своими нелепыми вопросами. Гг.

Я буду скучать.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Щемист, ты не одинок. Держи тебе сцыль на одного из самых упоротых навальнистов-белоленточников, лично махавших рукою авто, которое вывозило Лебедева с зоны.

https://www.facebook.com/donbasskm
 
Сверху