Палата для душевнобольных. Входить только по направлению!

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Жизнь - это тюрьма,
Во сне я только свободен.
Зачем просыпаться?
 

KazaNoveR

New member
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Жизнь - это тюрьма,
Во сне я только свободен.
Зачем просыпаться?

И обо всем мы судим
Ставя себя во главу угла,
Взгляни на звезды -
Им плевать на тебя.
Жизнь - это тюрьма?
Я слышу смех Монте-Кристо,
Видно,жизнь не кидала тебя.
Жизнь - это подарок,пойми,
Иди посмотри,и обертку сними,
Заснуть ты успеешь,как и все мы,
К чему волноваться,просто живи.



Надеюсь на продолжение темы :)
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я тоже смех Монте-Кристо слышу
И даже тень Робинзона вижу
Я сяду в лодку - нас снова трое
Мне светят звезды и я спокоен.
 

KazaNoveR

New member
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Полтергейст в сети,
проделки седого Мерлина.
Ты уж,друг,прости,
"Спасибо" спрятали от меня.

Но это утро,зевок в оперетте,
И муза спит,как после яда Джульетта.
Но только алый закат унесет день,
Мы встретимся снова,друг Ксел.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
И обо всем мы судим
Ставя себя во главу угла,
Взгляни на звезды -
Им плевать на тебя.
Жизнь - это тюрьма?
Я слышу смех Монте-Кристо,
Видно,жизнь не кидала тебя.
Жизнь - это подарок,пойми,
Иди посмотри,и обертку сними,
Заснуть ты успеешь,как и все мы,
К чему волноваться,просто живи.



Надеюсь на продолжение темы :)
красиво сказано,автору зачет:)
 

KazaNoveR

New member
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Автору зачет,почет,несмотря на недочет,
Приятно?да,но чет...осадок.так течет
Вода в инете,"я вас любил,чего ж" еще?
Нет,это не то,тут:аффтар жжешь,пеши исчо,
И надо привыкать,искать,ловить жаргон,
Нет,вы не подумайте,я вовсе даже не пижон.
Гламур.Кому?Какую цель тот бисер поразит?
Циничный мир,лишь с "барахолки" пыль летит.
Чего пришел?немой вопрос,кому ты нужен здесь,
Осел!Спасиб не надо,это для статистов смесь.
Я просто облекаю мысль в рифмованый текст,
Так кружева из слов ложатся на экране.Лесть!
Да,наверно,я не Маяковский, просто есть
Желание писать,я стравливаю стресс в экран,
Клавиатура - проводник,винамп - капкан,
Меняет треки,задевая натянутые струны души,
Скорее всего,мне не сварить из топора каши,
Но просто жить немного легче,зима згинула,
А весна подарит нам для позитива нового стимула.

Улыбаемся и машем,привет от всей нашей палаты вашей :)
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Россия - не страна - образ жизни!
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А потом придет она
Собирайся скажет, пошли
Отдай земле тело
А тело не допело чуть-чуть
А телу не досталось любви
Странное дело
В.Цой
 

KazaNoveR

New member
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
А ветер развеет пепел,
Другие ту нишу займут,
Подмены никто не заметил
И те же всё песни поют.
Никто из нас не достанет до неба,
У всех свои лабиринты пути,
Прожить жизнь - это только полдела,
Надо успеть и себя в ней найти.
Я
 

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Во славу Японии
Радостно жизнь отдаст самурай.
А я буду жить - мне Япония пофиг!
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
A.A.Milne

Halfway down the stairs
Is a stair
Where I sit.
There isn’t any
Other stair
Qwite like
It.
I’m not at the bottom,
I’m not at the top;
So this is the stair
Where
I always
Stop.

Halfway up the stairs
Isn’t up,
And isn’t down.
It isn’t in the nursery,
It isn’t in the town.
And all sorts of funny thoughts
Run round my head:
“It isn’t really
Anywhere!
It’s somewhere else
Instead!”

Ksel:
На середине лесницы
Есть одна ступенька
На которой
Сижу
Я
Думаете есть другая
Такая же?
Ни --я!

Я не внизу
И не на верху
Я всегда останавливаюсь
На этой ступени,
Отвалите на ху!

Середина лесницы
Не ведет ни вверх,
Ни вниз.
Там детсад какойто!
А там каменные джунгли –
– Зае--сь!
Смешные мысли
Крутятся в моей голове:
«Это и вправду нигде,
Это что-то взамен
Всей этой х--не!»
 

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Немного юмора для пострадавших от жён.

Повесть о Настоящем Мужчине

Нравяцца мне наши бабы и тиолки! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваюцца! Как лофко накладывают на йобла макеяж и касметику! А какие они умные, высокопрафессиональные, работящие! Пиют и жрут мало, а ибуцца как заведенные! Просто чудо, адним словом.
Но есть у русских женсчин адин нидастаток, который нихуйово перевешивает их многочислинные дастоинства. Этот недостаток - вечная и неразделенная любофь к Настаящему Мужчине.
Наверное, блять, каждый, кто имел сомнительное сщастье родицца на Российских просторах с хуем в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.
"Не плач - Настаящий Мужчина так не делает!"
"Не играй с пиписькой - Настоящий Мужчина так не делает!"
"Как Настаящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женицца на этой бедной девушке!"
"Настаящий Мужчина не заливает глаза воткой, а идет и зарабатывает больше денек!"
"Если бы ты был Настаящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!"
И так далее...

