Память USB и Micro SD

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Есть карта памяти Samsung EVO на 128гб и флэшка Kingstone DT50 на 128 гб. Покупались в Связном и МВидео.
Если кого заинтересует- 2000 за каждую.


 

rikki

Member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
16
Напиши в личку мне, расскажу как полную стоимость за них получить
 

rikki

Member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
16
Как хочешь, просто дам совет
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Напиши в личку мне, расскажу как полную стоимость за них получить
Положить флешку и карту памяти в микроволновку ?!?

Была у меня тут такая флешка. Продал за 1 000 руб. Т.к. оказалась без надобности.
http://teko.shop/index.php?route=pr...ontext=search&ymclid=405564624815559135300004
1750 руб.

Да, в апреле эта флешка в Технопонте стоила 1850 руб. Теперь в два раза дороже. Так что ценник на неё космически завышен.
 
Последнее редактирование:

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Можно конечно везде все дешевле купить и копии и реплики. Я продаю официально купленное.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Так и там официальное. Только дешевле и положительных отзывов гораздо больше, чем тут.
Я один раз купил на Али карту памяти, официальную, SanDisk. Не дешевую на тот момент, с кучей отзывов. Через неделб смотрю, а у меня песен, добрая половина не проигрывается. Думаю ладно, перезаписал, вставляю и такая же фигня. Потом прогой проверил, а она еще и 8 гб, вместо 32 или 64 я тогда брал, не помню. Вот вам и оригинал ищ Китая с Алиэкспресс. Так что я пас если что. Моя карта и флешка были куплены здесь в магазинах и полностью рабочие.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я один раз купил на Али карту памяти, официальную, SanDisk. Не дешевую на тот момент, с кучей отзывов. Через неделб смотрю, а у меня песен, добрая половина не проигрывается. Думаю ладно, перезаписал, вставляю и такая же фигня. Потом прогой проверил, а она еще и 8 гб, вместо 32 или 64 я тогда брал, не помню. Вот вам и оригинал ищ Китая с Алиэкспресс. Так что я пас если что. Моя карта и флешка были куплены здесь в магазинах и полностью рабочие.

А сразу как получил чего не првоерил? была бы халявная флешка на 8 гигов =)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Сколько у самса реальная скорость записи/чтения?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Я один раз купил на Али карту памяти, официальную, SanDisk. Не дешевую на тот момент, с кучей отзывов. Через неделб смотрю, а у меня песен, добрая половина не проигрывается. Думаю ладно, перезаписал, вставляю и такая же фигня. Потом прогой проверил, а она еще и 8 гб, вместо 32 или 64 я тогда брал, не помню. Вот вам и оригинал ищ Китая с Алиэкспресс. Так что я пас если что. Моя карта и флешка были куплены здесь в магазинах и полностью рабочие.

Защита покупателя, не все о ней знают. Нужно наказывать нерадивых продавцов. Ведь многие покупают и все Окау.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
А сразу как получил чего не првоерил? была бы халявная флешка на 8 гигов =)

В то время, не научен был)))

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

Сколько у самса реальная скорость записи/чтения?
Не знаю. Для меня не очень важна эта информация.

---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

Отдам флешку за 1500
 
Сверху