Панамский денежный канал

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Оскорбил, обидно=)!
Ты мне не отвечаешь, вот и пытаюсь из тебя ГОРЬКУЮ ПРАВДУ о стране нашей, многострадальной вытащить.
Я буду скучать.
Ой не квоть нехристя. Не надо мне задавать вопросы, мамке своей задавай, я не заинтересован резусов обучать.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ахахах, МРОТ в Габоне, прямо по методичке щемист идёт.:lol: Да там безработица 20 с хером процентов, там можно хоть 100 евро МРОТ выставлять - один хер работы нету. По ППС попробуй сравнить.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Щемист, ты не одинок. Держи тебе сцыль на одного из самых упоротых навальнистов-белоленточников, лично махавших рукою авто, которое вывозило Лебедева с зоны.

https://www.facebook.com/donbasskm
В чем наша разница. Я свое мнение формирую из новостей, ты свое мнение формируешь из мнения других людей. Я бы сказал, что ты не с теми повелся.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ой не квоть нехристя. Не надо мне задавать вопросы, мамке своей задавай, я не заинтересован резусов обучать.

Да на каком языке он разговаривает? Или у либерастни уже свой язык появился, чтобы "быдло" не догадалось?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В чем наша разница. Я свое мнение формирую из новостей, ты свое мнение формируешь из мнения других людей. Я бы сказал, что ты не с теми повелся.

Я свое мнение формирую на основании знаний и опыта. А о том, что ты формируешь свое из новостей я тебе тыщу раз говорил, и эту же тыщу раз объяснял, что в информационной цепочке ты самый последний, то бишь ты и есть - жертва, дитя пропаганды... кхе...
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В чем наша разница. Я свое мнение формирую из новостей, ты свое мнение формируешь из мнения других людей. Я бы сказал, что ты не с теми повелся.

Ну слава богу! Сознался! И после этого он нас называет жертвами Путинской пропаганды.:lol:
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да на каком языке он разговаривает? Или у либерастни уже свой язык появился, чтобы "быдло" не догадалось?
Ага, "либерастня" выдумала язык который люмпен-пролетариат не понимает. Ты пойми, проблема понимания тобой окружающей действительности не в "либерастне" а в тебе.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ага, "либерастня" выдумала язык который люмпен-пролетариат не понимает. Ты пойми, проблема понимания тобой окружающей действительности не в "либерастне" а в тебе.

вот этот самый тезис на себя обрати и задумайся.
У тебя тут врагов нет, тут противники глупости токмо водятся
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну слава богу! Сознался! И после этого он нас называет жертвами Путинской пропаганды.:lol:
Помоему этот резус очередной раз подтвердил существование эффекта Даннинга-Крюгера. :gg:

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

вот этот самый тезис на себя обрати и задумайся.
У тебя тут врагов нет, тут противники глупости токмо водятся
Опять ты стрелочник нехороший. Где я тут глупости пишу? С чего тема начинается? К каким выводам можно прийти прочитав факты в первом собщении этой темы? В чем разница между глупостями и набором фактов?
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ага, "либерастня" выдумала язык который люмпен-пролетариат не понимает. Ты пойми, проблема понимания тобой окружающей действительности не в "либерастне" а в тебе.

нет у меня понимания, что у вас в мозгах творится, вот и изучаю тебя.
Но ты не волнуйся, когда-нибудь, Алеша тебя пошлепает потной ладошкой по щеке, скажет:" Молодец, чемист, отработал"
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
14598726801250.jpg

"В России создана Национальная гвардия. Кто не понял, её возглавляет бывший начальник охраны Путина."
Умные лица, успокоился.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Факты - "У Путина есть горнолыжный курорт, а также доли в КАМАЗе, АВТОВАЗе и Видео Интернешнл." Отличные факты.:lol:

ТС страдает крайней формой нарциссизма, о чём тут ещё можно говорить? Только посоветовать сходить к психологу для начала.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Опять ты стрелочник нехороший. Где я тут глупости пишу? С чего тема начинается? К каким выводам можно прийти прочитав факты в первом собщении этой темы? В чем разница между глупостями и набором фактов?

Я тут, покуда, фактов не видал, вот в чем проблема то. И ни один нормальный человек в твоей писанине фактов не видит - нет их там. А вот почему ты эту писанину фактами зовешь - ты уже объяснил, потому что твое мнение формируют СМИ.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ВРОТ тебе потные носки :uchis:
не зря Ололёша таких дегенератов придумал
ага, как промокашка, сразу видно с кого начинать фсб галочки через айпи проставлять :gg:
оне тут на форуме светятся сами того не подозревая, шо скоро всю эту шушару анальную, как аумсинрикё, вне закона объявят и сгноят в Сибири,
в лучшем случае, шоб не портили нормальным гражданам жизнь своей вонью! :fuck:
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ахахахах, самая прогрессивная часть населения РФ ругается, как сапожник после денатурата.:lol:
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я тут, покуда, фактов не видал, вот в чем проблема то. И ни один нормальный человек в твоей писанине фактов не видит - нет их там. А вот почему ты эту писанину фактами зовешь - ты уже объяснил, потому что твое мнение формируют СМИ.
"Отучаемся говорить за всех" (с)ФИДО. Нормальным людям в отличие от нас, есть чем заняться взамен анализа очевидных фактов. Я же тут злость изливаю, и вы тут мне нужны только как груши для битья.

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

Ты тут единственный меня развлекаешь, позиция твоя ясна и предсказуема, но от этого не теряет развлекательной функции. СПАСИБО
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
"Отучаемся говорить за всех" (с)ФИДО. Нормальным людям в отличие от нас, есть чем заняться взамен анализа очевидных фактов. Я же тут злость изливаю, и вы тут мне нужны только как груши для битья.

вот я только начал писать пост с таким текстом:
"Когда ж мы услышим сакраментальное: "Мне вас искренне жаль"
И ты тут же отдуплился постом в этом самом духе...
Злость изливаешь? На работе проблемы? Женчинок не удовлетворяешь? Вот оно - лицо протестного то электората. Давно вас всех уже систематизировали - стадо закомплексованных неудачников
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вот я только начал писать пост с таким текстом:
"Когда ж мы услышим сакраментальное: "Мне вас искренне жаль"
И ты тут же отдуплился постом в этом самом духе...
Злость изливаешь? На работе проблемы? Женчинок не удовлетворяешь? Вот оно - лицо протестного то электората. Давно вас всех уже систематизировали - стадо закомплексованных неудачников
Мне вас не жаль. Мне себя жаль. А вас в камеры, газовые камеры. :gg:
 
Сверху