Я подозревайу, уважаемые падонки, что Настоящего Мужчину синтезировали в адной колбе с Бен Ладеном йобаные омериканские империалисты. Патом с него смыли слизь, паставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с ебла, причесали, адели в кастюм фабрики "Большевичка" (чтобы, сцуко, не выделялся) и сбросили с парашутом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, блять, о нем говорят, но никто ево толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни дохуя происходит от этого проклятого фантома.

Вот говорит, блять, мать дочери: "Ты, доча, абязательно встретишь Настаящево Мущщину. Не таково мудака - алканафта, как твой папаша драгоценный, нахуя только я ему дала тагда! Главное, хорошо учицца и не ипстись до триццати лет. А вот пизду и ноги брить ниабизательно! Настаящий Мужчина палюбит тибя и такой! Ведь для него главное - не гладкая песда, а высокие чувства!". Что праисходит дальше - вы и сами знаете, друзья. Сталкивались небось с такими бапцами.
Или, допустим, ебет баба моск тихому мужику: "Если бы ты, Вася, был Настащим Мущщиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А летсо накрашивала бы в салоне Жак Дессааанж!" Что праисходит дальше - апять - таки вы знаете, дарагие фтыкатели. Вотка, вотка, вотка, серия ударов паиблу и пажопе (харашо, если не молотком или тапаром), распад семьи...
А йобаный Настаящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и патирает ладошки.

Впрочем, некоторые из нас пытаюцца бороцца. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонафтом Падалкой. Савершают, блять, безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?
"КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!"
Да. Камрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес. Стать доктором фелософии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А хуле ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по - другому и быть не может...

Я тоже когда-то хотел быть пахожим на Настаясчево Мущщину. Мечты мои были прямы и незамысловаты, как оцынкованый гвоздь - двухсотка. Сначала сеилз, патом супервайзир, патом начальник атдела продаж, патом генеральный директор... Фпирет, фпирет, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужиствинным, и в то же время открытым и энергичным иблом... I did it right way, кароче. Как и подобает Настоящему Мужчине, который, блять, всегда и всем чего-то должен. И затрахан своей Настоящей Мужиствинностью, которую надо поддерживать пока дым из жопы не повалит.
Но теперь фсе изменилось. Типерь я, блять, нихуйово атравлен контркультурой. Хочу работать вадителем тралейбуса, после работы не занимаццо спортом, а хуярить пиво и драчить на главную гираиню фильма "Касабланка". Ингрит Бергман, кажеца... Я б ей вдул, жаль что здохла, сука, двадцать лет назад. Тиолкам не звоню, цветоф не дарю, не ухаживаю, ибусь только когда самому захочецца. Кагда дефки званят мне патилифону, отвечайу таким реским и грубым голосом, что самые нежные и фпечатлительные из них обоссываюцо с перепугу.
А мичта у меня простая. На большой и разъебаной тачиле ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл "Hold on" Тома Уэйтса. Подозревайу, кстате, что он тоже нихуя не Настаящий Мущщина, а просто олкаш и старый мудаг.

И вот еще! Пацаны, встретите Настаящево Мужчину - не трогайте его, он мой!

(С) Soilman
 

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я сегодня проснулся с похмелья,
голова и подушка в крови,
я вчерашнее вспомнил веселье,
я вздохнул и сказал: се ля ви.

Ну зачем в респектабельном клубе
стал я песню похабную петь
про цыпленочка в пидорской шубе
и про то, как стал геем медведь?
С восемнадцати маленьких рюмок
я свалился, как с ветки барсук.
Но потом я поднялся обратно,
оглядел поредевший танцпол -
и внезапно мне стало понятно.
что судьбу и любовь я нашел.
Я схватил тонкокрылую деву
и на выход ее поволок,
затолкал ее в «Альфа-Ромео»
и к ответу немедля привлек.
Эти бойкие стройные ножки,
этот ротик и эта спина...
О каком-то коварном Сережке
то и дело болтала она.
А потом я включил зажиганье,
и машина рванулась из рук,
и столицы ночное сиянье
нам на головы рухнуло вдруг.
Лобовое стекло раскрошилось -
куча стекол в моей голове.
Зря девчонка со мной подружилась,
зря каталась со мной в Архаре.
Я смотрел на недвижное тело,
на бедро, на трусы на руле.
Ведь чего-то дёвчонка хотела,
для чего-то жила на земле.
Эх, Таганка моя, Растаганка!
Колыма ты моя, Колыма?
До свиданья, проклятая пьянка,
здравствуй шконка, баланда, тюрьма.
Вышел я покурить с перепугу,
посмотрел на поваленный клен.
Как же мы отыскали друг друга?!
Кто сажал тебя, что за гандон 7
Вдруг, как маслом кипящим ошпарен,
подскочил я, услышав слова:
«Пива нету в багажнике, парень?
Как же дико болит голова!»
Это ангелы в небе запели,
это Бог протрубил мне сигнал!
Если б в дерево мы не влетели,
я бы счастья вовек не узнал!
на живую подругу дивился
и твердил: «Повезло, повезло!»
Не дарили мне круче подарка,
хоть живу я теперь без колес,
хоть накрылась моя иномарка,
хоть девчонку Сережка увез.
Но зато стал я Богу приятель,
полюбил купола и кресты.
И отныне, любезный читатель,
я такой же оборвыш, как ты.
 

pawel

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Нет, покажи мне, что готов ты сделать:

Рыдать? Терзаться? Биться? Голодать?

Напиться уксусу? Съесть крокодила?

Я тоже. Ты пришел сюда, чтоб хныкать?

© У Шекспир, «Гамлет, принц датский»






Всё-таки Великая Отечественная оставила очень глубокий след. В том числе это заметно и по степени среднестатистического обмельчания мужского населения. Слишком берегли то, что оказалось в дефиците — и вот вам результат. Нет, чтобы ради своей единственной свернуть горы, набить все три рожи Горынычу, поотрывать Кощею предполагаемые контейнеры со смертью и привести любимую в собственноручно построенный терем. Нет, куда там! Это ж не наш метод! Куда проще и действеннее, а главное — менее затратно - пробить её на жалость. Наглотаться какой-нибудь дряни и заявиться к любимой, шантажируя суицидом - можно для пущей достоверности поцарапать предплечье чем-нибудь острым, но не сильно, а то ж вот так загнёшься, не испытав любви! Губит наших дам их сердобольное «он же без меня пропадёт» и «да он мужичонка ничего, пусть и пропащий, ему бы бабу хорошую», ох, губит! Да и мужикам всё меньше шансов остаться мужиками — зачем, ведь и так дают!

Это представление развернулось под окнами одной юной девы, которую не один месяц обхаживал истероидный воздыхатель. Дама уже имела возможность убедиться в том, что ничего интересного, кроме анализов, её молодой человек из себя не представляет, что общение с ним ей не просто в тягость, а прямо-таки штангисту не пожелаешь, и решила расстаться. Так ему и заявила — спокойно, без истерик — мол, прости, некогда дорогой, но с этой минуты уже непоправимо бывший фройнд, но сколько можно пить кровь, ищи доноров в другом месте.

До молодого человека спустя некоторое время дошло: его бросили. Нет, вы представляете, какая наглость? Ладно бы он бросил ей этак небрежно: ««геть, геть, тобі я больше не кохаю», вильнул кормой и ушёл в свободное плаванье — это было бы нормально и закономерно. Но чтобы его, такого драматично-загадочного, как ненужную игрушку! Как использованное резиновое изделие номер два! Нет, с этим решительно нужно что-то делать. Конечно, ни о каких вершинах духовного роста и чудесах характерологического преображения речь и близко не шла — это ведь какой труд, причём долгий и с непредсказуемым результатом — это не про нас. Нам бы что-нибудь поярче да побыстрее, и чтоб все ахнули и срочно полюбили, а то вон какое чудо пропадает. Можно было бы пойти простым проторённым путём, то есть часто, но неглубоко (больно же, да и сухожилия задеть недолго) поцарапать себе руки лезвием, да вот незадача: та, которой предназначено зрелище, не открывает дверь, следовательно, шоу резко теряет в ценности и целенаправленности, думаем дальше. И ведь придумал!

Представление развернулось перед окнами бессердечной красавицы. Поскольку все они выходили на одну сторону, да ещё и невысоко, то пропустить его было невозможно. Опять же, отвергнутый страдалец в наличии предмета своей страсти дома заранее убедился. Далее последовала душераздирающая сцена повешения... на собственных трусах! Вешался наш герой аккуратно, чтобы не повредить себе чего — а то ведь жизнь одна, на всех девчонок не напасёшься. Зрелище и в самом деле того стоило: пара камешков в окно для привлечения внимания — и вот этот во всех смыслах этого слова фрукт покачивается на ветке раскидистого дерева в одной футболке, покачиваясь, проветривая и позванивая тем, что ниже пояса.

Господь приглядывает за своими детьми, даже непутёвыми. Первый раз не выдержала ветка. Второй раз порвались трусы. Поняв, что популярность среди населения двора у него резко растёт, парень решил не смущать окружающих деталями своей анатомии, соорудил из футболки что-то вроде эротичных шортиков (ну, с отверстием для головы на интересном месте), связал предательские трусы двойным узлом и в третий раз полез на дерево. Тут-то и подоспел наряд милиции, который девушка вызвала сразу же, как только обнаружила Тарзана-суицидника.

Из милиции его забрала спецбригада. В приёмном покое несчастный долго объяснял, что жизнь ему на самом деле очень даже дорога, но дежурный врач был непреклонен: взялся за гуж — не говори, что ингуш. (© Гоблин) Итог — полтора месяца детального знакомства с психбольницей. Чтобы впредь неповадно было.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
о, психушку опять открылы...
...доктор, что, опять лечим все - от насморка до мигрени - клизмой?
 
Сверху